Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / а'Лиса: Кукольное Королевство


а'Лиса: Кукольное Королевство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
какая морская красотка у вас smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
а'Лиса пишет:
«Ага, а вот и новенькая! Вот напихтерилась! Не так уж в Москве и холодно...» — подумала Женя.

С новенькой!Просто красотка!!Эх,как я о ней мечтаю smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
а'Лиса, скажи, пожалуйста, эти барби-монстрики лучше(хуже) своих промофоток в реальности? Их в руках приятно держать? А на вид они красивые или страшненькие? Я сама всё смотрю на них, но сомневаюсь...
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Виктория, даа, я её обожаю, ну такая она рыбонька! И глазки выпуклые, на фото не видно )

Мисс Мяу, спасибо! Похоже, Поппи - мечта всех девочек-подростков )))

Вероника, они очень похожи на свои промо. По весу они совсем лёгкие, тело пластиковое твёрдое,мордочки мягкие, как и Барби. Особое очарование - это их ручки, такая прелесть, какие они жестики делают! Очень очаровательные монстрики. Формат не мой, головастиков не люблю, но эти - исключение. Очень понравились сначала на чужих фото. Решила завести дома одну (это была Спектра), а получилось... У меня сейчас живут 4: Лагуна, Гулия, Френки и Спектра (на фото слева направо). Гулию и Френки заберут в среду в другой дом жить, а я себе ещё Оперетту заказала. Только сегодня оплатила, так что ждать её месяц. И теперь хочу Амурчика из нового выпуска, там просто чумовой аутфит!

Рисунок

Вот мои девчонки, Спектрин аутфит мне не особо нравится, сняла для продажи. Качество аутфита нормальное, по типу барбейского, меня не устраивает нынешний образ Спектры, хочу всё переделать, включая лицо. А остальных покупала голышом. Так вот и получилась голышовая компания smile:) Пока.

Рисунок

Сейчас поищу фотки девочек, которые от меня уезжают. Голышовые тоже, ну что ж делать, пусть кто стесняется смотреть, закроет глаза)))) Зато информативные)))
На этом фото хорошо видна фигура, узкие колени, широкие икроножные, такие же, как и бёдра. Удлинённое тельце в форме груши))) У каждой девочки - свой цвет тела, поэтому обмен телами невозможен.

Рисунок Рисунок

Гулия слева, Френки справа.

Рисунок
Цитата
а'Лиса пишет:
Поппи - мечта всех девочек-подростков )))

И взрослых тётенек smile:) (Хочу!!!)
Монстрики замечательные! Мне они очень нравятся своей необычностью.
Любовь и творчество - источники счастья.
Цитата
а'Лиса пишет:
Похоже, Поппи - мечта всех девочек-подростков )))

Ну...Не всех,но большинства smile:oops:


А монстряшки у вас хорошенькие!Тоже нравятся! smile:heart: А сколько их!Загляденье! smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
SavAnna, спасибо! Поппи очаровательна, согласна. При всём моём спокойном отношении к ФР не смогла пройти мимо неё. Вот, пожалуй, ещё бы купила к ним в компанию Наталью либо Ванессу когда-нибудь.

Мисс Мяу, спасиб! Ну, монстряшек скоро станет меньше вдвое. А потом снова станет 4))) заказала Оперетту и Купидоншу.
замечательные монстрики мне тоже они очень нравятся smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Прекрасные монстрики! Просто чудо! smile:heart:
smile:pray: smile:pray: Благодарствую за такую подробную информацию!!! smile:buket: smile:buket:
только не любитель заказов по интернету, буду в магазинах искать smile:pom:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Виктория, Наталья Шкрет, спасибо!
Вероника,пожалуйста. Но лучше всего, конечно, в руках подержать. Сходите на кукловстречу в Вашем городе, там наверняка монстрики у кого-нибудь будут.

Сегодня у меня есть для вас ещё немного Монстриков, но на этот раз главным будет не кукла, а дом. Дом Мечты от Де Агостини. У меня он уже есть smile:) Купила по рекомендованной цене (ессесенна, формуляр с купонами принесла) и недалеко от дома.Ничего не ждала, просто увидела в инете инфу про сеть магазинов "Сейлс", позвонила в торговую компанию, узнала номер телефона ближайшей от меня торговой точки, взяла бланк с купонами, поехала, отдала и забрала тут же! Если кто-то ещё собрал купоны и не хочет связываться с почтой, пишите в личку дам их номер телефона. Компания находится в Москве.
Домик пластиковый, обои из толстого картона, паркет и кафель - тоже. Паркет рельефный. Окна и дверь не открываются, открываются створки передней панели дома, а крыша мансарды откидывается вверх. Стёкла в окнах - пластик. Качество сносное.

Рисунок Рисунок

Домик и мебель формата 1\12, у меня такого размера только парочка малышек от Маттел. Если дом достанется им одним- это для них будет слишком шикарно. Поэтому там будет проживать разный народец размера 1\6, к примеру, Монстрики. В полный рост они в комнате не встанут, рядом с дверным проёмом выглядят как выросшая Алиса в доме Белого Кролика.

Рисунок

Но если потолок и проём не попадают в кадр, то Спектра смотрится вполне органично в Домике. И на фоне серванта тоже всё как бы в масштабе. Ну, кроме того, голова тех же Монстриков уже немного позволяет выйти из рамок.

Рисунок Рисунок
Хочу напомнить, что фотографии кликабельны, можно их таким образом увеличить. чтобы рассмотреть детали.

Рисунок

Ооо, а вот и соня Лагуна проснулась! Привет, дорогая, уже полдень!

Рисунок

Лагуна:
- Ой не надо меня снимать, я же не накрашена!

Рисунок

А вот малышня встаёт рано. Уже музицируют. Вот им домик и мебель как раз по размеру.

Рисунок

Рисунок
Собачка собирается стянуть со стола фрукт. собака-вегетарианец... весьма странная особь!

Рисунок

Рисунок

Здесь пока никого нет, светло и красиво, но не обжито. В плане полотенец, бутылочек...

Рисунок

Это детская. Малыш в стиле Монстриков ))) Это Томми, персонаж мультсериала "ох уж эти детки!" В роли огромного плюшевого медведя какой-то сериальный мишка, кажется, из "Заботливых".

Рисунок

Вот и вернулись к Лагуне. Ей уже кто-то принёс завтрак, но она всё ещё зевает, никак не может смириться с тем, что новый день настал и нужно вставать.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта