LeTo,
Вероника,
Iris_Cat,
Анастасия Данильцина,
Девочки, благодарна всем за посещение темы и отзывы!
Дженна попала ко мне уже б\у, так что о ее оригинальной прическе понятия не имею. Судя по прошивке волосы должны зачесываться именно назад (пробор не предусмотрен). Лежат так интересно потому, что внизу, у кончиков, схвачены резинкой (на фото ее не видно).
Рика изначально напоминала мне анимешную девочку, поэтому и имя такое получила. А перерисовки там минимум - глаза чуть подвела по верхнему веку, на одном глазу две символические нижние реснички дорисовала для симметрии. Губы, правда полностью переделаны и лицо более загорелым сделала (чем в тайне горжусь
ибо вышло все спонтанно, не была уверена, что получится), оно было мучнисто-белым с сиреневатым румянцем (это при загорелом-то теле!).
Вероника,
Iris_Cat,
Анастасия Данильцина,
Девочки, благодарна всем за посещение темы и отзывы!
| Цитата |
|---|
| Iris_Cat пишет:
Ну и новенькая Братц просто прелесть Такая нежная и улыбчивая...Не люблю губы этих кукол, но обворожительная улыбка вашей девочки просто покорила И волосы у нее так интересно лежат. Это оригинальная прическа или сами назад зачесывали? |
Дженна попала ко мне уже б\у, так что о ее оригинальной прическе понятия не имею. Судя по прошивке волосы должны зачесываться именно назад (пробор не предусмотрен). Лежат так интересно потому, что внизу, у кончиков, схвачены резинкой (на фото ее не видно).
| Цитата |
|---|
| Iris_Cat пишет:
Новый макияж Рике очень идет. Тоже губки отмечу - миленькие получились *_* Теперь она мне кажется похожей на девочку из японских мультиков |
Рика изначально напоминала мне анимешную девочку, поэтому и имя такое получила. А перерисовки там минимум - глаза чуть подвела по верхнему веку, на одном глазу две символические нижние реснички дорисовала для симметрии. Губы, правда полностью переделаны и лицо более загорелым сделала (чем в тайне горжусь
ибо вышло все спонтанно, не была уверена, что получится), оно было мучнисто-белым с сиреневатым румянцем (это при загорелом-то теле!).
Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста



Очень здорово исполнено.
Ну в смысле, шарфики 
Но все равно он очень милый и доброжелательный, от него так и веет позитивом.

это же не парень, а мечта!

