Посмотрела всю-всю тему от начала до конца. Какая же здоровская компания куколок собралась. Момони, конечно, вне конкуренции, но Майли и Амина меня просто сразили! Такие девочки необычные!
Желаю новых удачных пополнений в куклосемействе. А это вашим красоткам 
Желаю новых удачных пополнений в куклосемействе. А это вашим красоткам 
Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста








как изменилась девочка!!! Не узнать. Но ей так намного лучше




Такие чудесные, веселые малышы!