Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Vetta: Маленький кукольный мир


Vetta: Маленький кукольный мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Vetta: Маленький кукольный мир
Поздравляю с новенькой! smile:poz: Она красавица! А фоточки классные! И девочке совсем ни холодно - свитерок, наверно, очень теплый!
Вероника,
Yuji,
Любанька,
irinika86,
Девочки спасибо! smile:buket:
А в нашем небольшом городке (КТ) произошли разные событие:
1.Наш городок Kate Town теперь называется Old Pier(олд пьер)
А ещё не большие изменения , связанные с моей момошкой.
Т.к. имя Лиса Смит было временное, теперь ее зовут Бекки Сеймур.
А еще мы перепрошились в рыжий цвет. smile:)
Изменено: Vetta - 22.02.2012 19:57:17
Катя, ко мне на "ты".)
Vetta, молодец, замечательные жители и хорошие фото! smile:buket:
Наталья Шкрет,
Спасибо большое! smile:buket:
Катя, ко мне на "ты".)
Бэк милашка и такая и другая !
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
SioNa,
Сонь, спасиб! smile:buket:
Катя, ко мне на "ты".)
Не за что , Кать .
Изменено: SioNa - 13.03.2012 18:23:11
http://amelik.diary.ru/
------------------------------------------------
Меня зовут Соня . Ко мне на ты .
SioNa,
Сонь, smile;)
__________________________________________________­_______________________
Давненько я сюда не заходила smile:( Вот, исправляюсь)
Бекки, еще раз перепрошитая мной) Уже окончательный вариант.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Катя, ко мне на "ты".)
замечательные фотографии, девочка очень красивая smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория Сарана,
Спасибо! smile:thanks:
Катя, ко мне на "ты".)
Красивые фото smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Мисс Мяу,
Марин, спасибо smile:)
Катя, ко мне на "ты".)
Вот, еще немного фото smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Катя, ко мне на "ты".)
Vetta, новые фотографии очень красивые! И девушка с новыми волосиками просто светится от счастья! smile:buket:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Angel_,
Спасибо большое! smile:thanks:
Катя, ко мне на "ты".)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта