Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

На набережной у нас есть чудесные аттракционы для детей, сейчас они не работают, но игрушки хотели показать вам хоть снаружи как они выглядят:

Рисунок

Рисунок
Рисунок

И просто вид набережной:

Рисунок

Рисунок

А здесь Милена обнаружила недалеко от вечного огня интересную клумбу с цветами:

Рисунок

Раньше был у нас кинотеатр "Аврора", а что сейчас там находится не знаю. Вид снаружи:

Рисунок
Наталья Шкрет, какой у Вас красивый город! smile:appl: Чистый, просторный. Сколько воздуха. Фонтаны шикарнющие. Очень понравилась Ваша прогулка! smile:good:
Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

Ой, девочки, прошу прощения, что все никак не могу вставить истории про свои парочки. Сейчас я расскажу про Линду и Андрея. Линду с детьми я уже показывала. Ей 24 года, работает модельером и одновременно топ-моделью в фирме «МуриК». У нее двое детей-близняшек, которых она усыновила. Не замужем. Когда ей было 16 лет, то она была жутко влюблена в своего одноклассника Андрея. И вот как-то раз, когда у Андрея дома никого не было, а Линда была у него в гостях, он сначала ее нежно начал целовать, а потом грубо приставать, Линда кое-как от него вырвалась и выбросилась со 2-го этажа в окно, упала неудачно: сильно ударилась головой о заборчик и упала на ногу, при этом повредила и ногу и спину. Ее подвез в больницу сосед Андрея, Андрей просил у Линды прощения, а она простить его не смогла и перешла в другую школу, а через некоторое время ее папе предложили место в другом цирке и они переехали семьей в другой город. Поклонников много, но, как она сказала своей сестре Саше, «никто за сердце не тронул, может, я зря в молодости не простила Андрея?.. Но тогда мне было очень обидно…» Три месяца назад раздался в дверь звонок: пришел курьер от одной фирмы и принес букет ромашек, сказал, что от кого говорить не велено. Так стало повторяться каждую неделю… Но от кого букеты выяснить так и не удалось…
И вот две месяц назад был первый крупномасштабный показ мод. Когда показ закончился, к Линде подошел красивый мужчина и подал ей букет ромашек, не говоря ни слова. Когда Линда посмотрела в его глаза, то у нее подкосились ноги. А мужчина спросил: «Скажи, ты до сих пор меня не простила?» Это был тот самый одноклассник… Но тут ее выручили дети: «Мамочка, ты была самая красивая модель! А кто этот дядя?» Андрей улыбнулся и сказал: «Я старый знакомый вашей мамы. Меня зовут дядя Андрей. А вас как?» Дети представились, а Линда молчала. Андрей предложил подвезти их домой на машине, но Данил неожиданно говорит: «Дядя Андрей, мы обещали бабе с дедой что поедем к ним, отвези нас туда, а мамочку проводи домой, чтоб на нее никто не напал, - она у нас такая красавица!» Андрей рассмеялся, но тут подошли Линдины родители, ее мама все поняла без слов и забрала детей, только сказала Линде: «Прости прошлое, дочка, я хочу чтоб ты была счастлива!» Андрей с Линдой гуляли по городу, он поехал ее проводить домой, проводил до квартиры и … остался до утра. Он сделал Линде предложение, забрал ее и детей к себе в квартиру. Линду только беспокоило то, что он никак не мог решиться рассказать о своем прошлом. Хотя она была Андреем довольна: он любил ее, его обожали дети, хотя до него одного претендента дети отмели напрочь(«Дядя Вова тебе не пара, если ты выйдешь за него замуж, то верни нас в детдом!» Естественно, что Линда претендента отшила.) И вот около двух недель назад, когда детки были у ее родителей, а Андрея вызвали срочно в магазин, Линда разбирала документы свои и Андрея, она нашла у Андрея в папке с документами фото двух близнецов и свидетельство о их смерти и о смерти его жены. Она смотрела на фото и не верила глазам: с него смотрели ее Дуняша и Данилка. Она схватила свою папку, там было фото детей, когда их приняли в детский дом, директор отдала все Линде, и была запись женщины, которая под присягой у нотариуса назвалась подругой погибшей, что она оставила детей у нее перед вылетом, потому что та улетала к любовнику, обещала забрать когда вернется, но погибла, а так как мужа своего та дама ни во что не ставила, то эта подруга не долго думая отдала детей в детдом, а там разыскать отца не могли. Линда сидела и плакала: «Господи, разве так бывает?!» Она не слышала как скрипнула дверь и вошел быстро Андрей: «Солнышко, что случилось? Почему ты плачешь?» А Линда, плача, ничего не сказала, только отдала ему данные из детдома… Андрей сидел долго молча, потом говорит Линде: «Знаю я эту «подружку», дама липла ко мне сильно. Смотри какая указана фамилия – моя фамилия задом наперед – Вонави. Поэтому меня и не нашли… А я всегда любил тебя, и этот город выбрал из-за тебя, хотя мне предлагали работу во Франции. Я очень сильно тебя люблю!» Вот такие сюрпризы преподносит порой судьба… Сейчас Линда, Андрей и дети собираются уезжать в другую республику. Пожелаем им удачи!

Рисунок
Мою милую Стэйси я уже показывала. В этом году им со Стасом пришлось перенести множество горьких капризов судьбы. Во-первых, погибла ее дочь Маша вместе с мужем Глебом и с ними в машине ехала старшая внучка Стэйси - Анечка. Трех девочек забрал к себе старший брат Маши - Тимофей. Про гибель дочки Стаса Насти я уже писала. А совсем недавно его дочка Манди бросила мужа и уехала за границу, потому что ее муж Мирон очень хотел иметь детей, а Манди очень хотелось сделать карьеру, а детей она не хочет. Стас очень переживает. Но несмотря на все беды они с любимой женой вместе. Вдвоем легче перенести все беды.

Рисунок

Сейчас я расскажу про Таисию и Тимура. (Тимур - это китайский мальчик братц, а Таисия - диснеевская Тинкер-Бель)
Тимур. 27 лет. Работает шеф-поваром в одном популярном ресторане. Хобби у него – восточные единоборства. Очень любит готовить.
Таисия. 17 лет. Учится в медицинском колледже. Встречалась три месяца с Итоном, братом Линды и Саши, но они расстались. Тая тяжело переживала разрыв. И вот, когда был показ мод (она демонстрировала модели для подростков, ее упросила тетя выступить в роли топ-модели), в тот день у нее было день рождения – 17 лет, она увидела среди зрителей Итона, на коленях у него лежали ее любимые красные розы, она обрадовалась, но, когда закончился показ, Итон подошел не к ней, а к модели Роксане, та бросилась на шею Итону и они смотрели друг на друга влюбленными глазами… Тая быстро переоделась, побежала куда глядят глаза, отключила сотку, она понимала, что дома ее ждут любящие отчим и мачеха, чудесная женщина, и два младших братика, должны прийти в гости родственники, но сердце щемило от боли… Тая дошла до набережной Иртыша, села на берег и горько заплакала. И вдруг она слышит за спиной пьяный голос: «Ух ты, какая цыпочка! Цыпочку кто-то обидел, она плачет, сейчас мы с другом цыпочку пожалеем!» Тая в испуге оглянулась и увидела двух пьяных амбалов. У нее сердце ушло в пятки, она решила броситься в воду, но тут раздался спокойный приятный голос: «Оставьте девочку в покое!» «Ух ты, и мальчик пришел! Сейчас и мальчика пожалеем!» Но тут неожиданно бугаи полетели в воду, Тая даже не успела рассмотреть что юноша сделал. А юноша взял ее за руку и пошел проводить домой, Тая все честно рассказала, а Тимур… Тимуру не хотелось совсем отпускать руку девушки… Они стали встречаться, Тимур боялся, что Тая до сих пор любит Итона, но он ошибся. Тая переехала к Тимуру, продолжает учиться в колледже, в скором времени они должны пожениться.

Рисунок
Какие замечательные кукольные истории! smile:appl: Такие разные. но все захватывающие.(Стейси и Стаса жалко, а за Таисию очень рада, с таким парнем как Тимур не пропадёт)
Фотографиис прогулки восхитительные! smile:heart: и в городе и на пляже, аж самой туда попасть захотелось smile:oops:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
По таким историям, впору фильмы снимать, какие неожиданные повороты и развязки случаются в жизни кукол.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Трагические судьбы у ваших героев, но мне нравится, что всегда все заканчивается хорошо и оптимистично. smile:good: Какие бы трудности не выпадали на их долю, они остаются верными своим идеалам и обязательно находят любовь и поддержку. Это прекрасно! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
abris, Рыся, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Вот это истории! Замечательные и трогательные... smile:heart: Аж в душе защекотало. Хоть и понимаешь, что это куклы, а все равно...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: А кукол тоже жалко, хоть они и не люди, - они иногда поддерживают в трудную минуту не хуже людей...
Какие красивые фото города, а девочка как будь-то показывает эту красоту. Интересная история, у вас есть дар, разбавьте текст побольше фото и получится настоящий комикс smile:good:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

Цитата
Силвия пишет:
разбавьте текст побольше фото


Когда выйду на пенсию (через 19 лет smile;), то тогда буду снимать фотоистории по всем написанным в ЖЗК историям кукол.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта