Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / тётушка Ленуца: иная жизнь.


тётушка Ленуца: иная жизнь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 62 След.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
тётя Ленока, -,а мне кажется,Маринка в магазине,просто упала в обморок от счастья,что попадает в добрые руки.Она сразу смекнула,что к ней будет проявлена любовь и забота.А тут ещё и красивые наряды ждут,я бы от счастья лежала и не встала. smile:)
А вообще мне нравятся такие бандитки как Маринка (с характером),такие ,потом оказываются самыми любимыми.Это вам с ней smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
POMM,
Сергей и Ирина,
Валюська,
lediOle4ka,
Джейди,
Алёнка, спасибо всем огромное за внимание, понимание и сопереживание smile:buket: smile:buket: smile:buket: !

В продолжении рассказа я отвечу на все ваши вопросы и замечания.

Продолжение длинной истории про Марину.

Поскольку казённое имя девочки Kaitlin, то поначалу было желание назвать её Катериной. Через несколько часов имя трансформировалось в Катерину-под-вопросом. Что-то было не так. Вернее абсолютно всё было не так, как хотелось. Этот ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, к счастью, заканчивался. "Что-то будет завтра?" - подумала я и ушла спать.

Утром первым делом я, естественно, побежала смотреть на своё приобретение. И что я вижу? Перепуганная куколка


Рисунок

сидит верхом на не менее перепуганной лошадке.

Рисунок

Это моя дочка без спроса - без разрешения, без ведома - без согласия усадила бедняжку на лошадь, чем чуть ли не до смерти её напугала. Оказалось, что лошадка - подарок для куколки. Уж не знаю о степени благодарности за такой подарок, но к лошадке Катерина-под-вопросом не подходила до конца лета.

Контакт с куколкой не налаживался. Она не интересовалась абсолютно ничем, что её окружало. Я предлагала разные игрушки - полное равнодушие. Между тем, куколке нужно было обустраивать уголок. Связался для неё пушистый пледик. Это первый предмет, который не оставил девочку равнодушной. Явно видно, что валяться на нём Катерине-под-вопросом нравится:

Рисунок

Потом я привезла с дачи кошку Мусю. Тоже попала в цель. Общий язык они нашли быстро. Муся практически не отходила от девочки (разве что только по особым нуждам).

Рисунок

Потом я взяла из дочкиных запасов кукольный диван, связала подушку и одеяло, уложила куколку спать и решила не трогать её какое-то время.

Рисунок
Ничего, привыкнет, успокоится! А вообще-то девочка с характером! Мне таких еще не попадалось. Наверное, к таким нужно только терпение и любовь.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
тётя Ленока,
да, сказать, что Катерина-под-вопросом очень придирчивая - ничего не сказать. Таким куклам нужно угождать во всем и сразу - вот такие они сложные smile:)
В жизни всё возможно...
Однажды, перебирая залежи мягких игрушек, я наткнулась на Мишутку. Она какое-то время "работала" брелоком к моим ключам. Потом сильно испачкалась, мне стало жалко её, я сняла с кольца, постирала и уложила "до лучших времён". "Вот,- думаю, - не наступили ли уже эти лучшие времена?" И понесла Мишутку знакомить с Катей-под-вопросом. На этот раз знакомство оказалось удачным, девочка Мишутку оставила у себя.

Рисунок

Уже потом, значительно-значительно позже, Мишутка мне рассказывала о том, что куколка каждый день читала ей интересные стихи, понятные и не очень. А на просьбу рассказать ещё раз какое-нибудь стихотворение, девочка говорила, что не помнит его и рассказывала другое, совсем новое.

Но об этом я узнала позже. А пока Катерина-под-вопросом со мной не разговаривала. Я терялась в догадках, что бы ещё такого сделать, чтобы "оживить" свою спящую красавицу.

Однажды я глазела в магазине на куколок, а муж мне говорит: "Что, жениха своей Катерине подыскиваешь?" Я говорю: "Какого жениха? Она ещё маленькая!" "Я бы не сказал," - возразил мне супруг. Тогда я подумала: "А вдруг? Вдруг в том магазине, где я купила Катерину-под-вопросом остался её, ну не жених, конечно, она действительно ещё маленькая, а возлюбленный? Влюбиться безумно в 15 лет вполне возможно!"

Вы будете смеяться, наверное, но я отправилась искать предполагаемого возлюбленного. Однако, на тех полках, которые могли попасть в поле зрения куколки, никого, кроме женатых и полуженатых (а главное - абсолютно неинтересных!)Кенов, не было. Версия неразделённой любви тоже отпала.

Я уехала на дачу. Привезла букетик цветов. Показала их куколке. Наверное, раньше она никогда такой красоты не видела. Она была в восторге, долго и с огромным любопытством разглядывала цветы:

Рисунок

Тогда я услышала первую фразу: "Хорошо, тётя, я попробую." Я сразу поняла, о чём она говорит, а также поняла, какие между нами складываются отношения. "Тётя - племянница. Неплохо, - подумала я. - Уж во всяком случае лучше, чем никак."

С этого момента открылась новая эпопея наших взаимных страданий. Я начала вязать для неё платьице "незабудки". Примерок было безумно много. Ей это не нравилось, и она этого не скрывала. Когда я закончила свои труды, одела девочку в новое платье и сделала фото, то ужаснулась: на её лице явно было написано: "Ну когда ты от меня отстанешь?"

Рисунок
тётя Ленока,
как же с ней трудно... smile:o
В жизни всё возможно...
Вот это характер! Моя Маруся отдыхает smile:jok:
тётя Ленока,
Молодец,что так держитесь,нужно терпеть и она к вам привыкнет! smile:)
Да... Видно все-таки у девочки что-то случилось. Просто так воду куклы не варят. Если бы она еще сказала, в чем дело. smile:wub:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka, Джейди, Irinatal33, Алёнка, девочки, мне тут пришлось отвлечься на домашние дела. С делами покончено, есть свободное время, я продолжаю рассказ.

Примерки куколке не нравились, платье ей абсолютно не понравилось. Но!
Здесь произошло два неожиданно приятных события.

Первое (приятное для меня): у Катерины-под-вопросом родилось имя - МАРИНА.
Второе (приятное для Марины): в новом платье мы пошли гулять, а бывать на улице Марина, оказалось, очень любит. Ну кто же мог предположить в моей "спящей красавице" неутомимую путешественницу?! А вот так вот! И стихи Мишутке она читала о разных путешествиях и разных приключениях.

Первая наша прогулка стоит отдельного рассказа. Я бы назвала его "История с цикорием".

Подходила к концу вторая неделя небывало жаркого лета. Наверное такое обилие солнца послужило не меньшему обилию цветущего цикория на бульваре у нашего дома. В полдень казалось, что само синее небо опустилось на землю и закрывает собой зелень травы. Это было очень красиво.Очень хотелось оставить такую красоту на память. Но, как на зло, мой фотик уехал в Вологодскую область вместе с моим супругом. Было нестерпимо обидно.

Ситуация усугублялась доблестными тружениками ПТО ЖКХ. Как думаете, что они делали? Косили! Эту красоту, этот прекрасный цветущий цикорий на бульваре они косили! Чтобы всё уничтожить, им хватило бы дня, или двух дней, не более. А
мой фотик должен был приехать не раньше, чем через неделю. У меня не было выбора: деньги, отложенные на новый пылесос, ушли на покупку нового фотика.

И вот, буквально через пару часов после покупки новой фотокамеры, мы с Мариной отправились на бульвар:

Рисунок

Вот здесь-то я и увидела её сияющее личико. Мне стало всё понятно. Эту девочку оживить можно только в реальной человеческой жизни.
А потом мы с супругом ездили в маленький город Тарусу. Там обнаружили потрясающий магазин художественных изделий. Я купила для Марины Ивана-царевича и сударушку:

Рисунок

Иван-царевич не был удостоен даже мимолётного Марининого взгляда. Зато куколку она внимательно рассматривала почти два дня:

Рисунок

А потом выдала мне: "Ты хочешь, чтобы я выглядела вот так?"

Рисунок

Я рассмеялась. "Всё с тобой, Марина, понятно! Не модель ты никакая! Не буду я тебя больше мучать. Обещаю делать для тебя одежду только удобную, в которой можно жить."

После этого наши отношения наладились. Платьице "незабудки" я подарила Юле. А Марине связала костюмчик "радугу". С ним дело шло гораздо веселее, потому что было обещано отправиться в новом костюмчике в маленькое путешествие. Я своё обещание исполнила:

Рисунок
тётя Ленока,
как славно, что ваши отношения наладились! smile:appl: Главное - понять друг друга! smile:heart:
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Вот и славно! Так хорошо, что отношения наладились! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Ой, прелесть какая smile:heart:
тётя Ленока,

Какая Маринка задорная очаровашка! (У меня тоже такая в шкафу лежит, ждет своего звездного часа)
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта