Ой а Олю и Женю забыла показать исправляюсь
Оля и Женя.Девочки мерили платья для нового года
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Женя
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Оля
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Оля и Женя.Девочки мерили платья для нового года
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Женя
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Оля
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "dolls" »»
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415



люблю много фоток))
Все такие красивые, глазки мои разбежались. Мебелька для малышек, класснючая, теперь девчонки живут и обедают с комфортом. Поздравляю с пополнением
Мария очень красива, босоножки отпадные, так красиво сидят на ножке
Энжи в свадебном платье очаровательна до умопомрачения, шикарная невеста! Все новенькие платья безумно красивы, девушки в них нарядны и еще более привлекательны.
Новогодние платья потрясающие!
















