Поздравляю с приездом капустят У меня живёт точно такая же девочка, как Танюшка - Милена . Интересно, если посчитать всех наших одинаковых кукол, сколько наберётся?
Сложную Карлуша задал задачку: найти мальчишку такого размера не так-то просто.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
И все-таки у меня появились большие капустята. Сама не ожидала, что их куплю. Но они очень дешево продавались, не удержалась я... Пока голышом, но я обязательно им что-то свяжу.
Соврала... Одна капусточка была в полосатой кофточке, а другая в памперсе. Памперс я выбросила, а кофточку беру для образца в "ночные вязания", чтобы не брать ребятенка...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!
Вот сейчас я вам все расскажу. В Бердянске есть очень хороший продавец - Лена. Вот благодаря ей у меня выросла целая капустная грядка... Рыжульку Асю - сестричку Солнышка - я уже показывала. Двух больших капустят - тоже. Только они пойдут в подарок одному очень хорошему человеку. Потом все узнаете.
А сегодня ко мне прибыл целый десант из капусточек. Вот, знакомьтесь!
lediOle4ka пишет:
И что она такое сказала Карлуше?Он весело и удивленно вытаращил глаза...
столько невест! она наверно сказала что она его любит больше всех.А как еще кавалера заарканить? от души поздравляю с новенькими такими расчудесными!!!