Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Юля Алексеева: Жизнь Королёвых


Юля Алексеева: Жизнь Королёвых

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
Здравствуйте, дорогие пользователи! Меня зовут Юля(можно на ты), и я бы хотела рассказать вам о жизни моих куколок.
К слову, мы с пользователем Iris_Cat сестры, и поэтому наши истории иногда перекликаются.

Начну со своей самой-самой старой куколки. Ее зовут Энжи, и она работает горничной в доме Королевых(сестер Веро Королевой, куклы Iris_Cat)

Рисунок

Энжи Бермекс из маленького городка Вальстанд, хоть про него и никто не слышал, потому что он крайне не популярен. Так вот, родилась она в бедной семье,где отец был бедным фермером, увязшим в долгах, а мать каждый день работала в поле, а в выходные уезжала в город, чтобы купить продукты. Поэтому она росла без любви и нежности:родители были заняты, прочих родных и друзей не было. Так и росла бедная Энжи. Но вскоре, как ей исполнилось 16, она поехала работать в город. Сначала работала дворником, а позже подала объявление в газету на должность горничной. И вот так судьба дала Энжи шанс работать у Коралёвых и жить лучше, чем в детстве.
Коралёвы сразу же полюбили Энжи за её трудолюбие и верность.
Юля Алексеева,
С открытием!!Жду продолжения
Цитата
Юля Алексеева пишет:
К слову, мы с пользователем Iris_Cat сестры, и поэтому наши истории иногда перекликаются.

Офигеть smile:obm: Как здорово!Скажи,а куда она пропала из сайта? smile:wub:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Спасибо! Она в отпуске, продолжение скоро будет smile:)
Поздравляю с открытием темки smile:poz:
История началась интересно, любопытно, что дальше)), ждем с нетерпением smile:buket:
Уже интересно! smile:buket: А как же дальше сложилась жизнь Энжи?
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Спасибо, очень приятно! Всё будет дальше. smile:thanks:

_________________________________________________


Теперь я хочу рассказать о истории самих Коралёвых. Сначала начну со старшей сестры Ники Коралёвой.

Рисунок

Многие наверно слышали о их истории с Веро и Ники Коралёвых, но я всё-таки вам её расскажу.
Их отец Владимир, имел пятеро дочерей. Так вот Вероника и Николь были внебрачные дети. Однажды Владимир уехал в командироку, из которой вернулся спустя два года, с двумя годовалыми котятами.
А брачные их дети с милой кошечкой Натали-это три прекрасных создания: старшая сестра София,две младшие дочки близняшки Линда и Маргорита.

Но терпение Натали лопнуло, и после ссоры с женой Владимир уехал в неизвестном направлении,забрав с собой лишь Веронику.
Натали же уехала во Францию с дочерьми.

Маргарита осталась с матерью, а Ника и Линда уехали снова в Россию, где жили и до сех пор живут. Когда Веро приехала по особо важным делам в Россию и встретилась со своими сёстрами, она сообщила,что отец умер когда ей было 15.

Девочки приняли родную сестру, прошли в их дом, и Веро так к ним теперь привыкла.

Рисунок

Ну а теперь, я расскажу саму историю Ники в России.
Ника долго была одна, ну как одна, у неё не было мужчины. За ней ходили толпами, но никто ей не нравился. И вот однажды, когда Ника сидела в ресторане, к ней подошёл мужчина и спросил где находиться дом Коралёвых. И что вы думаете, Ника влюбилась с первого взгляда, не могла произнести ни одного слова. Но всё же собралась с мыслями, встала и представилась "Николь Коралёва. Чем могу быть полезна?" Оказывается, он был послан Маргоритой с Франции, для какого-то важного дела. Они проехали в дом и всё проговорили. Но как не странно, Даниель влюбился в Нику тоже. Спустя месяц они уже были вместе. Оказалось, что у него есть дочь Лекса( о ней я расскажу позже), ну и ещё спустя месяц они поженились. И у них родилась маленькая кошечка очень похожая на Нику, они её назвали Мишель.

Рисунок

Но вскоре выяснилось, что Даня болен, он умер от рака головы. Ника с родной и приёмной дочерью Лексой ужасно плакали и не могли поверить, что их самый любимый и родной человек покинул. Пришлось всё же смириться. И теперь Ника одна воспитывает трёх дочерей.
После смерти Дани, к ним приехала дочь их старшей сестры Софии Софи.

Рисунок

Она сказала что их старшая сестра умерла, и у неё нет дома, потому что её отчим забрал себе всё наследство и дом. И выгнал малютку из дома. Нике стало её жаль, и она удочерила её.

Самая страшная новость, которая поразила всю семью, что у Ники обнаружили тоже рак головы. Но его можно вылечить. И вот спустя месяц приехал самый лучший хирург и вылечил Нику. Все были рады. Особенно дочери.
Изменено: Юля Алексеева - 19.07.2012 11:34:52 (ошибки)
Теперь история Линды.(Начальную историю вы уже слышали, поэтому начну с того момента, когда они приехали в Россию)

Рисунок

Когда Линда приехала в Россию, они с Никой сразу же пошли работать моделями, но через года два, когда у них появились дети, они ушли с работы. Линда ночами пропадала в ночных клубах, ходила в рестораны с её ухажёрами,вообщем развлекалась и наслаждалась жизнью. Меняла парней как перчатки, каждый день новый.Но когда у неё появился Рома всё изменилось. Они влюбились и не расставались. Он тоже был таким как Линда, поэтому у него было 4 маленьких ребёночка от предыдущих браков. Через год, они поженились, это была самая шикарная свадьба.

Рисунок

И через три месяца у них родилась малютка Роми ( имя в честь отца Ромы)

Рисунок

И вот однажды когда Линда снова забеременела, они поехали в город со своими пятью детьми, и там попали в аварию. Линда и её ребёнок в животе не пострадали, так же как и Рома с дочкой Ромочкой, но к сожалению его дети от других браков погибли. Рома ничего не ел, не пил, ночами не спал. Но нужно жить дальше. И заботиться о своей дочери кошечки, и будущего ребёночка обычной девочки.

Рисунок
Какие интересные персонажи, судьбы у них непростые. Такие симпатичные кошки-мамы. smile:good: Как же сложится дальше?
Спасибо огромное! smile:thanks: Дальше будет ещё интереснее smile;)

__________________________________________________­____

Ну а теперь, дочь Даниеля-Лекса.

Рисунок

Когда Лекса появилась на свет, её мать уже была мертва( умерла при родах), воспитывалась отцом,росла в любви и нежности. Окончила школу с золотой медалью, окончила модельную школу с красным дипломом. И пошла на курсы фотографа. Сейчас пока учиться на актрису, осталось ей учиться 2 года. Замечательные вокальные данные, в возрасте от 10 до 15 лет ходила в Музыкальную школу на вокал. Хочет работать на большой сцене в театре, сниматься в кино, в перерывах от этого устраивать концерты с группой Братц( о ней позже), и подрабатывать фотомоделью. Пока ей 20 лет. Приёмная Дочь Ники, и любимая племянница Линды, она даже отдаёт ей одежу.

Рисунок

Ника же( её мачеха) считает, что она слишком себя загружает, но Лекса хоть и спорит с ней постоянно, всё же любит её и понимает, что Ника о ней заботится.

Рисунок

Семья Братц. Джейд была рок-музыканткой, частые гастроли, выступления. А Ник был репером . Однажды, они встретились на концерте "Белая Лама",познакомились. Потом очень хорошо подружились и стали выступать вместе. На одной из репетиций, Ник влюбился в Джейд. Стал за ней ухаживать, и вскоре они начали встречаться. Когда об этом узнала пресса, им не давали покоя, вламывались в их квартиры, писали всякую чушь в газетах. Когда Ник сделал предложение Джейд они решили, что свадьбу отпразднуют на острове. Потом когда они приехали, их окружили корреспонденты, им тогда помогла Ника, когда ещё была моделью, с того момента они живут в доме Коралёвых.
Потом,Джейд забеременела, и она должна была родить двойню. И вот срок беременности походил к концу, она лежала в больнице, и ждала. Вдруг начались схватки, врач и мед.сёстры подбежали и начали принимать роды. Родились две красивые и милые девочки. Только вот у одной были какие-то проблемы и она должна была умереть с минуты на минуту, но вторая девочка обняла сестрёнку своей ручкой, и вот оно чудо сердце забилось, пульс был в норме, все плакали от счастья,радовались. Счастливая мать стёрла слёзы с глаз и начала кормить девочек.
Уже скоро их выписали, и мать с отцом воспитывали своих детей.Концерты они теперь устраивают редко, и у них новая вокалистка Лекса.
Маленьким девочкам уже исполнилось 4 года. И каждый день рождения малюток, мать вспоминает как её маленькая дочка спасла свою сестрёнку.

Рисунок

Рисунок
Год назад, а может даже и меньше, Джейд увидела на одном сайте лошадь, она ей очень понравилась, и Джейд долго не думая купила её. Это лошадь необычной породы. Её начали выращивать только в 2006 году, поэтому их только 6. Этот вид лошадей умеет разговаривать по человечески, знает более 10 языков. Наверное, это и понравилось Джейд. Эту лошадь зовут Сатурн.Ей 5 лет. Она уже взрослая и самостоятельная лошадь.

Рисунок

Когда её привезли, Джейд сразу же пошла на речку, которая находилась рядом с их домом, помыла Сатурн, а на поле собрала для неё сена. Тем временем Ник уже достраивал загон для Сатурн. Когда Сатурн увидела, что для неё сделали она сказала своё первое слово её хозяевам "Спасибо!" Потом Джейд И Ник уехали в город за кормом. И так Сатурн жила с ними и полюбила всех кто о ней заботился.

Через четыре месяца, оказалось, что у Сатурн есть племянницы, без матери (то есть без её сестры Ауголь). Сатурн сообщила об этом Джейд, и она поехала их забирать.
Это были две сестрёнки одна маленькая розовая пони Цилия, и её сестра пони с крыльями ( нет это не пони-пегас, это такая порода пони) салатового цвета.

Рисунок

Теперь они живут вместе с тётей. Они тоже умеют говорить.

А совсем недавно, Сатурн приняла участие в лошадином конкурсе, где заняла 1 место. Выигрыш был очень большим-1 000 000 рублей, манекен для наград, и плюс Сатурн наградили золотой лентой.

Рисунок
Сегодня мои куколки ходили на пляжную фото сессию(Ника,Линда,Рома не смогли пойти).

Буду комментировать каждое фото.

Рисунок

Лекса так как ходит в модельную школу, позаимствовала у Ника его рубашку для фото сессии, его очки и кепку. Применила так же стиль " Хиппи", и сфотографировались вместе группой "Братц".

Рисунок

Ну малышки тоже напросились с ними. Маленькие делали фото в очках, а кошечки в кепке: для Софи всё было нормально, для Мишельки немного большая, а вот Ромочка вообще в ней утонула. Так же опять их вместе всей группой с разных сторон, и всех маленьких на шпагатах кроме Мишель с Лексой.

Рисунок

Джейд захотела смазанную фотографию ( если что так размыто и смазано специально)

Ну вот так они сходили на пляжную фото сессию smile:)
Куколки прелестные, все красивые! Истории интригующие)) и необычные, очень легко и интересно читать) smile:buket: smile:buket:
После фото сессии Лекса сходила в Лимонарий. Фотографировалась с разными деревьями,кустами( даже залезала на них), сфотографировалась ещё с не поспевшем лимоном, и по дороге зашли в фото студию.

Рисунок

Это в фото студии.

Рисунок

Это в Лимонарии. Было весело, Лексе очень понравилось.
Цитата
LeTo пишет:
Куколки прелестные, все красивые! Истории интригующие)) и необычные, очень легко и интересно читать)


Спасибо большое, меня радуют эти слова! smile:thanks: Буду продолжать обязательно! Скоро у Линды День Рождение, так что будет новая история smile;)
Привет всем! smile:)

Мои куколки наконец-токи переехали в трёх этажный коттедж! Очень были рады!

Но сначала хочу вам показать,как изменилась моя Энжи( горничная ),они с Линдой ходили по магазинам и заскочили в парикмахерскую! Я сама не узнала мою старенькую Энжи, она расцвела!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Теперь Энжи ещё и подрабатывает в игрушечном магазинчике "Детство"

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта