Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Рыся: Хроники кукольной жизни


Рыся: Хроники кукольной жизни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Рыся: Хроники кукольной жизни
LeTo,
Вероника,
Iris_Cat,
Анастасия Данильцина,

Девочки, благодарна всем за посещение темы и отзывы! smile:buket:

Цитата
Iris_Cat пишет:
Ну и новенькая Братц просто прелесть Такая нежная и улыбчивая...Не люблю губы этих кукол, но обворожительная улыбка вашей девочки просто покорила И волосы у нее так интересно лежат. Это оригинальная прическа или сами назад зачесывали?


Дженна попала ко мне уже б\у, так что о ее оригинальной прическе понятия не имею. Судя по прошивке волосы должны зачесываться именно назад (пробор не предусмотрен). Лежат так интересно потому, что внизу, у кончиков, схвачены резинкой (на фото ее не видно).

Цитата
Iris_Cat пишет:
Новый макияж Рике очень идет. Тоже губки отмечу - миленькие получились *_* Теперь она мне кажется похожей на девочку из японских мультиков


Рика изначально напоминала мне анимешную девочку, поэтому и имя такое получила. А перерисовки там минимум - глаза чуть подвела по верхнему веку, на одном глазу две символические нижние реснички дорисовала для симметрии. Губы, правда полностью переделаны и лицо более загорелым сделала (чем в тайне горжусь smile:P ибо вышло все спонтанно, не была уверена, что получится), оно было мучнисто-белым с сиреневатым румянцем (это при загорелом-то теле!).
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Оу, какая прекрасная одежда на куклах!
smile:4u: Очень здорово исполнено.
У Кристианы и правда потрясающий шарфик. Кстати, я их тоже люблю smile:appl: Ну в смысле, шарфики smile:heart:
Ватрушка, мерси smile:thanks:

Набрела случайно у нас в городе на шарнирного Даниэля (раньше они мне не попадались). Конечно не удержалась и купила мальчишку. Очень нравится его подвижность.
Принесла домой и решила чуточку перерисовать. Художник из меня от слова "худо", но неиспользованные акриловые краски продолжают меня манить smile:P Вот и тянутся мои кривые рученьки к ни в чем не повинным куклам...
В общем на масштабную перерисовку сноровки у меня нет, посему ограничилась малыми переделками. Стерла губы, но поняла, что без них он выглядит не очень. Подрисовала акварельным карандашом (приличный телесный оттенок из акрила я так и не получила). Волосы подчернила, теперь парниша не сероватый, а самый настоящий жгучий брюнет. Перерисовала бровки, подвела контур глаз, которые, кстати, из голубых преобразились в пронзительно-синие.
По большому счету лучше он не стал, но и хуже, вроде, тожеРисунок
Ни имени, ни характера парнише пока не сочинилось smile:wub: Но все равно он очень милый и доброжелательный, от него так и веет позитивом.

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, поздравляю от души с новеньким smile:buket: Есть в Даньках свой шарм smile:heart: Перевоплощение мне его понравилось, очень обаятельный молодой человек получился, брюнет да с синими глазами smile:oops: это же не парень, а мечта!
Поздравляю с новенькими! smile:buket: Дженна очень красива,я тоже всё чаще задумываюсь о покупке Bratz,есть в них своя изюминка.
Ну а Даниэль-мой любимчик! smile:heart: С Вашими переделками он стал ярче. smile:good:
Доброе слово и кошке приятно.
Очень прикольный парниша вышел! smile:good:
Перерисовка очень удачная,и нечего было на себя наговаривать...))У тебя очень красивые и ровные линии выходят!
И сам по себе мальчик очень понравился,продолжай обновлять кукол в том же духе! smile:)
Рыся, перерисовка Даниэля вам удалась. Не надо наговаривать на свои "рученьки" smile:jok: smile:jok: Такой симпатичный получился парень!
А я даже и не подумала, что парень перерисованный, пока не прочитала об этом. smile:) Здорово получилось
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
LeTo,
domosedka,
Forever_alone,
natalina,
Луха,
Мисс Мяу,

Всем большущее-пребольшущее спасибо!

У нас затяжная зима сменилась чуть ли не летом. На улице - яркое солнце, тепло, зелени правда маловато пока. Хорошая погода выманила нас с Кристианой на улицу. Я собиралась сфотографировать девочку для Хвастушек и вечеринки, но у нас осталось еще несколько фото с прогулки. Поэтому покажемся и здесь, тем более, что Крис была просто в ударе. Она веселилась вовсю, с удовольствием позировала и производила странные манипуляции с палантином, повязывая его куда надо и куда не надо. Мне она напомнила мартышку с очками из известной басни smile:jok: Но вслух я этого не сказала, а то обидится еще. smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Шикарные фото smile:heart: Кристиана создана для съемки, прирожденная модель! Такие шикарные кадры и так непринужденно и легко- это определенно талант smile;)
Да, в у нас по области так резко тепло стало, наслаждаюсь каждым днем, еще неделька и почечки на деревьях набухнут и земля покроется больше зеленью, скорей бы скорей
Замечательные фото!Кристиана очень красивая девочка,да к тому же на месте не сидит smile;)
P.S.Платье то у нее какое,надо заглянуть в хвастушки smile:good:
LeTo,
Forever_alone,

Большое спасибо, что не забываете заглядывать в гости! smile:thanks:
Кристиана прочла комментарии, но даже не подумала изобразить стыдливость и сказать: "Ну что вы, я не заслуживаю таких комплиментов. Хорошие фото - заслуга фотографа, а не моя" smile:P Стоит на полке и самодовольно улыбается. Эта от скромности точно не умрет smile:jok:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Кристиана красавица smile:heart: особенно в этом очаровательном платье! smile:appl: smile:good: Недавно начала смотреть сериал Воронины и она мне сейчас очень Веру напоминает smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Рыся ух какой у вас синеглазый брюнет!Красавец,наверно от девченок отбоя нет? smile;) Фотки Кристины классные smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Вероника,
Анастасия Данильцина,
Гэльтани,
nemesida,

Большое спасибо! smile:thanks: Кристиана просто растаяла от комплиментов.

Хочу познакомить вас с новой девочкой. Давно хотела купить эту ЛИВочку, но что-то все не получалось. Даже имя ей заранее придумала, а вот вместо нее возвращалась из магазинов с другими девочками.
Но вот не так давно гуляли с мужем по городу и зашли в кукольный поглазеть (ну не зашли. я затянула smile:P ). А она стоит там - одинокая, коробка слегка потрепана, задвинута в дальний угол да еще и с небольшой скидкой. Я взяла коробок, верчу в руках, слюнки пускаю. Муж, зная мою кукольную душу сразу предложил купить. Я немного повыламывалась, типа "да не надо, у меня их и так много, не будем деньги зря тратить" (а у самой глаза горят и ручки загребущие трясутся), но дала себя "уговорить" smile:jok: У нас уже не первый раз так - кукол люблю я, а на покупку меня убалтывает муж.

Теперь у меня живет красотка Тарья (для близких просто Таша), девушке 19 лет. Она студентка (со специальностью я еще не определилась smile:P ). С детства увлекается танцами.
Таша очень дружелюбный и доброжелательный человек, но при этом у нее сильный, целеустремленный характер. Она умная и образованная девушка, хотя слегка наивна. Немного (ну совсем чуть-чуть) болтушка. С удовольствием пересказывает последние новости, но при этом умеет держать язык за зубами, если ей стал известен чужой секрет.
Легко находит общий язык с разными людьми, но вот в душу никого не пускает. Искренне готова помочь в беде, а вот со своими проблемами предпочитает справляться сама или обращаться к самым близким друзьям. В общем, она не из тех людей, которые охотно разбалтывают окружающим перипетии своей личной жизни.
Кто-то скажет, что в этой девушке много противоречий: она открыта для общения, но четко держит дистанцию; дружелюбна, но никогда не спешит переводить просто знакомых в разряд друзей. Однако такие люди бывают, характер этой девушки я во многом списала со своей любимой подруги.

Рисунок

Рисунок

Вы уж простите за гнездо на голове, но во-первых, на улице дул сильный ветер, а во-вторых у девочки оказался какой-то уж очень непослушный парик. Выпрямлять волосы не хочу, так что ходить ей с кипишем вместо прически))
Изменено: Рыся - 08.05.2013 00:04:26
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта