Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Strekoza: Мои малютки


Strekoza: Мои малютки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Strekoza: Мои малютки
Смотрю, все тут хвастаются своими любимками, вот и я созрела. smile:) Позвольте представить вам мою "дочку". Будем рады всем гостям - добро пожаловать.
Итак, встречайте.
Рисунок

Рисунок
Изменено: АННА ШУТОВА - 15.07.2011 12:22:36
Первые деньки дома. Только открыли глазки...
Рисунок

Сладкие потягушки
Рисунок

Все красивые девочки начинают своё утро с умывания и я не исключение smile:)
Рисунок

Сладкие, чистенькие девочки
Рисунок

Рисунок
Куколка оболденная smile:heart: Поздравляю с открытием темки smile:poz:
Люблю детей, в них наша радость....
А вот и первые гости. Добро пожаловать, всем рады. Угощайтесь smile:) Надеюсь, тортик не только красивый, но и вкусный smile:xlb:
Ну и ещё немножко помодничаем. smile:) Какие-то нарядики готовые, какие-то шитые.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ну и наконец, позвольте представить вам недавно появившегося у меня парнишку, о котором выше уже упоминалось. Мы ещё не обжились, гардеробом не обзавелись, но мы над этим работаем. Скоро ждите и заходите в гости smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
У вас очень красивые работы, и куколки просто прелесть smile:heart: мальчи очень красивый и такой обоятельный smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
АННА,
и снова я с радостью и улыбкой посмотрела на ваших малышей и их наряды!
Ажурный и воздушный наряд "Кружевная пена" великолепен! smile:good: Чудесный нарядик с Мишуткой, особенно понравилось фото с бантиками! smile:appl:
Новая малышка очаровательна! smile:buket: И такие невероятно красивые у нее нарядики! smile:appl: Новый парнишка такой трогательный, настоящий лапочка! smile:buket:
Еще хочется отметить фотографии малышей, очень красивые, куклы на них как живые детки! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Спасибо вам огромное! Наверное я просто люблю своих деток и сделаны они очень добрым человеком, вот такими и фото получаются. Ну и рукоделить на таких деток одно удовольствие. Мальчишка у меня пока без гардероба, но это только пока smile;) , так что заглядывайте в гости. Постараюсь и дальше вас радовать smile:4u:
Какие милые малыши, как живые! чудесные. smile:heart:
Самые красивые малыши в мире!!! smile:good: smile:heart: smile:appl:
Малыши-чудо!
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Посмотрела Вашу темку с огромным удовольствием! Потрясающие малыши, великолепные фото! smile:poz: smile:4u:
ко мне на "ты"
Спасибо вам огромное. Вот вам ещё партия фоточек с недавно приехавшим мальчишечкой. мы приоделись и хотим похвастаться smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта