Kasandra, спасибо
Элли на фоне осенних красот.
Прогулка с Элли была приятной и для меня и для неё, но по приходу домой мы обнаружили, что потеряли один башмачок, они у неё таки масюсенькие)). Теперь нужно что-то придумать
Ну, наконец я добралась до своих фото и немного разобралась с фотохостингами и продолжаю с ними воевать)). Девочки, спешу поделиться своей радостью, опять же мечта родом из детства. В день её прибытия я просто прыгала от радости до люстры в каждой комнате моего дома)). Моя первая синди.
Балерина Hasbro, нового молда.