Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LeTo: Куклы счатье сердца моего.


LeTo: Куклы счатье сердца моего.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Цитата
LeTo пишет:
Аполинария это ник девушки по имени Полина, благодаря которой у меня и появилась брюнеточка.

Ой, извиняюсь smile:4u: не поняла сначала..) мне тоже очень нравится родное имя smile:heart:
Девочки - потрясающие красавицы smile:heart: В каждой своя необыкновенная красота smile:buket:
LeTo какие все красивые!Вообще люблю барби из 90!Какая роскошная кула в шикарном платье,а про волосы вообще молчу!А Лип и Келли очень милые!Видно у них любовь! smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
LeTo, красивые жители, особенно впечатлили Барби "из детства". а ты их у одного и того же продавца покупаешь или у разных?
Прелесть! Поздравляю с новенькой - представляю этот момент вскрытия посылочки, а там мечта детства! У меня младшая сестра (то же форумчанка) фонатеет Барби СО, она с почты едет ко мне, что б было с кем поделиться своей радостью, я её конечно в этот момент поддерживаю и искренне радуюсь за неё.
Ещё раз мои поздравления. Хорошо когда есть мечта, она как путеводная звезда, как цель, как стимул. А когда она исполняется, появляется новая, а без мечты жить нельзя.
@Helen@, Наталья Шкрет, Вероника, Ванада, Анастасия Данильцина, Sweet cat, Irinatal33 smile:buket: спасибо за добрые слова и ваше внимание smile:4u:

Вероника, как то принято их уже "старушками" называть, что ли)), кто-то сказал и поплыло... А вообще да, молды 90-х не сравнятся молодостью с теперешними мордашками Barbie, эти прекрасные юные черты заслужено ты назвала их "молодушками" smile:buket:

Ванада, ничего страшного, это я непонятно написала smile:4u:

Анастасия Данильцина, Лип и Келли моя любимая парочка, очень мне нравятся, они такие живые, иногда просто взгляну на них сидящих на полочке, изменю позу обоим, в основном они то стоят за ручку, то сидят как на фото, когда Келли у Липа на коленях. Полюбуюсь на них, взгляд оторву и снова посмотрю и кажется и выражение лиц у них меняется smile:heart:

Sweet cat, пляжниц и Sparcle брала у одного продавца, при чем это был посредник в Америке, мне хотелось этих девочек непосредственно из коробочек, вылавливали их в магазинах. А Birthday Barbie, мне попалась б/у в родном платице на сайте продаж кукол не смогла удержаться, мечталочка свалилась на меня просто сама собой.

Irinatal33, барбуси 90-х ну, просто необыкновенны smile:heart: Здорово, что у вас с сестренкой общие интересы, очень здорово, когда с тобой рядышком в момент распаковки есть родственная душенька, искренне разделяющая твоё счастье smile:4u:
"Кукольные" мечты за мечтами водят хороводы))), словно стимул, изо дня в день и неутолимая радость, заряд энергии и позитива, обожаю кукол и все что с ними связано smile:heart:
Какие же они милые! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
LeTo пишет:
мечталочка свалилась на меня просто сама собой.
буду ждать когда и моя на меня свалится smile;)
LeTo,
Лерочка,пересмотрела твои сносшибательные уютные фоты-так настроение поднимается!Какие у тебя барби замечательные! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Барби-компания просто отличная собралась! smile:appl: Очень красивые старушки-молодушки smile;), настоящие принцессы - нежные, воздушные и чуть-чуть волшебные.
Лип и Келли вместе составили гармоничную и обаятельную пару. Они действительно так и лучатся счастьем и любовью. Неудивительно, что даже на кукольной полочке они все время проводят вместе. У меня только одна влюбленная парочка, но их тоже невозможно разделить - даже если в разные концы полки рассадишь, они все норовят друг к другу подвинуться smile:P
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Замечательные жители! smile:buket: Очень тронули Элли с Тотошкой( кстати это мышка))), а уж про красивейшие наряды мальчиков и девочек я вообще молчу! Винтажные Барби навевают приятные воспоминания, они все-таки очень милые и теплые куколки.
Изменено: POMM - 10.01.2013 16:08:49
lediOle4ka, smile:4u: спасибо!
Sweet cat, smile:buket: желаю, чтобы обязательно сбылась ваша мечталочка!
Мисс Мяу, smile:4u: Мариша, мы всегда рады твоим визитам!
Рыся, smile:buket: спасибо за добрые слова!
POMM, smile:4u: спасибо! Мышка значит))), ну хоть будем знать, а сплошные догадки с этим Тотошкой smile:jok:

Мой кукломир выходит из подполья)) и сегодня мы провели ревизию по фотографиям. Оказывается с того года новенькие еще не все показались. Исправляем эту досаду smile;)

Куколки Barbie моя слабость)). В этот раз это подружка барбуси Тереза, серии 1997г My First Tea Party. Встречал девочку Бенедикт, давно живущий у меня, тот еще скромник smile:)

Рисунок

Рисунок

Портрет

Рисунок

Думалось мне, что Тереза станет половинкой Бенедикта, ан нет, не сложилось... Позже приехал вот этот товарищ, уж он точно должен был покорить сердце Терезы.

Рисунок

Кстати, о нем говоря)). Ни как не планировала селить у себя данного кукела, больше сработал спортивный интерес что ли. Не купила бы, потом жалела, что уже не найду)). До сих пор к нему привыкаю, тело вернее его формы у него впечатляющие и ощущения в общем не плохие. Восхищения у меня пока не вызывает, Эдвардом/Робертом быть не хочет, а имя пока не говорит.

Рисунок
Все же красив smile:oops:

Рисунок

Но и мужчиной покорившим пол мира женских сердец, Тереза не заинтересовалась.

Рисунок

Эти двое приехали вместе. И было сразу понятно, что это пара smile:heart: Такие красивые, идеально подходят друг другу.

Вэл и Гарик. Она студентка медицинского Вуза, староста группы. Очень много времени уделяет учебе, но живет лишь мечтами, её мечты все кружат вокруг него... Вся её рабочая неделя состоит из посещения лекций и жизни до позднего вечера в библиотеке. Лишь на выходные раз в две недели приезжает её половинка, это время они проводят весело, в клубах с друзьями и просто дома за просмотром фильма. Без разницы как и где, лишь бы вместе.
Гарик - его зовут так друзья и только друзья, даже Вэл зовет его по имени, его нормальному имени - Игорь). Гарик тоже студент, но пришлось поступать в другом городе. Он учится и живет на казарменном положении. Ему очень тяжело морально, лишь раз в две недели видеть свою Вэл, но они проходят через все трудности вместе.

Рисунок

Как-то в очередной двухнедельной разлуке, они написали друг другу письма. Каждый писал как прошел день, о событиях важных и не важных, и конечно же о чувствах к друг другу. При встрече произошел обмен, они не договаривались о письмах и были очень осчастливлены взаимностью друг друга. Так решилось завести тетрадь, в которой велся такой себе дневник мыслей, разговоров... при встрече они обменивались и каждый оставался с привезенным письмом в тетради и в ней же писался ответ.
Я думаю это очень сильная любовь...

И опять возвращаюсь к безымянному, бледнолицему Роберту/Эдварду). Думалось мне сосватать ему в барышни вот эту уже представленную в моей темке раннее даму.
И даже прическу сотворили, чтобы понравится и платье нашлось красивое, белое smile;) (не рукотворное!).
Чем не Белла smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Но и тут ничего не сложилось... Продолжаем поиск. smile:)
И еще новенькая из не представленных.По приезду разочаровалась в её волосах((. По качеству на много реже прошивка, чем у монстярш уже живущих у меня, и само качество волос не ахти. Но завили локоны, и конечно же девочка заулыбалась.
Лагуся smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
От всей души smile:poz: поздравляю с новенькими! Куколки все красавицы, а мальчики само очврование! smile:heart: Ещё раз сердечно поздравляю с такими чудесными обновочками! smile:4u: smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Поздравляю с новенькими!!! smile:poz: Девочки чудесны smile:4u: Мальчики великолепные! А Лагуше так идут кудряшки smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта