Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Но как же толочь сахарную пудру и не попробовать ее?! Медвежонок и попробовал:

Рисунок

Рисунок

А сегодня наши граждане поздравляют всех со светлым Христовым воскресеньем. Пусть у всех все будет хорошо!

Рисунок

Решили детки показать какие яички им понравились больше всего.
Томек и Малинка:

Рисунок

Рапунцельке и Рафаэлке понравились яички с котятами:

Рисунок
Бруншпетхильцену понравились сразу два яичка:

Рисунок

-Шмакодявка, вроде же все яички выбирают, а почему у тебя курочка?
-Мама Наташа, да понимаешь, яички - это яички, хоть и в наклейках, а не конфетки. А курочка же ШОКОЛАДНАЯ! Поэтому кто хочет пусть выбирает яички, а а лично выбираю курочку!

Рисунок

Рафик:
-Тетя Наташа, а мне нравятся все яички! Поэтому я забираю большую курочку со всеми яичками вместе! Мелочиться я не люблю!

Рисунок
Наталья Шкрет, как весело в Вашем доме справляют праздники. smile:good: smile:buket:
Простите, пожалуйста, может я что-то запамятавала, но почему-то давно не видно Снитча. С ним ничего не случилось?
Харитинья, благодарю! smile:buket: Ститча мы подарили два года назад: Ольга к нему совсем интерес потеряла. Из мягких игрушек у нее в ходу в основном медведи и кролик Гектор.
Отличные праздничные фотографии!
Я и не знала, что теперь такие наклейки для яиц продаваться стали, рисунки получаются красивые.
Наталья Шкрет, какие у Вас замечательные помошники! Без них точно бы не получились такими отменными ни Пасхальный кулич, ни яйца.

Вас, и весь Ваш дом, взаимно, с Воскресением Христовым! smile:poz:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Очень позитивные фотографии! smile:appl:
Харитинья, Arcticfox, Yulija Bondarović, natalina, благодарю за внимание и теплые слова!
Вставляю фотографии со 2-го мая, когда мы садили на даче картошку. Заодно представляю нового медвежонка Кузю:
-Лучок вылез!

Рисунок

-Как же наша баба Надя цветы любит!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
-Ура, скоро будем жимолость есть!

Рисунок

-Приятно около цветочков сидеть, да, Малинка?
-Конечно, Рафаэлка, очень приятно!

Рисунок

-Какой интересный умывальник! И как раньше люди жили без пластиковых бутылок?

Рисунок

Томек:
-Я как в тропиках!

Рисунок

-У-у-у, и чего интересного в этих цветах?
-Рафик, не ворчи! Цветочки- это очень красиво!

Рисунок
Томек:
-Смотри, мама Наташа, я как маленький солнечный лучик среди цветов!

Рисунок

-Э-э-эх, когда же все в бане уберут, чтобы мы могли тут париться?

Рисунок

-Какие интересные цветочки!

Рисунок

-Какой интересный парник!

Рисунок

-Вот как сильно нам дачный ослик обрадовался!

Рисунок
-Дров для баньки хватит!

Рисунок

-Мы как великие мореплаватели ничего не боимся, даже в вагонетке плавать!

Рисунок

-Расти, редисочка, поскорее!

Рисунок

-А здесь пилят дрова!

Рисунок

-Когда роза зацветет, то будет очень красиво!

Рисунок
Наталья Шкрет, медвежонок Кузя напомнил мне Панди из "Смешариков" без бантика, такой же очаровашка!
Ваши помошники незаменимы, как дома, так и на даче! smile:)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Наталья Шкрет, дача - это так здОрово! А когда столько чудесных помощников - большущее удовольствие. smile:appl: Так интересно смотреть на мир их детскими глазами. smile:)
Как же я люблю бывать на этой страничке! Тут так весело и хорошо! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Yulija Bondarović, Харитинья, Харитинья, lediOle4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Теперь выкладываю фото с 9 мая. Сначала мы ходили в горсад, а потом на площадь.
-Ой, смотри, мама Наташа, какая каруселька красивая!

Рисунок

-А на вертолетах тоже надо покататься!

Рисунок

-Ура, батут надувают!

Рисунок

Еще одна новая наша игрушка - маленькая медведица Шурочка.
-Какой интересный человечек!

Рисунок

-Ух ты, как настоящий мальчик, пускающий голубочка!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта