Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LeTo: Куклы счатье сердца моего.


LeTo: Куклы счатье сердца моего.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Ой, столько всего нового - глаза разбегаются! smile:heart: Очень красивые новенькие девочки, каждая по-своему хороша.
Интересно наблюдать за стройкой (сама задумываюсь над этой проблемой, но руки пока не дошли). Классная идея снять куклу в рабочей одежде в процессе ремонта smile:good: Так живенько получается.
Мне понравилась комнатка на полочке - уютная гостиная для дружеских посиделок. smile:appl: Если не секрет, откуда взялись такие очаровательные цветочные обойки?
И еще один вопросик: чем ты красила стульчик из прищепок (очень, кстати, удачный экземпляр)?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Прочла с замиранием сердца, потом перечитала ещё 2 раза... LeTo, ты просто фея интерьера и дизайна! smile:appl: так фантастически красиво переделать полочку, и с окошком полуоткрытым здорово придумано! smile:appl: smile:good: Поздравляю с новенькими! smile:poz: Синди красавица, ну а Нефера просто smile:good: smile:heart: (моя мечта) Клео тоже супер, ей такие губки идут намного больше, чем синие (тоже лаком для ногтей красишь? smile;) )
Домик из коробки просто вдохновил! Теперь и мне охота тоже что-то сделать smile:)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Ух ты ж божечки! smile:heart: Просто неописуемо красиво стало в вашем(в смысле кукольном smile:jok: ) домике!
Так уютно и так...по-человечески все сделано!Я бы и сама в таком жила,честно smile:)
Очень надеюсь,что полочка по выше тоже станет такой же уютной и красивой! smile:appl:
с началом строительства! smile:poz:
а я свой долгострой все доделать не могу smile:evil: все не могу решиться на оклейку стен... страшно ( боюсь испортить)да и время все ни как выделить не могу...
замечательная полочка получилась, уютная...камин прямо настроение создает... графа Дракулы не хватает в компанию к девочкам... smile:)
Супер! Я просто поражен, Агонь))) Красота какая с коробкой получилась. Прям настоящий ремонт. Клео действительно "ниче так"))))
Ой, а как он и все вместе сфотканы, классно так. Только детей то от монстриков на полку ниже опусти, а то испугаются же)))
Рыся, спасибо smile:buket: Не секрет, конечно) Обои я искала на picasaweb, там много всякой всячины. Потом понравившуюся картинку распечатала на цветном принтере, то же и с камином, который потом вставила в обыкновенную фоторамку и покрыла черным акрилом, ну и окно и обделка камнем самого камина, все распечатки. А стульчик покрыт акриловым грунтом как и будующий дом, который мы строим с Келл. Выглядит баночка вот так. Отдельное спасибо за стульчик. Заслуга конечно далеко не моя, я копировала в хомячью папочку множество вариантов, но этот мне по душе больше всего. Еще лавчонку хочу, но нужно запастись прищепками.
Вероника, спасибо за столько высокие похвалы и комплиманы, право очень приятно, а на слове "фея" я прям зарделась) smile:4u: Да, губы лаком для ногтей покрыла и Лорейн тоже лаком покрывала, но это не совсем правильно, лак для ногтей впитывается в пластик. Нужно бы запастись хоть мини мальским набором акриловых красок, а то не туда и не сюда...
Я рада, что мы с Келли смогли тебя вдохновить, тебе уже давно пора))) народ ждет! Кстати, главное начать smile;)
Forever_alone, спасибо за добрые слова smile:buket: На счет полочки выше, даже и не знаю)), я прям задумалась smile:wub: Просто если я еще и на верху сделаю игровую, мне кукол ставить не куда будет)) а в комнате такого габарита смотрятся чтобы не больше четырех кукол находилось, а так получается столпотворение)) я пробовала. И еще... ко мне на "ты" у меня же звездочка на авке smile:oops:
Cobra, спасибо smile:buket: Я кстати, пожалела полку и не стала оклеивать прямо на неё, я ведь все таки её специально заказывала для кукол и трепетно)) отношусь к своей мебели. И на фото видно если присмотреться, стены у меня из потолочной плитки, как раз осталось нужное количество после ремонта. Клеила на неё, так что комната полностью разбирается.
Времени, да.. вечно не хватает. Я своё по ночам мастерила, можно было понемногу и вечером, но у меня если вдохновение накрыло, уже не остановиться smile:jok:
А камин я еще очень не хотела ставить, там и так недостаток квадратуры, но как не крутила, без камина, но к примеру с креслами или с большим диваном совсем получались городушки. А так вроде ничего... Главное глаз радует, приятно. Я даже играть больше стала))). Хотя)) я будто ребенок постоянно только о куклах и думаю, начиная с момента как утром открываю глаза smile:4u:
Дракулы у нас нет, но мальчик горгулья Джошуа и Джексон имеются, но они сейчас совсем на другой полке нагишом скандируют о том, что мне пора садиться за швейную машинку, а я в все с картонками бегаю.
Chibas, ну твоя похвала мне просто как бальзам на душу, или как шоколад на печеньку)). И на счет детей, я когда кукол рассаживала, подумала, что ты скажешь что-то в этом роде))) smile:P
LeTo сколько всего нового!Очень интересно было читать,как идёт строительство комнатки!Вы большая молодец!Монстрики хороши!Хотя вы правы,ну какие они монстрики?А наоборот очень милые и очаровательные девушки smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Поздравляю с началом строительства! smile:buket: В этом деле главное начать,а там уже трудно остановиться. smile;) Буду ждать новых фото со стройки.
Как хорошо что посылка нашлась,Синди очень милая! smile:4u:
Клео и Нефера великолепны! smile:heart:
Доброе слово и кошке приятно.
LeTo, видела Джошуа очень интересный мальчик, они с Рошель красивая пара... smile:heart:

"у меня если вдохновение накрыло, уже не остановиться "
вот я тоже, если накроет! smile:jok: а пока что то ни как ... у меня домик высотой 1,5 метра, если им начать заниматься, то все! это будет аврал ... на самом деле, просто тоже надо остаться одной, на время, что бы никто не мешал... smile:wub:
Анастасия Данильцина, спасибо Настюша smile:buket: буду рада обращению на "ты"(у меня звёздочка на аве smile;) ). Да, они милые девушки, у меня иной раз монстриками язык не поворачивается назвать, но от их природы деваться некуда, в этом их колорит и я ласково зову их монстряшами.
domosedka, спасибо за добрые слова smile:4u: Строительство сейчас на стадии создания оконных рам, как-только все свершится думаю дальше пойдет веселее.
Cobra, спасибо за добрые слова smile:thanks: знаешь а у меня мама на отрез вообще не принимает Рошель и Джошуа, пришлось их пересадить на отдельную полочку, так чтобы не на глазах сразу. А то мама, что-то прям придираться к ним очень стала, говорит, что самые некрасивые (черти что а не куклы говорит smile:jok: )Посадила их отдельно, сидят меня радуют, я как раз смотрю на них, когда баиньки ложусь).
Ого-го 1,5 метра вот это стройка так стройка, именно домик smile:good: А у меня так, бокс - комнатка. Остаться одной дома - это большая редкость, чаще все остаются без меня))), наоборот вообще редко примерно раз в год. Так, что мой шанс на подвиги "раз в год" уже прошел smile:(
Рыся назвала мою оборудованную полочку под комнатку "уютной гостиной" и я сама прежде того не заметив обнаружила что это действительно так smile:4u:
С появлением этой комнаты я как-то еще больше стала играть что ли))). Хотя куда еще-то больше smile:wub:

Гостиная - комната где очень любит проводить время Гулия. Она устраивается в мягкое кресло поудобнее и читает излюбленную ею повесть-феерию Александра Грина о непоколебимой вере в чудо и всепобеждающей, возвышенной мечте "Алые паруса".

Рисунок

Читая она может мечтать часами у распахнутого настежь окна часами о своём Грэйе...

Рисунок

Как бы я её не спрашивала, она совсем не признаётся кто же этот таинственный парень.

Рисунок

Гулия все не отрываясь читала в тот день...

Рисунок
Изменено: LeTo - 03.04.2013 23:59:43
А в тоже время...

Рисунок

Френки рассказывала Джейсону об одном из своих новых, уже проведенных эксперементов.

Рисунок

Немного позже Лорейн рассказывала Эбби и Клодин, какой Клод внимательный, обходительный и очень воспитанный. Я лишь услышала обрывки фраз тоненького и звонкого голоса Лорейн: "А я ему такая говорю...", "А он ну совсем не смутился..", "И такой мне..."

Рисунок

Клодин не верила услышанному о своём брате. И лишь округлив глаза и покачивая головой, еле слышно вторила - "Да, неужели.." или "Да, что ты говоришь!".

Рисунок
Оо, какие красивые фото! Гуля-мечтательница просто прелестна! smile:heart:
Особенно мне третье фото понравилось - она в камеру вроде смотрит, но глаза будто затуманены и и видно, что в этот момент ее мысли витают где-то далеко. Вот странная вещь - вроде не может кукла выражение лица менять, но ведь меняет! smile;)

Пока сообщение писала - новые фото появились, так что я добавлюсь smile:P
Компания - просто супер собралась, девичьи посиделки, ни дать ни взять! А Френки молодец - отделилась в уголочек и видно, что там ей весьма уютно. smile:jok:
Изменено: Рыся - 04.04.2013 00:26:23
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, пасиб) smile:buket: Да, загадка, но все же факт - кукла способна менять настроение и выражение лица, это точно.
И мне все же кажется, что что-то у них с Джейсоном намечается... но пока говорят, что друзья и только smile;)

Случилось раз, выслушивать очередной спор двух сестер smile:)

Рисунок

Старшая не желающая ни в чем уступать младшей, все поучала... Конечно же приводя себя красивую и великую в пример!

Рисунок

Младшая не желала смериться с родственной неравностью, томно закатывала глаза, делая вид, что речи сестры нагоняют на неё тоску...

Рисунок

Две упрямицы smile:jok: Но до чего же миииилые)!

Рисунок
Изменено: LeTo - 04.04.2013 00:38:18
Класс! smile:jok: Видно, что Нефера ну ооочень увлечена своей речью, а У Клео такое лицо: "Я сейчас не здесь, тебя не слышу и вообще - иди вон!" smile:P
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта