Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Iris_Cat и ее куклогород.


Iris_Cat и ее куклогород.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Деметрий очень интересный мужчина. Кстати, что это за кукла? А Иван красавчик. У самой такой живет. smile:good:
Если честно, мальчики МХ по качеству пока мне нравятся больше девочек. У Ивана и швы аккуратней, и шарниры крепче, и руки проще вытаскиваются, и вообще он очень приятный в обращении. Аксессуары классные, особенно открывающаяся сумочка - smile:heart:
Шмотки конечно не очень красивые, но сшиты тоже неплохо.

Сначала я хотела назвать мальчика Константином в честь солиста второй моей любимой группы. И были бы у меня Лерочка-Келлер в честь Валерия Кипелова и Константин в честь Константина Кинчева. Но имя Константин ему как-то не подходило.

Тогда на ум пришло истинно русское имя Иван. Т.к. любимые мною песни Кинчева именно про Россию, про ее могущество и прочее, то "Иван" тоже вполне себе ассоциируется с этой муз.группой. Иван - не очень распространенное имя, оно простое, но емкое и какое-то на мой взгляд "вкусное", выделяющееся.

И сам Иван такой: вроде бы простой парень, но среди прочих моих жителей выделяется.

Рисунок
Изменено: Iris_Cat - 27.06.2013 21:29:02
nemesida, благодарю за отзыв smile:thanks:
Деметрий - это "Волшебник Оз" , есть целая серия кукол, сделанная по персонажам фильма "Оз: великий и ужасный". Они стоят около 1700, производителя мне выяснить не удалось - коробку быстро выбросилиsmile:( Но это явно не очень известная фирма.

Ивана я просто обожаю smile:heart:
Iris_Cat, от всей души поздравляю с новенькими smile:poz: Мужчины оба просто клад! smile:heart:
LeTo, благодарю smile:)

Несколько фото Келлер в новом костюме. Планировались для Хвастушек, но увы, сам костюм на них плохо виден. Зато хорошо просматривается закат smile:oops:

Рисунок

Рисунок


Параллельно новость: моя посылочка с двумя новенькими скоро будет в России smile:)
В этот раз почему-то все не так, как с Келлер: не заглядываю по сто раз на день на сайт, где фиксируется местоположение посылки, не готовлю наряды и комнаты, словом, ничего не делаю - просто жду. Может быть (О УЖАС!) уже "перегорела"?
Посоветуйте, что делать в таких ситуациях. Очень боюсь совсем разочароваться при получении посылки.
Ивану гораздо лучше в домашних вещах. У меня брат-близнец его живет и история похожа точь в точь. Свою Сэм (скарижанку) покупала за 2600 в Москве зимой, а когда в начале июня была в родном Воронеже, то в Детском мире увидела практически всех танцевальных и скарижских по 999. Сразу же схватила мальчика. Если бы мы не торопились на поезд и была бы возможность снять денег, то прихватила бы еще парочку монстров
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris,
Как это знакомо : хватать всех, пока не разобрали smile:)
Кстати, пока не видела у вас мальчика - когда покажите?
Изменено: Iris_Cat - 28.06.2013 08:38:16
Iris_Cat, по возможности познакомлю. Мн вот нравится у Вас каждый новый персонаж вводится небольшой интересной историей, у меня не всегда получается сразу услышать историю куклы. Некоторые молчат и вредничают очень долго, некоторые открываются сразу. Мальчик пока молчит smile:wub:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Замечательная история! А новенький какой классный! Могу только поздравить! smile:buket:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Очень понравилась романтическая зарисовка с участием Келлер smile:good:
Иван бесподобен, такой классный - глаз не отвести, очень хорошо понимаю, что пройти мимо такого красавца и не купить (да еще по такой цене) просто невозможно! smile:appl:
Весьма заинтригована новыми кукложителями, которые сейчас в пути. очень интересно, кто же там? smile:wub:
Да пару слов о Деметрии - фактурный и интересный товарищ, хорошо бы увидеть его в сравнении с другими куклами
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
abris, Эх, так у меня тоже так - тоже не представляю некоторых, пока хоть немного не "раскроются" smile:) Вот этих новеньких, к примеру, вообще не знаю, как описать - девушка говорит на необычных языках, а мужчина не говорит совсемsmile:)


lediOle4ka, Благодарюsmile:)


Рыся, Спасибо smile:thanks: Обожаю Ваньку smile:heart: Он после отпуска как-то загрустил, но Ваш комментарий его подбодрил smile:)

Деметрия в сравнении я сфотографировала, но забыла фото на старом фотоаппаратеsmile:( По возможности сразу же выложу.

Ну а новые кукложители....Или не совсем куклы и не совсем жители.

***

Начнем с первой из двух, моей давней, но чуточку ослабшей хотелки. Эта девочка зацепила меня сразу, но Келлер я все же хотела больше. И поэтому после приезда Леры дала себе маленькое обещание - если так случится и я еще раз буду покупать с Бай.ру, то возьму и эту(чтобы сэкономить на доставке). Меня, к слову, всегда удивляло: почему этот монстрик так редко встречается на нашем форуме? На фотографиях она казалась мне необычной и яркой, а в жизни новенькая оказалась просто непередаваемо, БОЖЕСТВЕННО красивой. К тому же, ее восхитительная БЕЛАЯ кожа и длинные, мягкие и густые волосы...А эти глаза - словом, я влюблена.

Изначально я хотела назвать ее Дитерика и сделать волшебной дочерью Деметрия. Но как только я открыла пакет (она еще даже не посмотрела на меня - просто стояла, в этой позе, с этим поворотом головы), то поняла, что они не просто не родня и не ровня - они существа из абсолютно разных миров. Имя ей выбирала долго, изучив попутно кучу материалов на тему "Создание Толкиеном эльфийских и прочих языков" и пролистав от корки до корки не один словарь.

Немного сумбурно я описала ее в своих человеческих глазах. Наверно, все еще пребываю в том волнении и восторге, который бывает перед моментом исполнения мечтыsmile:)

Словом, знакомьтесь:

Маурэ.

Рисунок

Фениксы - эти странные существа, наделенные способностью возвращать надежду и охраняющие наш внутренний покой - обладают еще одним необычным свойством, а именно, умением путешествовать сквозь время и пространство. Исполняя волю Высших сил, они шныряют по разным мирам и разным временам, принося в них частичку тепла, света и спокойствия.

Однако порой случается так, что во время своих путешествий они не только приносят что-то, но и забирают с собой - намеренно или случайно.

Так в "нашем", т.е. обычном для нас мире людей появляются (и исчезают) существа из других миров и времен. Зачастую на такие перемещения дается воля Свыше. Осваиваясь в новом для себя Мире, необычные существа делают его более гармоничным с точки зрения Замысла Высших Сил.

Но далеко не все происходит с Верховного Благословения - во всех мирах Земли имеют место "роковые случайности", а Древние темные силы не дремлют и только и делают, что ждут подходящего случая прорваться в какой-нибудь мир и снова все испортить.

Роковая ли это была случайность, или что-то темное вновь прорывается из недр мироздания - Арсения не знает. Однако из очередного путешествия во времени она вернулась не одна.

Странная девушка - или Нечто в девичьем обличии - затерялась в старой части Парка. Феникс чувствовала, что принесла ее с собой, однако долгое время таинственное создание оставалось лишь загадочным силуэтом, светящимся между темных стволов.

Никто ее не искал. Спустя время Маурэ вышла к людям сама.

Рисунок

Она говорила на языке, ныне не используемом в нашем мире. Даже Феникс, которая знает гораздо больше обычных людей, было сложно ее понять. Из сбивчивой непереводимой речи Арсения вынесла примерно следующее: девушка помнит себя юной и живущей среди Людей. Она была умна, красива, и отец ее был знатного происхождения (то есть, по меркам своего времени и народа она была редкостной счастливицей), пока однажды не случилось Страшное.

Однако теперь, когда по воле случая она вновь на Земле (правда, чуточку не в своем времени и малость не в том мире), ее ждут великие дела - отец просил закончить.

Маурэ - "Мрачная" - это прозвище дано не за характер. Они пришли со стороны Востока, которую в то время называли Мрачной из-за некогда дурной славы. Своего настоящего имени Маурэ не сказала - или мы просто не смогли понять. Сама себя она называет Ифшак - это тоже одно из прозвищ, чем-то особенно дорогое ее сердцу.

---
Ныне Маурэ обитает в Восточной части города, в маленькой съемной квартире. Ее восхищает Интернет и она очень быстро обучается нашей речи и письменности (не без помощи виртуальных пособий). Маурэ крайне заинтересована в том, чтобы познакомиться со странной девушкой Келлер, шрамы которой она приметила, когда Феникс привела ее в свой дом. Однако Лера жутко боится существ из других миров и наотрез отказывается знакомиться с необычной гостьей.

Как примерно прикинула Феникс, возраст Маурэ - около 20 лет. Чуток выучив английский, девушка смогла вновь пообщаться с Арсенией и сказала, что следуя современным обычаям, она намерена экстерном пройти школьную программу и учиться в Университете. Феникс рада - похоже, планы ее отца отнюдь не включали захват мира или его полное уничтожение (как она поначалу опасалась), а учитывая феноменальную обучаемость и память девушки, в исполнении ее первоначальных задумок можно не сомневаться.
С удовольствием читала все истории и смотрела фотографии. smile:appl: Чудесные жители! smile:heart:
Ира поздравляю с прекрасной девочкой! Он великолепна smile:heart:
Имечко потрясающее smile:good:
Очаровательная, милая девушка! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет, спасибо smile:thanks:


Юля Джус, спасибо, Юлечка smile:thanks:


lediOle4ka, благодарю smile:thanks:

Все же, интересное первое впечатление производит Маурэ на людейsmile:) Интересно, а каким будет второе?

***

Лера очень любит гулять в Городском Парке. Когда-то его назвали "Орфос" в честь основателя, Алексея Орфоса, но теперь это имя фигурирует только в официальных документах, а парк зовется просто "Парком".

Или "Старым Парком", если имеется в виду его заброшенная часть, которую власти попеременно хотят то возродить, то снести и построить что-нибудь новое, но уже лет 10 не решат, что же именно.

Или "Лесом", если кого-то угораздит зайти в такую глушь.
Обычно на границе Леса и Старого парка еще можно встретить случайных путников, забравшихся туда в поисках грибов, ягод или целебных трав, коими в конце августа изобилует это место. Но стоит пробраться чуть глубже, и вашими единственными компаньонами станут странные дикие животные, огромные деревья и колышущий листву ветер.

Лера очень любит гулять в Парке. Она может часами читать, сидя на прогретых солнцем досках, или любоваться яркими цветами, вдыхая их чудесный аромат. А вот Ваня, как выяснилось, гулять не любит. Наш Ванька горазд до приключений и новых открытий, и поэтому едва завидев читающую Леру, тут же отобрал у нее книгу и потащил сквозь заросли к неведомой тропинке...

- Посмотри, какие цветы! Говорят, эти кустарники периодически вырубают, когда они вырастают в самом Парке. А мне кажется, они гораздо красивее тех огромных приторных цветов. Это же наша природа, Лерочка. Наша, не завезенная из-за границы, понимаешь?

Рисунок

Протащив Келлер по странному маршруту, Иван вывел восхищенную девушку на поляну, когда-то бывшую английским газоном Старого парка, а ныне представляющую собой уникальное собрание всевозможных диких цветов и местных кустарников.

- Помнишь, как ты фотографировалась в ромашках? А ведь если поискать, здесь мы можем найти целые ромашковые поляны!

Однако Лера восторга Вани разделять не спешила. Разглядывая диковинные для себя цветы, Лера и не заметила, как собственноножно утащила их в самую глубь Старого Парка, и теперь, пока Иван любовался кустарником, она всматривалась в границу Леса, вдоль которой пробиралась фигура в плаще...

Рисунок

- Вань, спасибо, что привел меня сюда, однако мне кажется, нам пора домой...

Хмыкнув, Иван взял Леру за руку и снова вывел на тропинку. Но вопреки ожиданиям девушки, они пошли не в обратную сторону, а удалились еще дальше, подойдя к Лесу вплотную.

- Брось, Лер. Хватит быть такой трусишкой! Посмотри, какие деревья - видела ли ты такие в своей Канаде? Ну что ты, чего ты боишься? Маньяков здесь не водится, к тому же, ты со мной. А если тебе Феникс рассказывала про всяких монстров, так это же просто здорово - представь, первыми увидеть пришельцев из других миров! Да ладно тебе, успокойся. Пройдем чуток рядом с Лесом и выйдем по тропинке с другой стороны Парка.

На том Келлер успокоилась, и, зажмурившись, шагнула вслед за Иваном в темные заросли.
Как Ванька и обещал, буквально через пару минут они вышли из Леса на практически чистую тропинку, ведущую к Мосту.

Однако, когда до ограждения, отделяющего Старый Парк от Парка, оставалось всего пару кустов, молодые люди обернулись, услышав шум...

Рисунок

Из леса к тропинке, завернувшись в плащ и прорубая дорогу кинжалом (по крайней мере, Лера была убеждена, что это именно кинжал), пробиралась никто иная, как Маурэ - пришелец, встречи с которым Келлер боялась больше всего.

Маурэ смотрела на них и двигалась прямо, как будто спешила догнать.

Не смотря на уговоры Ивана, крепко держащего ее руку, Лера побежала к воротам прямо по траве и колючим кустам. Хмыкнув и улыбнувшись Маурэ, Иван побежал ее догонять.

- Она ушла? - спросила Лера, не оборачиваясь и едва отдышавшись.

- Лера, Лерочка, это невежливо. Маурэ такая же, как ты и я - она тоже попала в странную ситуацию и тоже осваивается в новой стране и новом мире, и ей тоже требуется помощь и понимание...

- Я НЕ ТАКАЯ, как она! - крикнула Лера, и Ванька с ужасом понял, что такой напуганной и злой он видит свою подругу впервые в жизни. - I don't want to meet her! Do you hear me, Ivan? Can you understand me?! - от волнения Келлер перешла на свой родной язык, и Иван поспешил увести ее из Парка.

По дороге вдоль ограды, через которую ясно просматривался Лес, Иван заметил, как кто-то еще - точно не Маурэ - пробирается сквозь густые заросли. Однако сообщать об этом Келлер он не рискнул и на всякий случай прибавил шагу.

Рисунок

Позже он поинтересовался у Феникс, почему одно упоминание о Маурэ приводит Келлер в такой ужас, заставляя буквально биться в истерике. Феникс лишь пожала плечами и глубже зарылась в свои фолианты - похоже, после этого случая в Лесу, этот вопрос не давал покоя и ей самой...

P.S. История основана на реальных событиях.
Изменено: Iris_Cat - 19.08.2013 11:42:21
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта