Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / тётушка Ленуца: иная жизнь.


тётушка Ленуца: иная жизнь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Да... Загрустишь тут... smile:( Ну ничего, все будет хорошо!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
тётя Ленока,

Бедная Земфира... smile:cry: Мне кажется,что она готова пожертвовать своими крыльями,ради того,чтобы просто жить как все люди и быть обычной девушкой.
Kasandra,
lediOle4ka,
Алёнка,

спасибо, мои дорогие, за внимание smile:4u: smile:4u: smile:4u: !!!

Цитата
Kasandra пишет:
Поздравляю с новой жительницей!


Спасибо!

Цитата
Kasandra пишет:
Земфире помочь вполне можно: либо искать в торговых рядах шарнирное тело отдельно ( бывает так, что кто-то меняет подвижное тело на ещё более подвижное и продаёт ), либо искать китайских поддельных шарнирных куколок, чтобы взять тело.


Наверное, я так и сделаю.

Цитата
Алёнка пишет:
Мне кажется,что она готова пожертвовать своими крыльями


Как видишь, Алёнка, не в крыльях, оказывается, счастье...
События последней недели (продолжение).

Барбара Яновна вместо решения Земфириной проблемы создала ещё целый ряд дополнительных проблем. Просто так вводить эту красавицу в нашу куклосемью было бы по меньшей мере неразумно. Не было никаких сомнений, что она взбудоражит всю мужскую часть дома. Особенно жалко стало Лерочку, когда я представила, как Лёша свернёт себе шею, высматривая, где там поселилась новенькая. Да он, пожалуй, и имя своё позабудет напрочь от «головокружения» smile:jok: .

У Арии с Веней тоже что-то не очень ладится, а хотелось бы smile:( .

Максим ухаживает за больной Мариной, и его повышенное внимание к великолепной Барбаре Марине будет обидно.

Про дядю Илью ничего сказать не могу, ибо не знаю силу его увлечения Евгенией.

Пареньки Братц вроде бы не должны особо бурно реагировать на Барбару (форматы не те), хотя smile:wub: … кто их знает?

Итак, Барбара Яновна должна быть замужней дамой. Вы думаете, мне очень долго пришлось искать ей супруга? Вовсе нет.

Утром, следующим за днём приобретения Барби, отменили рейс автобуса, на котором я обычно езжу домой с работы. У меня оказались свободными 45 минут. Обычно я в такой ситуации иду в продовольственный магазин. А здесь, ну смерть, как не хочется идти в универсам.

Я пошла на ближайший рыночек. Зашла в маленький магазин игрушек. А он (супруг Барбары) меня уже ждёт.

Вот он. Наверняка многие его знают: Sporty Boy из серии Jessie and Friends. И стоит он 160 рублей. Ну, скажите, что не Бог послал!

Рисунок

По дороге домой он рассказал свою историю. Его зовут Павел Алексеевич Родович. Он является председателем директоров фирмы, обеспечивающей безналичные платежи за сотовую связь и другие услуги, которая имеет очень широкую сеть филиалов в России и уже выходит за её границы.

Чтобы удерживать свою фирму конкурентноспособной, сотрудников подбирают не по родству и знакомству, а по наличию необходимых талантов. В рабочее время имеются очень строгие ограничения: строго запрещено курить, строго запрещено употреблять алкогольные напитки (и пиво тоже!), строго запрещено заниматься доносами. Эти нарушения караются увольнением. Если в рабочем процессе случается ЧП, Павел Алексеевич лично ведёт расследование, а решение принимается на совете директоров.

Рисунок

У Павла Алексеевича есть очень много недоброжелателей, которые были «обижены» в своё время справедливым наказанием.

Однако все, кто умеет работать и добросовестно выполнять свои обязанности, очень уважительно относятся к своему хозяину и между собой называют его «Пашенька». И есть за что (!) Павел Алексеевич никогда не экономит на зарплатах, а также оплачивает медицинскую страховку своих сотрудников в самом современном медцентре.

А о том, как Барбара стала его женой, постараюсь рассказать завтра.
События последней недели (продолжение-2).

Барбара была поздним долгожданным ребёнком. Её папа чуть-чуть был огорчён тем, что родился не сын. Но это огорчение, как ветром сдуло, как только он первый раз взял малышку на руки. К тому же все вокруг хором твердили, что девочка очень похожа на папу. Он был горд неописуемо, но об этом никто не знал, даже мама. Папе не положено было сентиментальничать, потому что он был военным. И не просто военным, а генералом.

Внешняя похожесть Барбары на отца огорчало маму. Её муж был очень красив, а девочки, похожие на красивых отцов, обычно бывают некрасивы. Она утешала себя мыслью, что дочке передадутся не только внешние данные отца, но и неординарные черты характера: смётливый ум, удивительное хладнокровие в трудную минуту и бездна доброго юмора.

Опасения мамы начали подтверждаться с первого года жизни малышки. Она была некрасива для девочки. Дальше – больше, просто гадкий утёнок какой-то. Мама, конечно, ни с кем не делилась этими переживаниями, а папа, как будто и не замечал ничего. Он вообще воспитывал дочку так, будто это был мальчик: играл с ней в футбол, ездил на рыбалку, очень рано научил играть в шахматы.

Барбару не заботила её внешность вообще. Она купалась в родительской любви, а что ещё нужно было ребёнку?

В детстве она не любила только одно: когда к папе приходили сердитые дядьки в чёрных костюмах. Тогда мама быстро-быстро собирала её, собиралась сама, и они долго-долго гуляли на улице недалеко от дома, чтобы видеть, когда дядьки покинут дом. После этого папа уезжал надолго. А потом они с мамой ехали к нему. И такое случалось часто. Мама рассказывала, что самое длительное время, в течение которого им удалось пожить на одном месте, было два года.

Вопросы относительно папиной работы задавать запрещалось. Барбара запомнила только, что её папа - генерал - майор ракетных войск стратегического назначения.

Барбара сменила множество школ. Её всегда удивляло, с какой скоростью все узнавали, что её папа – генерал. Буквально на следующий день она уже слышала за спиной шепоток: «Генеральская дочка!»

Обычно вживаться в новый коллектив очень непросто, а Барбаре это давалось легко. Она была очень общительной и очень доброжелательной. Она была умной и рассудительной, как папа, мягкой и дружелюбной, как мама. А тут переходный возраст подоспел, у сверстниц начинались всякие проблемы-подростковые комплексы. Барбара же расцвела, как лилия. Она вдруг стала такой красивой, что мама опять испугалась: не сделала бы эта красота девочку несчастной. Ей многие завидовали. Не было, наверное, ни одного мальчика, хоть раз увидевшего её, который бы не влюблялся в неё по уши.

Свою же любовь она встретила гораздо позже, на четвёртом курсе института иностранных языков. Встречалась с ним четыре года и никак не могла понять, почему он не предлагает пожениться. Поняла, когда увидела своего возлюбленного в окружении любящей жены и двоих сыновей. Барбаре показалось, что у неё оторвался кусок сердца: так невыносимо больно стало внутри. С этой болью она жила ещё примерно с год. Кто знает горечь предательства, тот её поймёт. А потом боль прошла, потому что Барбара простила обман. Она вдруг поняла, что месть за подлые поступки – это дело Бога, а не человека. Стало вдруг спокойно. Вернулась прежняя жизнерадостность.

Знание непопулярного в своё время немецкого языка помогло Барбаре устроиться в немецкую фирму переводчицей. Однажды эта фирма делала рекламный ролик своей продукции. Девушка, снимающаяся в рекламе, совсем не понимала русского языка. Барбару попросили переводить ей требования режиссёра. Так Барбара попала на киностудию. Там её заметили, предложили работу на телевидении. Барбара согласилась. Эта работа сделала её знаменитой. Но при своей красоте, при таком быстром успехе Барбара не заболела «звёздной» болезнью. На телевидении она вела получасовую вечернюю программу новостей, и несколько раз в день телезрители её видели, рассказывающую о прогнозе погоды на завтра.

Рисунок

Вот на экране телевизора Павел Алексеевич и увидел эту необыкновенную девушку. Ему безумно захотелось узнать, такая ли она замечательная, какой кажется.

Ну, а дальше вы знаете: Барбара стала супругой Павла Алексеевича.

Рисунок

Быть мужем такой красавицы очень и очень непросто. Нужно быть на несколько ступеней выше неё по всем показателям, чтобы умной и красивой жене не стало скучно. Павел Алексеевич прекрасно справляется с этой задачей: Барбаре бывает с ним хорошо, бывает плохо, но НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО! Она обожает своего супруга и каждый день благодарит Бога за то, что отвёл от неё обманщика и свёл с таким замечательным человеком, с которым она в любую секунду пойдёт хоть на край света и будет всегда уверена, что Паша никогда её не оставит в беде!

Рисунок
Какая замечательная история!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
тётя Ленока,
Вы прямо-таки раскрыли мне глаза на эту девочку! Раньше она мне казалась легкомысленной красоткой и только, а Вы наделили её таким характером! Теперь невольно видишь интеллект в её глазах!
И поздравляю с приобретением замечательного кукела Павла! smile:poz: Эх, где бы и мне такого да по такой цене найти? smile:wub:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
lediOle4ka,
Ri-tochka,
спасибо огромное за внимание smile:4u: smile:4u: !!!

Цитата
Ri-tochka пишет:
Эх, где бы и мне такого да по такой цене найти?

Какая досада! Какая досада! У меня дочка в Казань 24 июня поехала!

Но ничего, это дело поправимое: отправьте мне свой почтовый адрес на e-mail
el.yur.kul@yandex.ru

Завтра зайду, если ещё не раскупили, отправлю по почте smile:) !
тётя Ленока, очень рада за Барбару и Павла! smile:appl: А Земфира пускай не грустит, скоро-скоро любящая хозяйка устроит и ее счастье! smile;)

_______________________________________
А вот у нас бяда-бяда, огорчение - рыженькая Мэлани безнадежно влюбилась в такого мужественного красавца!(( Мне в Москве почему то такие мужчины не попадались..
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Вау! smile:appl: История Барбары очень так сказать нежная. А Земфирочка пускай не огорчается! Всякое в жизни бывает! Не ужели крылья не снимаются?
Ко мне на ты!
Да,Ленчки,твои рассказы круче Даниэлы Стилл. :букет: Сплошные "романы"
Lorna,
Soneчka,
galina schoettger,

спасибо вам за то, что зашли в гости, мы очень рады smile:xlb: !!!

Цитата
Soneчka пишет:
А Земфирочка пускай не огорчается! Всякое в жизни бывает! Неужели крылья не снимаются?


Не снимаются не только крылья, но и платье smile:wub: .

Цитата
galina schoettger пишет:
Да,Ленчик,твои рассказы круче Даниэлы Стилл.


Галочка, следующее продолжение Событий последней недели будет связано непосредственно с тобой smile;). Если Бог даст сил и здоровья, сделаю это завтра вечером smile:buket: !
События последней недели (окончание).

Описание событий "последней недели" растянулось на две недели smile:jok: .

Следующее событие в нашей кукложизни связано с супружеской четой Родович только тем, что произошло почти одновременно, параллельно можно сказать. Почему я для этого события выделила отдельный рассказ, сейчас поймёте сами.

Мы с супругом отправились в город Каширу по духовным и хозяйственным нуждам. Есть там двухэтажный магазинчик, набитый всякой всячиной. Тянуло меня туда непреодолимо, хотя ничего конкретного покупать нужды не было.

Зашли. Через несколько секунд мне супруг говорит:
- Я знаю, что я здесь куплю!
Я проследила за его взглядом.
- Стаканы???
- Угу.
"Ну-у-у, думаю, дело добровольное smile:huh: . Хотя, я эти стаканы и не заметила бы..."

Поднимаемся на второй этаж в отдел игрушек. Неожиданно много кукол. Хороших кукол. Но не моих... Смотрю, две коробочки с маленькими куколками Блайз.

Рисунок

- Смотри, говорю, такая куколка, как у Гали (galina schoettger), только маленькая.
- Купишь?
- Да нет, - говорю,- не входила она в мои планы.
- Почему? - искренне удивился мой супруг. - Посмотри, как она на Галину похожа! Покупай!

Рисунок


Я: smile:obm: "Похоже,мой супруг тоже заболел коллекционированием кукол!"

- О чём ты думаешь? Покупай побыстрее, у нас ещё много дел!
Я: smile:obm: .
Купила.

Заходим в отдел напротив: сувениры.
Смотрю, на витрине стоит рояльчик. Цена - 280 рублей.

Рисунок

Я: smile:obm: .
- Во-ов! - говорю. - Наша новая куколка будет пианисткой! (Рояльчик как раз по размерам маленькой Блайзочке подходит.)
- Ух ты! Здорово!

По дороге домой повнимательнее рассмотрела коробочку с куколкой: мне показалось, что её котёнок имеет вот такую странноватую форму тела:

Рисунок

А оказалось, что он сидит в сумочке smile:jok: .

Приехали домой. Достали новые стаканы,какими же они красивыми оказались в лучах солнца (мой супруг увидел эту потенциальную способность цветного стекла ещё в тёмном магазине!), налили в них квас и с огромным удовольствием выпили за удачную поездку!

А куколку назвали Галочкой!

Рисунок

galina schoettger, ПРИВЕТ тебе от тёзки!
Какой замечательный поход в магазин! smile:heart: Могу только поздравить! smile:buket: И то, что муж поддерживает в коллекционировании кукол - это здорово! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Замечательные покупки! smile:good:
Супругу респект и уважуха!За понимание.
А рояльчик просто сразил на повал smile:obm:
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта