Вероника, Yuji, Любанька, irinika86, Девочки спасибо! А в нашем небольшом городке (КТ) произошли разные событие:
1.Наш городок Kate Town теперь называется Old Pier(олд пьер)
А ещё не большие изменения , связанные с моей момошкой.
Т.к. имя Лиса Смит было временное, теперь ее зовут Бекки Сеймур.
А еще мы перепрошились в рыжий цвет.
SioNa, Сонь, _________________________________________________________________________
Давненько я сюда не заходила Вот, исправляюсь)
Бекки, еще раз перепрошитая мной) Уже окончательный вариант.