Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Yuji: Doll Town
Мои любимые куклы Братц и прочие обитатели моего small DollTown
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Рисунок
Это Хлояsmile:)Известная во всём DollTown дочь богатого Дона Лоренцо, который сейчас проживает на Мальдивах со своей новой, молодой женой Касандрой.Хлоя живёт в ДоллТаун(ДТ) уже давно. Её отец купил ей здесь квартиру, машину, собаку и оставил кучу денег, чтобы дочь себе ни в чём не отказывала. Хлоя именно так и делает. Она очень любит Петса (свою собаку) и балует его чуть ли не каждый день. Конечно она не забывает побаловать и себя любимую, покупает себе кучу одежды, сладостей, что абсолютно не портит её фигуру. Она дружит с Эйсари или Сарой, как называют её друзья, взбалмошной неформалкой. Хлоя до сих пор не может найти себе парня. Наверное, потому что, слишком меркантильна, но в душе она очень нежна и ждёт, когда кто-нибудь из парней откроет в ней это качество.
Изменено: Юлия Голумбевская - 08.05.2010 22:36:44
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Прошу любить и жаловать Джейд. Она известная в ДТ рок-звезда. Играет в группе "Dinamit-rock". Нет ни одного человека, который бы не знал Джейд Кешлс. Джейд родилась в небогатой семье художника и мало известной актрисы.Несомненно в ней есть талант к живописи и актёрский талант, но она не спешит развивать в себе его. Она пошла по стопам своего деда Чарльза Кешлс, который играл в знаменитой на то время группе "ДаЗдраПерМа". Не могу не заметить, что Джейд коренная ДТшница, так как живёт в ДоллТаун ещё со своего рождения и все её родственники жили именно здесь.У неё есть любимый человек-это Брендон, он играет в МаломТеатреМальдиго, что очень радует Джейд. Всем друзьям разрешается называть её просто: Дже.
Рисунок
Это Джейд и Брендон.Их отношения длятся уже семь месяцев и они очень счастливы.Брендон очень романтичный молодой человек, несмотря на то, что одевается как настоящий ковбой.Джейд сразу просекла настоящую сущность парня и поняла, что хочет быть с ним и только с ним. Когда он переехал в ДоллТаун на него положила глаз Хлоя Лоренцо, но ему пришлась не по душе меркантильная блондинка и он положил глаз на Дже.Спустя месяц после их знакомства он предложил ей встречаться и она с радостью согласилась. Так и зародилась их любовь... smile:heart:
Рисунок
Изменено: Юлия Голумбевская - 08.05.2010 22:51:18
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Это Миша Мораллс. Она тоже играет в группе "Dinamit-rock",Точнее она солистка этой группы.Миша обладает замечательным голосом и блещет талантами. Она хорошо танцует разные стили танца, ходит в студию ИЗО и пишет рассказы. Её мама порядком устала читать её книги, но это не меняет того, что Миша уникальна.Она дружит со всеми.Никто никогда не ссорился с Мишей, потому что она не ссорится по пустякам.Год назад девушка была хиппи, хотя даже и не скажешь по её характеру, что она хоть немного изменилась.Она всё та же хиппи, только теперь одета в кожу и поёт рок.Не успела Миша обзавестись парнем и не особо переживает по этому поводу. Ведь у неё ещё все впереди: популярность, слава, парни и т.д smile:4u:

Рисунок
Изменено: Юлия Голумбевская - 08.05.2010 23:07:10
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Познакомьтесь с Эйсари или просто Сари. Она играет в группе "Dinamit-rock". Очень любит кофе и своих друзей, а у неё их ого-го как много и все просто обожают Сари.Она не очень любит розовый цвет и вообще считает себя неформалкой.Её любимое занятие - это не спать до рассвета и гулять со скинхедами.Могу добавить, что она одна из самых первых жительниц ДоллТауна. Но несмотря на всё это удивительная, романтичная девушка. С ней приятно общаться любому. Будь ты из какой-то субкультуры или просто самый обычный кукложитель.Парня нет до сих пор.Раньше Сари встречалась с Брайденом, но их отношения окончились не начинаясь. Лучшая подруга Эйсари - Хлоя smile:heart:
Рисунок
В кафе "La Shok"
Рисунок
Изменено: Юлия Голумбевская - 08.05.2010 23:29:26
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
А это Джейн и её мама Лайса. Они живут в ДТ совершенно недавно. Точнее с НГ. Джейн спокойная девочка, очень доброжелательная и общительная. Она учится не на "отлично", но все очень любят её и такой. Лайса - светская львица.Гуляет с подругами, ходит в кафе, кинотеатры. Иногда берёт с собой и Джейн. Но чаще всего она оставляет дочку на свою крёстницу ,Мишу,которая проверяет у Джейн уроки и занимается с ней вокалом. Они очень часто гуляют вместе и Миша водит Джейн на репетиции группы. Конечно же девочка фанатка группы "Dinamite-rock" и очень гордится, что знает эту группу. Хочу заметить, что Миша и семейство Рофт живут совсем рядом.
Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская, пожалуйста, откройте альбом на доступ - не видно ни одной картинки.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Так видно?
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Да, замечательно! smile:buket:
ni_ka_75, спасибо.Скоро выложу ещё фоткиsmile:)
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
А это Жасмин и Брайден.Жасмин очень красивая, романтичная девушка.Очень любит ходить в танцевальный клуб.Жасмин танцует бальные танцы.Её мама - Лайса, а сестра Джейн живут на окраине ДоллТаун, а Жасмин перебралась к Брайдену, который живёт в центре ДТ.Она приезжает к маме и сестре на выходных, когда у неё нет занятий ни в танцевальном клубе, ни в университете.
Брайден деловой молодой человек у него нет времени бегать на дискотеки и развлекаться.Он поставил себе цель в жизни и движется к ней.Очень любит Жасмин, хотя познакомился он с ней только 4 месяца назад.Живут они теперь вместе в центре ДоллТаун.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Юлия Голумбевская - 09.05.2010 11:31:12
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Это БиБи.Живёт эта девочка у меня уже давно, а таким новым, красивым платьем я порадовала её только в этом году.БиБи живёт в ДоллТауне с самого его основания.Очень любит красивые,модные вещи (как нибудь покажу мои творения) и прогулки летним вечером.Конечно же она играет одну из главных ролей в моём фото- сериале (который скоро покажут на КимберлиТV smile:jok: ).В этом фото-сериале я раскрою весь характер БиБи.Она очень нежная, но не скажу что скромная и застенчивая. Девушка с характером она.
Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Как же зовут эту замечательную куколку?!Имя своё она назвала мне сразу и зовут её МамМа smile:jok: .Это моя единственная пластмассовая куколка.МамМа живёт в ДоллТауне только год, но уже успела здесь освоиться и даже купить себе магазинчик, чтобы ни в чём не нуждаться.Она очень любит летом отдыхать в деревне и дышать свежим воздухом, а ещё очень любит копаться в огороде и помогать своей маме.Вот только сейчас ей на огород нельзя, ведь она ждёт замечательного малыша.
Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Сколько милых жителей! smile:buket:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Спасибочки,kolga, это ещё не все smile:heart: .Потом ещё выложу фотки.Но до Вас нам ещё ого-го как далеко
Изменено: Юлия Голумбевская - 09.05.2010 12:42:13
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта