Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LeTo: Куклы счатье сердца моего.


LeTo: Куклы счатье сердца моего.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Джошуа smile:obm: Мало того что лысый, так еще и пятнами какими то покрыт. Бррр. Стремный мальчуган. Извини конечно за откровенность. А вот Клодин очень даже ничего, и цвет волос и одежка и даже милые ушки)))) smile:jok:
smile:poz: с новенькими, очень симпатичные. Гулия просто поразила! smile:obm: smile:heart: Перед такой бы и я не устояла smile:appl: красавица! smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
LeTo с пополнением!Я полностью согласна с вами!Монстряшки удивительные и очень не обычные куколки!Но каждая индивидуальна и по своему необычна smile:) Очень мне ещё мальчик понравился Джошуа он такой что прям не описать словами! smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Чудесное пополнение! smile:heart: Девочки дивно хороши, ну как таких красоток можно не купить?
Позравляю Рошельку с приездом парня smile:buket:
Вот только не будут ли подружки ей завидовать? smile:wub:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Монстряшки очаровательны. Действительно, заболеваешь ими незаметно. Муж до сих пор против, не может понять как монстры могут быть красивыми. Но... Я получила свою первую Дракулору и... понимаю, что это не предел.
Я рада за девочек и юношу. У них будет хороший дом и кукломама
Обожааю вашу темку)))) Фотки потрясающие smile:heart: Рошель такая счастливая с Джошуа... они замечательно смотрятся вместе! Клодин красавица... не очень люблю кукол с необычным цветом волос, но Клодин... она прекрасна! smile:heart: Гулия красавица, такая необычная и с характером...)))
Вот не хочешь, не хочешь монстряшку, а потом как зайдешь в какую нибудь красивую темку и взвоешь...) Опять хочу такую красавицу...)
Ух, сколько монстров! Поздравляю со счастливым приобретением! Есть в них что-то цепляющее. Я уже сама третьего монстра жду и думаю, это не предел.
Рошель и Джошуа - идеальная пара. Эти двое просто созданы друг для другаРисунок. Я говорю это не просто так, а потому что просматриваю фотографии монстров и думаю, кто бы кому подошёл в пару. У меня была мысль купить такого мальчика и скариджскую Рошель ему в пару, потому что по моему мнению это одна из самых гармоничных монстропар - примерно как Клод и Клодин и Дракулара и САМовский вампир.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Forever_alone, smile:buket: о диете это вы точно подметили smile:jok: Гулия очень душевная девушка, романтичная, но я еще присматриваюсь к ней, мне она кажется нежной, спокойной.
Chibas, ну что ты мужчина можешь понимать в парнях smile:jok: Лысый)) ну подумаешь, а пятнышками он потому, что родом является - граргульей smile;) И знаю, что тебе монстрики не нра smile:P
Вероника, спасибо smile:buket:
Анастасия Данильцина, спасибо smile:4u: Вот кто понимает и разбирается в парнях! smile;) Джошуа смущен, но доволен)), благодарит за комплиманы.
Рыся, спасибо smile:buket: Завидовать не будут, они у меня все дружные и каждая мечтает о своём принце, нужно об этом как-то рассказать smile:wub: Все мне некогда.. Но я обязательно расскажу).
Zinchik, спасибо smile:4u: Я думаю, что Дракулаурой у вас это не закончится)), у меня тоже все с неё начиналось)). Она быстренько к вам вызовет и других своих подружек smile:4u: Очень вам этого желаю! А на счет мужа)), моя половина так же упорно не видит прелести и красоты монстриков,. Вот он еще не знает)), что Гулия дочка зомби, а то не только бы про ушки Клодин написал smile:jok: А вообще хоть они ему и не нравятся, но все равно мне их покупает smile:oops:
Ванада, спасибо smile:buket: Да, смотреть на чьих то монстриков дело заразительное)). Я сама уже 15 раз отписывалась от общей темы на ДП)), ну очень это чрева-то опять в кого-нить влюбиться smile:jok:
nemesida, конечно не предел). У меня все начиналось с Дракулауры и Джейсона прицепом как бы, по скидке)). Но я знала, что хочу еще Френки и все, больше никого)). А потом еще самых близких подружек и все, при все и никого больше. Ну, в принципе самые близкие в сборе)). Как подумаю о их количестве, просто не верится, но успокаиваю себя тем, что есть и обширнее монстрячьи заселения).
Kasandra, спасибо smile:buket: Это точно, они так красиво смотрятся вместе smile:heart: Эти двое пока стоят у меня на комоде, и смотрят друг на друга, ну так нежно, просто восторг. А за остальные пары, мне больше по душе, когда Клод с Дракулаурой, с остальными мне кажется как предательством))), но это я конечно мультика пересмотрела, уж точно! Вы, кстати, не смотрели сериаильчик с ними)?
Я всегда с замиранием сердца рассматриваю кукольные домики, думаю любую кукольницу это завораживает. Кукольный дом - это нечто волшебное! Сама на создание домика не решалась, но всегда просматривала соответствующие темки на форумах и по-тихоньку что-то рисовала в голове. Очень сложно представить что и как хочется видеть в своём кукольном домике, учитывая, что все ты будешь делать своими корявенькими smile:jok: не особо умелыми руками. Плюс этот вечный недостаток средств, который и так больше положенного угрохивается на кукол)).
Около года я конкретно была на готове на изготовление что-то вроде домика, что-то простое для начала... просматривала в интернете интерьеры, копировала картинки, но даже какую именно комнату хочу сделать не могла определиться.

Все началось спонтанно, брат с невесткой подогнали мне коробку из отличного плотного картона, такой знаете толщиной примерно 6мм, его еще где-то видела называют почтовым. Хотя те коробки, что продают на почте для упаковки посылок совсем не такие. Я на них тоже засматривалась smile:jok: Но не то! Брату, кстати огромное спасибо, вез коробок из другого города)), хоть и не далеко пол часа езды на антобусе, но все равно - оно ему надо?! smile;)
И вот, видно звезды совпали)) и мои домашние все разбрелись кто-куда и я осталась дома совершенно одна на 10 дней. Тут началась стройка и полный хаос в квартире smile:o В общем прекрасно, что все уехали и никто не видел как я умею мусорить)).

Все строительство и ремонт решила взять на себя Келли. Она вроде как прораб или заказчик, скорее а я Джамшут smile:jok:
Вот такая коробочка: ширина 55см, высота 44см, глубина 44см. В общем говоря одна комната, получится. Какая я еще и сама не знаю. В потолке по центру вырезала отверстие, чтобы потом можно было подсвечивать настольной лампой. Тоже подсмотрела у умелой девочки на ютубе.
Вот тут хочу огромадное окно, заявила Келл.

Рисунок

И два часа я провела на кухне по пояс в коробке рисуя окошко, сразу с рамами, наивно пологая, что мне не придется их делать из чего-то другого smile:) и отделаюсь так легко.

Рисунок

Окно, кстати, мы подсмотрели вот здесь.

Рисунок

Красиво, правда)? И в этот раз я наивная надеялась, что получится ну хоть капельку похоже).
Получилось вот так).

Рисунок

Рисунок
С началом строительства. smile:) Буду ждать результат. smile;)
Мир полон удивительный вещей.
Гэльтани, благодарю smile:buket: Но до результата еще долго)).


Подсмотренный вариант строительства на ютубе у того же ребенка. Сначала обклеили углы, неровности в полу и окна приёмом попьемоше.

Рисунок

Окна и пол немного выгнулись smile:obm: и тут я малость огорчилась. Но вроде после подсыхания боль-мень отпустило))).

После все газетками. А делается это совсем не для выравнивания стен, а чтобы после можно было поклеить обои или покрасить стены. Потому-что картон, конкретно в моем случае, даже скотч на себе не держит. А при покраске, сама краска впитывалась бы. Как то так...

Рисунок

Все это оставили сохнуть на пару дней, но там достаточно было и до утра.
После покрыли одним и следом вторым слоями грунтовочного акрила. Как-то покупала его грунтовать холсты, никогда не думала, что он пригодится мне в другой сфере smile:wub:

Рисунок

И немного Келли. Моя вдохновительница и самая первая моя Барби smile:heart:

Рисунок

И да, стульчик мы еще из прищепок смастерили, тоже подсмотренный у талантливых людей.

Рисунок
Осенью того года я купила у одного хорошего человека Синди старого молда, та самая которая улыбалась мне в детстве с множественных наклеек в купленной мамой для меня специальной книжечке. Девочки, чье детство было в 90-х меня прекрасно поймут. Я радовалась, что нашла такого продавца, потому-что не дружу с ебей. Но что-то пошло не так и в 20-х числах января обнаружилось, что потерялась моя посылка smile:cry: Продавец оказалась очень ответственной и устроила целое детективное расследование. Я думала, что уже не найдется, моя Синди... Но по счастливому случаю, нашлась и неделю назад я получила свою Синди.

Рисунок

Синди в жизни очень красивая куколка, на фото у меня не получилось передать её естественность. Оказалось её очень сложно фотографировать, не помогли и редакторы при корректировке фото. Она получается очень смуглая на фото, хотя в жизни совсем не такая. Что меня удивило, так это то самое сходство самой куклы с тем образом на наклейках из детства! Поразительно, один в один! Многие знают, что барби к примеру, в каталогах, рекламах одни а в жизни совсем иначе куколки выглядят. Уже не раз это обсуждалось.
Еще мне очень понравились волосы! Куколка приехала ко мне с собранными волосами в хвост на макушке. Я её искупала, и расчесала, волосы не потеряли форму гафре и совершенно не осталось никаких заломов от резинки, не говоря о том, что прическа легла ровно и послушно!
В общем я в полном восторге и такая счастливаааая)) smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Эту неземную красоту и монаршую особу подарил мне мой молодой человек smile:oops: Очень ему за неё благодарна smile:heart: , учитывая, что монстры ему не нравятся совсем! Когда я ему показала Клео, он сказал : "Ну, эта хоть не самая страшная из всех" smile:jok:
Наша Клео.

Рисунок

Очень необыкновенная куколка, совсем не похожая на остальных монстриков, но ведь по сути она и не монстр вовсе smile;) Единственное, мы перекрасили губки, они были темно синие. Многим не нравится "дождик" в волосах, а я просто балдею)), хоть он не такой практичный как к примеру у Эбби. У последней эти блестяшки будто из тоненькой лески. Но смотрится одинаково красиво на мой взгляд.

Рисунок

Следом как-то неожиданно приехала старшая сестра Клео - Нефера. Почему неожиданно - потому-что это незапланированный монстр. Я никогда не планировала Неферу и даже как-то не мечталось о ней. Да, красивая кукла, но переживу и без неё. Но она очень понравилась мой маме)), я присмотрелась ну почему бы и нет. По приезду я который раз убедилась, что в жизни монстры на много прекраснее чем на самых красивых фото.
Нефера.

Рисунок

Параллельно со строительством бокса с Келли у меня шло преображение кукольной полки. Ничего особенного, много нюансов не совсем устраивающих меня, но для первого раза пойдет. Со временем, может что-то более практичное придумается и не такое сырое. Не судите строго.
Так было...

Рисунок

Так стало...

Рисунок
Некоторые мелочи еще планирую добавить, пару картин, цветы, пледик...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта