Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Mari2004 и мои подопечные


Mari2004 и мои подопечные

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Mari2004 и мои подопечные
Здравствуйте! Хочу показать своих жителей.

Конечно куколки у меня пока простые, но мне уже 3 куплены и где-то ждать их с месяц надо, но это того стоит там будет одна по моему Барби но с мультфильма Шрек принцесса. Мне мама выбирала на свой вкус, даже Терри одну купил я даже еще их и не видела усидеть на месте не могу. Это прийдет одна посылка Матвею а следующая мне , но это месяц почти пройдет. Мама под впечатлением и себе купила Барби коллекционную русскую красавицу. И парадиз ей заказала она говорит у нас их тут валом ты же не говорила, а девушка не наглая неохота было напрягать ее, но она так положительно к этому отнеслась.
Новенькая,знакомьтесь Даша

Рисунок
И еще новенькая, пока без имени

Рисунок
На досуге сидела,размышляя о бренном и вдруг подумалось smile:wub: А не испросить ли у Натальи ее одежку для Дарьи и о чудо smile:heart: она согласилась smile:) Я еще не видела Дарью не в аа родной одежке smile:( Ну и вот собственно что получилось smile:pom:

Рисунок
Вот дождалась свою Хеми smile:heart: Фото не очень удачное,но я еще толком не рассмотрела ее.

Куколку не привычно в руках держать-легкая и гнется во всех местах.
В общем суперская smile:good:

Рисунок

Хеми сказала, что она скульптор.
Вообще, она очень стеснительная smile:thanks:

Рисунок

Рисунок
Вот новенькая из м/ф "Красавица и Чудовище".
Куколка фарфоровая и очень красивая smile:heart:

Рисунок
Девченочки smile:) Спешу поделиться своей радостью!Ко мне приехали новые жители(опять мама порадовала) smile:heart:
Вот такая девочка от Мадам Александер.Кто-то на соседнем форуме обозвал ее "каким-то невообразимым пупсом". Обидно smile:evil:
Я в нее влюбилась,ну такая лапочка. Всего 19 см о совсем не пупс,а очень красивая кукла smile:heart: Руки зачесались что-то сделать,вроде на сайте что-то было,надо поискать.
Встречайте!

Имя ей так и оставила Александра(Сашенька).Мы с мужем хотим девочку еще и именно мой Сашка хочет дочь Александру.Так что вот наша мечта со светлыми кудряшками

Рисунок
Новенькая Виктория (сладкий шелк) smile:heart: Я балдею smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Наша русская принцесса.
К дню рождения!

Рисунок
А у меня опять пополнение. Из серии "Улица Сезам"

Рисунок
Всем доброго времени суток smile:heart: Давно я не была в своей темке,а если зашла,то значит есть что вам показать.
Это очередной подарок моей мамы. Это золотая коллекция,есть сертификат,но даже с ним я толком не знаю ничего об этой парочке smile:( Также есть подставки и диск с музыкой и книжкой. Ну вот собственно и они.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
интересная парочка smile;) а имена у них уже есть?
Ой, а юноша какой красивый, чудо! Неожиданно даже. Прелесть smile:buket:

Поздравляю!
Cпасибо smile:thanks:
Цитата
Светлана Плотникова пишет:
а имена у них уже есть?

Еще нет. Я их еще с коробки даже не достала и в ближайшее время не буду. Мой ребенок чего кообще к куклам моим активизировался,поэтому я их подальше поубирала пока.
Какая интересная пара!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта