Ох как мне Люська понравилась! Такая шкодница с язычком
А вообще все девочки такие милые, так и хочется потискать в руках!
А вообще все девочки такие милые, так и хочется потискать в руках!
Даже из мечты можно сделать варенье.



Поздравляю 
с таким богатым пополнением! Дооолго сидела всех рассматривала и умилялась, какое же это счастье эти капустные малыши 













