Ффу-у-у, ну все! Кажется, перепись населения пока закончена.
Надо, правда, еще будет сделать подробный учет жилплощади, раскидать истории из старой темки, а потом разобраться с поголовьем домашней живности и еще много чего каталогизировать - но это все после! Не сейчас! Больше не могу!
А пока снимаю мораторий на комменты - можно писать, сколько влезет, если еще, конечно, захочется.
tulipe,
Пасиба!
Надо, правда, еще будет сделать подробный учет жилплощади, раскидать истории из старой темки, а потом разобраться с поголовьем домашней живности и еще много чего каталогизировать - но это все после! Не сейчас! Больше не могу!
А пока снимаю мораторий на комменты - можно писать, сколько влезет, если еще, конечно, захочется.
tulipe,
Пасиба!

Изменено:
ves - 19.04.2010 22:07:45



.









Специально ничего не писала, ждала "окончания работ". С удовольствием пересмотрела и перечитала все от начала и до конца! Поздравляю с новенькой - очень красивая и необычная дама
И Рокки тоже 