LeTo,
Данечка такая стильная! С операцией - удачи, хотя, если бы вы не обратили на это наше внимание, я бы и не заметила.
Данечка такая стильная! С операцией - удачи, хотя, если бы вы не обратили на это наше внимание, я бы и не заметила.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly





за добрые слова и горячий отзыв, очень приятно! Помню мама мне купила такой каталог, как раз 91-92 год примерно... ох как я его берегла, я наполнялась счастьем только от просмотров на чудесных красавиц, что такие вообще существуют. Такие наряды шикарные, яркие, в сочных цветах фото, а прически куколок, эти чудо-локоны
она видимо пыталась просто через копирку перевести картинки....А ведь только бы она сказала и я бы просто так подарила ей те странички какие ей понравились, расстроилась тогда... но в итоге и сам каталог у меня в школе увели. Я вообще еще та наивная душа
Ну, да Бог с ним. Главное, что было о чём мечтать.
до чего же красивы...


