Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Nensi: Наталочкин домик


Nensi: Наталочкин домик

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Nensi: Наталочкин домик, Жизнь моей момоки
И блинчики поближе
Рисунок
Какой замечательный завтрак! А Натке желаю чтобы солнышко выглянуло, а то действительно, как-то тоскливо...
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Очень понравился домик Вашей Натки! Уютно, тепло. Все такое интересное smile:heart:
домик просто суперский! smile:buket:
Чудесные фото в интерьере! Так уютно smile:heart:

А завтрак, так просто мечта smile:good:
Девочки, спасибо вам за теплые слова.
А у нас вот изменения во внешности, мы решили снова изменить прическу. Теперь волосики у Натули русого цвета, это мы только после перепрошивки и укладки, волосы еще не стригли, так как мне показались они недостаточно густыми, хочу допрошить, но может это потому что еще мокрые, вот решили и с вами поделиться первыми фотками smile:)
Рисунок
Рисунок
Интересное цветовое решение smile:good:
(А чем прошивалась красотка?)
Здоровские переделки! Столько всего нового, красивого! smile:appl: Абалденный арбуз и блинчики потрясающие, такое реалистичное все! smile:good: И преобразившаяся Наточка очень даже хороша smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вкуснячии блинчики! smile:good: Класннючая девочка получилась! smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Какая милая прошивочка! smile:heart:
А волосики вовсе и не жидкие, а очень даже густые и объёмные! Натусе очень иидёт!
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Nensi,
Ей так очень идёт!!! smile:buket:
Вот это длина волос! smile:good: Может так оставить? Не подстригать?
Привет, девочки, давно я ничего не писала, спасибо всем за ваши комментарии. Новая девочка все еще не приехала, я расстроена, но все же продолжаю ждать smile:(

Мой любимый папуля ювелир, сегодня он подарил мне просто великолепные вещицы, которые сделал для меня, это не передать словами, насколько мелкая работа, итак теперь у Натки есть ложечки и вилочки из СЕРЕБРА!!! (Даже я не ем такими приборами smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Вот девчонке повезло,да Nensi! smile:jok: Ну,а если серьёзно,то молодец папа,потрясающая, шедевральная, ювелирная работа! smile:appl: smile:good: smile:heart: Это так здорово,когда наши близки понимают нас и воспринимают наше хобби серьёзно,ну или хотя бы с уважение! smile;) Низкий поклон папе за то,что тебя и твою малышку так порадовал и обогатил! smile:pray: smile:buket: smile:poz:
Ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта