Красивые фоточки! Кевин и Маша красивейшая пара
А Света как никто имеет чувство стиля, в короне или без все же она принцесса
Девочки просто модели 
А Света как никто имеет чувство стиля, в короне или без все же она принцесса
Девочки просто модели 



Нам с девочками очень приятно 














