Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Доброго всем времени суток! Мы с дочкой очень любим ваш сайт и хотим познакомить вас с нашими кукложителями. Разрешите представить вам наших неразлучных друзей Стича и Витю. Они очень весёлые выдумщики, а Стич к тому же куркуль каких свет не видывал (он был в комбинезоне, но как увидел старые шорты с карманами сразу влез в них, складывает все, что плохо лежит и говорит, что он не куркуль, а очень экономный). Пока я брала фотоаппарат, эти два друга уже успели залезть на черепаху и на стенку, а черепаху попросили не уходить от стенки, чтобы им спрыгивать легче было.

Рисунок
А теперь позвольте представить вам нашего царя Александра, которого 22 года назад я покупала как деда мороза, потом он был у племянницы кукольным "дедушкой", а у нас стал царем. И мальчики братц - телохранители царя, слева направо: Артём, Итон, Роман, Алексей.

Рисунок
Вау! Какая прелесть ваши жители! smile:heart:
Поздравляю с открытием темки! smile:buket:
Степа, благодарю за тёплые слова!
А теперь семейное фото парочки: это Жасмин и Аладдин. Дочь (как и все девочки) обожает парочки. Жасмин из серии диснеевских принцесс, а Аладдин - китайский мальчик, но он шутник и балагур и его все очень любят.

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 24.01.2012 06:53:29
Славные жители!
Поздравляю с открытием темки smile:4u:
Наталья Шкрет, поздравляю с открытием темы smile:poz: Стич суперский smile:heart:
Irinatal33,Sweet cat благодарю!
А сейчас разрешите представить вам Констанцию - это качественный китайский пупсик. Она очень своенравная дама. Знаете почему до сих пор на ней нет обновок? Потому что я хочу связать ей платье, а она согласна только на шорты или брюки и никак иначе.

Рисунок
А сейчас продолжу о Констанции. Недавно хомячки дочкины кричат:" Мама Наташа, на помощь, наша прекрасная дева залезла в наш шарик, а вылезти не может!" Вот это зрелище:

Рисунок
Несмотря на свои хулиганские выходки, Констанция у нас, как она сама себя называет, "защитница мелкотни и больших слабых". Вот её две подружки: Дюймовочка и Женя. Дюймовочка - куколка из киндера, ей уже больше 10 лет, а Женя - из серии "мини братц кидз", её рост 6см.

Рисунок
Шустрая малышка, у меня два мальчишки таких поселились smile;)
Irinatal33, спасибо. Наглядевшись именно на Вашу любовь к куклам, я стала их любить еще сильнее.
А сейчас разрешите предложить нашу вторую парочку: Егора и Лючию. Егор - шарнирный, он матадор, продавался в этом костюме с этим быком (быка мы назвали Кристалл), с ним ещё было красное полотно как у матадоров и меч. Но полотно и меч куда-то наши шустряки запрятали. Лючия - просто китайская куколка, с очень хорошо гнущимися ножками и ручками, дочке понравилось ее лицо.

Рисунок
А сейчас разрешите показать вам нашу бабушку Стасю и девочек Ясмин ( в белом) и Нину. Бабушка маттеловская, а девочки - фирменные братц кидз.

Рисунок
Наталья Шкрет, какая большая компания smile:) очень Ясмин понравилась smile:good:
Sweet cat,Виктория, огромное спасибо. Куколок у нас много, потому что мы с дочкой любим в них играть, Ольга любит сочинять сказки и истории, то "девица в темнице", то "спасение пони" и прочее.
А сейчас разрешите представить вам любимца всего женского пола мальчика Серёжу. Это простой китайский пупсик, был с соской, но от соски сразу же отказался, потребовал себе шорты и футболку с черепом. Шорты сделала, а футболку пока нет. Был сначала лучшим другом Вити, но поссорился с ним из-за того, что тот обозвал русалок рыбьими хвостами. Теперь он сам себя называет "любимцем дам, девочек и русалок". А русалок подарила дочке мышка, которой дочь отдала зубки. Русалочек зовут Ирина(с оранжевыми волосами) и Арина.

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 27.01.2012 08:02:30
замечательный мальчуган smile:good: за девочек заступается smile:appl: и девчата красивые smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта