Ох! Я от восторга лежу под столом.
И тихо стону от зависти. Это же надо! И костюм какой у Севыча, и котел! А Вася с Корой уже порядки навели! Уважаю! 
И тихо стону от зависти. Это же надо! И костюм какой у Севыча, и котел! А Вася с Корой уже порядки навели! Уважаю! 
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!
Ко мне на ты!
Ко мне на ты!



Все,все в ваших руках ладится
почему у меня нет столько фантазии и умения
, выше всяческих похвал
И все таки напиши, чем ты склеиваешь все эти прекрасные детальки и как добиваешься такой аккуратности, пожалуйста! 
Превосходные работы! Повзрослевшая Кора впечатлила! Супер девочка!
. Никаких особых приемов вроде бы нет











Да, за мелким дарованием глаз да глаз нужен! И контроль за полетом рук и мыслей (хотя вопрос"Эйлин, а чем ты только думала!!!!" - звучит чаще всего