ольга задворных, спасибо!
Да очень просто. Купила в магазине (там, где косметика, лак для ногтей и т.д.) акриловую краску для росписи ногтей. Кисточки всяких видов тоже там же. И жидкость для снятия лака (без ацетона). Палитру для смешивания красок в канцелярском магазине. Дальше - по наитию.
| Цитата |
|---|
| ольга задворных пишет:
А можно вопрос от еще одного Даниелелюба: чем Вы перекрашивали мальчиков? |
Да очень просто. Купила в магазине (там, где косметика, лак для ногтей и т.д.) акриловую краску для росписи ногтей. Кисточки всяких видов тоже там же. И жидкость для снятия лака (без ацетона). Палитру для смешивания красок в канцелярском магазине. Дальше - по наитию.

Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!
Ко мне на ты!
Ко мне на ты!




В последнее время у меня такие изменения... И в интернат куклы уехали. И к доче моей много ушло... Хоть с самого начала тему начинай... 





Хочется ошарнирить некоторых своих куколок. Ну а за счет кого? Купила я девочку Лив (очередную) и ошарнирила Диану...




А у ошарниренных девочек новая жизнь начинается 


