Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / daelina: мои первые красавицы


daelina: мои первые красавицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Panic, ооо, точно что-то есть=))) только глаза у куклы голубые, а так даже цвет кожи тоже смуглый=) Ну и волосы конечно, шевелюра отменна=) smile:appl:
А в нашей куклосемье опять пополнение, совсем нежданное и необычное=)

В обычном остановочном ларьке попалось вот такое ЧУДО

Рисунок

Девочка оказалась фирменной, со всеми штампиками, ШАРНИРНОЙ!!! Грязной до жути, с царапинками и вмятинкой на плече, но по такой цене я просто была в шоке smile:heart:
Вся грязь отмылась, волосики оказались двухцветными, прошивочка реже чем у Барби, но вполне хорошая. Одежку реквизировали у девочек (штаны жасмин ходят по рукам, все новенькие в них щеголяют постоянно=))).

Вот такая домашняя девочка, пока без имени.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
От всей души искренне smile:buket: smile:poz: поздравляю стакой smile:good: замечательной находкой!!! Не это ли мечта любителей кукол- найти такой клад, да ещё в неожиданном месте ( моя мечта это уж точно smile:4u: )
А штанишки да, smile:jok: бывает... У меня такое платье есть.
Изменено: Вероника - 26.06.2012 22:06:21
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Куколка красавица smile:heart: Поздравляю вас smile:buket:
daelina, поздравляю с новенькой!!!! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Эх, забросила я темку smile:4u: подзабыла совсем... но таки решила вернуться)))
Изменений в моих куклосемьях произошло немало, и потому познакомлю-ка я вас всех с ними заново)))
Итак, первая семья:

Бесподобно красивая домашняя девочка Николь

Рисунок

Хозяйственная, любит готовить, рукодельничать, читать книжки. У нее 2 красавицы дочки, старшая тихая, вся в маму Виктория

Рисунок

и неугомонная и шаловливая Кристина

Рисунок

Николь некоторое время скиталась без дома, жить приходилось где попало, даже на улице, да еще с 2 детками, ужас просто. Места у нас в нашем большом и дружном общежитии много, лишних девочек не бывает)
Следующая семья (да-да, почти все жительницы общежития связаны семейными узами... хотя вот полная парочка только одна пока))).

Касандра, одинокая незамужняя женщина 30 лет, работает продавщицей в магазине. Вежливая, спокойная, рассудительная, на пару с Николь они улаживают все возникающие конфликты.

Рисунок

Младшая сестренка Касандры - Сэльви, 19 лет. Мечтает сделать карьеру фотомодели, постоянно бегает по разным пробам, не стесняясь любых съемок). Возможно, удача ей улыбнется)

Рисунок

И племяшка Лизонька, родители которой (брат Касандры с женой) вечно в разъездах по всему миру, в данный момент вроде где-то в Египте, девочка им лишняя обуза в дороге (они оба археологи), вот и спихнули заботу о ней незамужней сестренке.

Рисунок
Очень нежная и милая Александра, Сашенька(вот только так ее все и зовут). Работает ветеринаром, обожает животных, именно по ее почину в общежитии проживают щенок немецкой овчарки и маленький кролик, а в специальном террариуме стеклянном обитает огромный страшный африканский скорпион.

Рисунок

Сашеньке 23 года, романтичная натура, ищет свою любовь). А пока у нее на попечении 2 деток из приюта, опекунство она еще не оформила, но ей разрешили взять их к себе, остальные девушки не против, детям тут хорошо, всегда под присмотром.

Евочка и Тим

Рисунок

Еще рядом с Сашенькой живут 2 сестрички, Лейли и Тася (вообще то Анастасия, но Тася идет ей лучше). Внешне очень разные. отличаются они и характерами. Лейли веселая, заводная, ветренная и забывчивая юная особа 19 лет, любит вечеринки и дискотеки. Тася приехала к ней учиться, в свои 14 лет она успешно закончила 9 классов и поступила в лицей, в будущем надеется стать известным дизайнером. все свободное время посвящает учебе, ну и помощью по хозяйству, на нее всегда может рассчитывать Николь.

Рисунок
Сабрина, Алфея и Карина. 3 сестрички. Карина самая старшая, живет в общежитии с его открытия, уже 3 года, она же и позвала сначала Алфею, приехавшую покорять высоты отечественного кинематографа в качестве актриссы, и Сабрину, деловую леди, работающую в сфере юриспруденции.

Рисунок

Красавица с Востока, индианка Жасмин, работает фотомоделью (не удивительно при такой то внешности).

Рисунок

и ее дальняя родственница Клео ( в родне девочки явно затесались европеоиды, уж очень светленькая она для восточной девчушки).

Рисунок

Парочка малышек Кетти и Наталия, бывшие беспризорные девочки. нашедшие новый дом и семью. Их любят все, живут они поочередно у всех, да и обедать-ужинать каждый день ходят куда больше и активнее позовут)

Рисунок

И осталась единственная на данный момент пара, Сильвана и Теренс, но молодожены сейчас слегка заняты собой smile:oops: и от фотосессии временно отказались.
daelina, с возвращением smile:buket:
Сколько "народу", все красивые, любимые вами у каждого своя история smile:good:
Здорово было ещё раз полюбоваться на ваших куколок, daelina, , и на больших, и на маленьких smile:heart: С возвращением smile:buket: smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Чудесные милые девушки. Особенно очаровывают красавицы Силь и Жасмин smile:heart: Так бы смотрела и смотрела...
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Симпатичные девушки!Особенно понравились Сашенька и её детки! smile:heart:
Доброе слово и кошке приятно.
LeTo,
Вероника,
Рыся,
domosedka,
спасибо всем за теплый прием)
Вероника,, это все считай маленькие, большие еще даже не показывались, ибо не все одеты прилично smile:oops:

А у нас тут немножко личная фотосессия получилась). Прям совесть грызла, когда я подглядывала... близко конечно не высовывалась, что шептал Теренс на ушко Силь не слышала... но можно догадаться smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ойй... какие страсссти smile:4u: я аж румянцем взялась)). Красивая парочка, любовь это наипрекраснейшее из чувств smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта