LeTo, благодарю
хотя и вязальщица из меня начинающая
nemesida, спасибо большое!
lediOle4ka, это точно, даже если совсем ничего не планируешь
Наталья Шкрет, благодарю
это точно, в большой куклосемье так, если не успел
Ванада, спасибочки, может поэтому именно она мне приглянулась, а кстати там ещё такого же вида блондинка была
Анастасия Данильцина, благодарю
domosedka, благодарю
@Helen@, благодарю
Irinatal33, так покупки-то и происходят после обещанной самой себе последней, потом идёт вторая последняя. третья и т.д...
Спасибо вам огромное, девочки, что заходите почитать нашу темку
мне и моим куклям очень приятно.
хотя и вязальщица из меня начинающая
nemesida, спасибо большое!
lediOle4ka, это точно, даже если совсем ничего не планируешь
Наталья Шкрет, благодарю
это точно, в большой куклосемье так, если не успел
Ванада, спасибочки, может поэтому именно она мне приглянулась, а кстати там ещё такого же вида блондинка была
Анастасия Данильцина, благодарю
domosedka, благодарю
@Helen@, благодарю
Irinatal33, так покупки-то и происходят после обещанной самой себе последней, потом идёт вторая последняя. третья и т.д...
Спасибо вам огромное, девочки, что заходите почитать нашу темку
мне и моим куклям очень приятно.
Ко мне только на "ты"
Не жди чуда - сделай его сама.
Не жди чуда - сделай его сама.






И Кати идет быть блондиночкой
её принц и половинка еще где-то в пути, ей остаётся только дождаться)), и подарочек хоть в малое, но все же утешение в виде халатика скоро порадует её.





