Итак, продолжение!

( Вообще этот рассказ о том, как у меня поселилась первая ЛИВочка

)
В это время моя момошка Бек "прогуливалась по квартире" в поисках конфет.
И услышала как кто-то тихонько плачет.
Бек повернулась и увидела девушку." Странно, я никогда ее не видела здесь

"-Подумала Бек.Она решила подойти и спросить в чем дело.
-Привет! Почему ты плачешь? И как ты оказалась здесь? Я раньше тебя не видела....
-Привет! Меня Тина зовут.Ты не знаешь, где я нахожусь? Просто никого здесь не знаю, у меня даже друзей нет

И жилья нет. Да даже хозяйки нет!
-Да ладно, не плачь!

Все будет хорошо! Ты находишься в нашем городке, Олд Пьере!Хм... хозяйки? А давай дружить будем? Поживешь у меня? А еще я тебя со своей хозяйкой познакомлю, думаю вы подружитесь!
Пойдем! Я покажу тебе мой домик!- И девушки ушли.
__________________________________________________
______________
Вот такой рассказик. Правда маленький очень