Каталог моделей
Уроки мастерства
Салон красоты
Фотоистории
Куклы и люди
Cabbage Patch Kids
Торговый центр
Путеводитель
Ссылки
Рукоделие
О проекте
Поиск по сайту
искать
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки
Новости сайта
Новости клуба
e-mail
Изменение параметров
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная
/
Форумы
/
Кукольная страна
/
Жизнь замечательных кукол
/
TANJASHA: а вот и мои жители кукольного мира)))
TANJASHA: а вот и мои жители кукольного мира)))
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форумы
»
Кукольная страна
»
Жизнь замечательных кукол
Страницы:
Пред.
1
...
9
10
11
12
13
След.
TANJASHA: а вот и мои жители кукольного мира)))
domosedka
Сообщений:
354
Регистрация:
27.07.2012
#151
15.10.2012 22:58:00
TANJASHA,
с новенькими!Варенька такая миленькая
,а Никитка наверное шкодник
.
Доброе слово и кошке приятно.
LeTo
Сообщений:
3420
Регистрация:
09.01.2012
#152
16.10.2012 00:51:15
Лапульки, какие же лапусики
Поздравляю, детки чудо
Вероника
Сообщений:
1380
Регистрация:
04.06.2011
#153
17.10.2012 01:43:27
с новенькими! Варенька очень красивая девочка, а Никитка очень весело улыбается
Ко мне только на "ты"
Не жди чуда - сделай его сама.
Наталья Шкрет
Сообщений:
7601
Регистрация:
03.02.2010
#154
17.10.2012 02:21:23
Чудесные детки!
У Никитки очень интересное выражение лица, Варя-красавица.
ANYUTK@
Редактор
Сообщений:
4736
Регистрация:
09.08.2008
#155
17.10.2012 09:44:18
с новенькими
Малыши с веснушками прелестны
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Мисс Мяу
Редактор
Сообщений:
2449
Регистрация:
13.06.2011
#156
18.10.2012 16:28:00
Какие новенькие чудесные
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
TANJASHA
Сообщений:
375
Регистрация:
01.11.2009
ко мне на "ты")))
#157
01.12.2012 12:20:16
спасибо всем большое)
новые ми жители
есть ещё,их попозже сфоткаю и выложу.
вдох....ιllιlι..ιl.l..выдох....lιllιlι..ιl..ιlllι.....стоп
Вероника
Сообщений:
1380
Регистрация:
04.06.2011
#158
03.12.2012 17:38:35
с новенькими
а особенно с таким чудом как большеглазая пупся на последней фотографии
Ко мне только на "ты"
Не жди чуда - сделай его сама.
Irinatal33
Сообщений:
5162
Регистрация:
25.10.2008
#159
05.12.2012 11:24:23
Ух, сколько новых жителей! Веснушки хороши, обожаю рыжиков
их солнышко целует
А Настенька с блошки - это Кругозоровская Оленька, прелесть куколка, у меня такая же есть, ждёт очереди на реставрацию и одевание.
@Helen@
Сообщений:
1476
Регистрация:
09.12.2007
Неугомонный оптимист с радужными желаниями.
#160
12.12.2012 10:53:14
Поздравляю с новенькими)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Ванада
Сообщений:
284
Регистрация:
25.03.2011
#161
13.12.2012 07:54:27
Поздравляю с новенькими
они чудесны
@Helen@
Сообщений:
1476
Регистрация:
09.12.2007
Неугомонный оптимист с радужными желаниями.
#162
15.12.2012 12:44:06
замечательные куколки, только Жасмин она Братц, а не Блайз)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
TANJASHA
Сообщений:
375
Регистрация:
01.11.2009
ко мне на "ты")))
#163
07.02.2013 15:39:22
Цитата
@Helen@ пишет:
замечательные куколки, только Жасмин она Братц, а не Блайз)
точно,это я видимо в попехах написала))
всем огромное спасибо за отзывы про моих деток,а вот ещё новенькие - встречайте,имена ещё не придумала.
во-первых Макки,которая была блондинкой,я преобрела голову и перепрошила её,правда волосы пришлось подстричь,так как голова запрокидывается
вдох....ιllιlι..ιl.l..выдох....lιllιlι..ιl..ιlllι.....стоп
TANJASHA
Сообщений:
375
Регистрация:
01.11.2009
ко мне на "ты")))
#164
07.02.2013 15:43:03
вот такая ляля,не смогла мимо неё пройти)))
и малявочка,тоже глазастик)
и такой,здесь они даже высе трое попались)
и беби фейс,не удержалась)
и такие четверняшки)))
Изменено:
TANJASHA
-
07.02.2013 15:47:19
вдох....ιllιlι..ιl.l..выдох....lιllιlι..ιl..ιlllι.....стоп
Yuji
Сообщений:
431
Регистрация:
02.05.2010
#165
07.02.2013 21:04:23
Детки классные, Макки красотка такааая
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы:
Пред.
1
...
9
10
11
12
13
След.
Читают тему (гостей:
1
, пользователей:
0
, из них скрытых:
0
)
Kimberly-Club рекомендует:
http://vksaver-best.ru/
www.sane4ka.ru
Беременность на сайте Бэбиблог ру
Бэбиблог - соц сеть для будущих мам
© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта
О проекте
-
Реклама на сайте