Ура! Новые фото красавицы Мины! Но в цвете она мне гораздо больше нравится, чем в черно-белом варианте. Такая страстная и холодная одновременно, как ей это удается?
abrisспасибо большое Наверно в ней что-то ещё осталось человеческое? Виктория Сарана спасибо Я сама очень долго её искалаа потом сна случайно мне попалась и деньги были Как говорится оказалась в нужном месте и в нужное время
По началу Света капризничала и не хотела снимать корону,но пожив не много на новом месте и пообщавшись с девочками мне удалось её уговорить Правда взамен Света попросила себе шикарное колье.Новый образ Светочки
Увеличить фото »» Все фотографии альбома "dolls" »»