Это ж хорошо, когда есть генераторы идей, которые и подпинывают нас на подвиги! Вот сама бы ни за что например не взялась за какую нибудь одежку или определённую технику исполнения, а вот закажут и на пупе вывернешься, а сделаешь и потом диву даёшься - как это у меня получилось! Думаю у многих есть такое ощущение.




,чтобы осуществить чью-то мечту .Но какая высшая награда после этого,когда заказчик в восторге,а мы ещё в большем удовольствии,что угодили. 



.
