Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Vetta: Маленький кукольный мир


Vetta: Маленький кукольный мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Vetta: Маленький кукольный мир
какие красивые фотографии smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория Сарана,
Спасибо большое! smile:buket:
Катя, ко мне на "ты".)
Бекки красавица, очень хорошие фотографии! smile:heart:
Наталья Шкрет,
Спасибо большое! smile:thanks: Нам с Бек очень приятно! smile:buket:
Катя, ко мне на "ты".)
"Тина" Часть первая. smile:)

Тина сидела одна.Ей было очень грустно, ведь у нее нету ни друзей, ни дома, ни нарядов даже.Только это платье есть.А ведь она так мечтала о том, что у нее будет много друзей!

Рисунок

Продолжение следует
Катя, ко мне на "ты".)
А где же ее друзья?! smile:wub:
Тина заинтриговала smile:huh: ждем продолжения...
Прошлась по страничкам вашей темки, замечательные у вас кукложители smile:good: имне понравилась манера исполнения ваших фото, у вас есть большой потенциал, фото с прогулок замечательные, куколки на них как живые. smile:4u:
Цитата
Chelokoshka пишет:
А где же ее друзья?!

А дальше узнаете, скоро продолжение))
LeTo,
Спасибо! smile:4u: Мне очень-очень приятно! Я рада,что вам понравились мои жители)) и фото!А продолжение скоро))
Катя, ко мне на "ты".)
Ждем ждем) Люблю истории)
Ничего, Тиночка. будут и наряды, и друзья. Надо верить во все хорошее и мечты обязательно исполнятся.
Итак, продолжение! smile:4u: ( Вообще этот рассказ о том, как у меня поселилась первая ЛИВочка smile:heart: )

В это время моя момошка Бек "прогуливалась по квартире" в поисках конфет. smile:jok:
И услышала как кто-то тихонько плачет.

Рисунок

Бек повернулась и увидела девушку." Странно, я никогда ее не видела здесь smile:wub: "-Подумала Бек.Она решила подойти и спросить в чем дело.
-Привет! Почему ты плачешь? И как ты оказалась здесь? Я раньше тебя не видела....

Рисунок

-Привет! Меня Тина зовут.Ты не знаешь, где я нахожусь? Просто никого здесь не знаю, у меня даже друзей нет smile:cry: И жилья нет. Да даже хозяйки нет! smile:cry:
-Да ладно, не плачь! smile:) Все будет хорошо! Ты находишься в нашем городке, Олд Пьере!Хм... хозяйки? А давай дружить будем? Поживешь у меня? А еще я тебя со своей хозяйкой познакомлю, думаю вы подружитесь! smile;)

Пойдем! Я покажу тебе мой домик!- И девушки ушли.

Рисунок
__________________________________________________­______________
Вот такой рассказик. Правда маленький очень smile:pom:
Катя, ко мне на "ты".)
Vetta,
Я рада,что у Тины все хорошо! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Vetta,
Хорошая история! А насчёт конфет и момок это чистейшая правда! smile:jok:
Кукла это маленький человек, за которой целая жизнь. Со мной можно на ты.
Мисс Мяу,
Николь,
Спасибо! smile:4u:
Цитата
Николь пишет:
А насчёт конфет и момок это чистейшая правда!

Это точно! Недавно у меня 10 конфет пропало smile:jok:
Катя, ко мне на "ты".)
Vetta,очень рада что у Тины всё будет хорошо! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта