Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Катя - любимые куколки


Катя - любимые куколки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Катя - любимые куколки
Катя,
какие у тебя замечательные кукложители! smile:heart: Посмотрела, полюбовалась и порадовалась! smile:good:
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Фото потрясающие, особенно момоня с цветком, вообще супер smile:good:

Новенькие - это хорошо, как приятно когда посылочка уже пришла, забрать её с почты и по пути домой, прямо в машине открыть. Или ехать домой с замиранием сердца и заветной коробочкой в обнимку. Приехав домой бежать скорей в зал, забыв разуться.....эх замечательное это событие приезд новеньких! Поздравляю от всей души smile:poz:

А Пуллипочку без коробки можно посмотреть?

Подарок брата просто тронул до глубины души! Надо ж какая любовь,забота и уважение к твоему увлечению! Брату респект! smile:appl:
ЗажиГалочка, Irinatal33, спасибо большое smile:buket:

Цитата
Irinatal33 пишет:
Новенькие - это хорошо, как приятно когда посылочка уже пришла, забрать её с почты и по пути домой, прямо в машине открыть. Или ехать домой с замиранием сердца и заветной коробочкой в обнимку. Приехав домой бежать скорей в зал, забыв разуться.....эх замечательное это событие приезд новеньких!


Это мне очень знакомо - момоку последнюю до дома не донесла, зарулила к маме на работу - там развернула smile:) А вот с Пуллипкой иначе - ее вчера привезли, все открыть рука не поднимается, так в коробочке по квартире ношу за собой smile:jok:

Цитата
Irinatal33 пишет:
А Пуллипочку без коробки можно посмотреть?


Можно, конечно, но только попозже, я пока не созрела к открыванию smile:) А пока созреваю, думаю - нужен ли моей Пуллипке Таеянг или нет, уж больно Арион нравится.
Катя,

Классные куклы, поздравляю с новенькими! На Seventeen сама неоднократно заглядывалась.
ves, спасибо!

Цитата
ves пишет:
На Seventeen сама неоднократно заглядывалась.


Севентинка стоит того, она замечательная!

А я наконец-таки достала Наоми и сделала ее первое фото. Впечатлений куча. Я пока не привыкла к смещенному центру тяжести в район головы smile:jok: , поэтому пока не могу придать ей какую-нибудь интересную позу. Она так и норовит сползти, завалиться и так далее. Но говорят, что к этому быстро привыкаешь. Зато волосы ее меня покорили - это просто чудо smile:heart: Такие мягкие и шелковистые на ощупь! Люблю свою девочку, не зря ее так долго хотела.

Рисунок
Интересная девочка! smile:heart:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
ленка, спасибо!

А вот я моя Синди, найденная в секонде - уже отмытая и причесанная:

Рисунок

Очень милая девочка, особенно если ее до ума довести.
Пробовала шить первой Синди платье, не вышло, но Эшли сказала, что ей в самый раз, схватила платье и убежала на полянку фею изображать:

Рисунок
Изменено: Катя - 20.08.2010 09:53:49
Какая красавица! smile:heart:
Катя, Пуллипка очаровательная smile:heart: Сама частенько на них поглядываю, но никак не решусь...
Платьюшко очень красивое получилось и сразу видно - это судьба, что оно так впору Эшли пршлось, ей оно очень идет smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Лена Малова,
Валюська,
спасибо!

Цитата
Валюська пишет:
Катя, Пуллипка очаровательная smile:heart: Сама частенько на них поглядываю, но никак не решусь...


Сама с марта решалась, сначала захотела купить, а потом решила подождать, вдруг пройдет хотелка, а она не прошла, только уверенность выросла, что это моя девочка. Прежде чем на ней остановилась, кучу фоток пересмотрела.
Какие глазищи у Наоми, совершенно бездонные smile:heart:
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Момошки прелесть, а Наоми просто красавица smile:heart:
Все девочки такие замечательные и красивые smile:)
Катя, smile:poz: с таким чудесным пополнением smile:heart:

Все девочки просто сказочны красивы smile:appl:, но фарфорочка и Синди просто покорили, они такие нежные и милые, настоящие принцессы.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Катя,

Пуллипка - восторг! Очень необычная куколка.

Цитата
Катя пишет:
Эшли сказала, что ей в самый раз, схватила платье и убежала


Вот он, момочий характер! Хватаем все, что плохо лежит! smile:)

P.S. Но платье на ней действительно потрясающе смотриться! Хотелось бы фоток побольше, чтобы рассмотреть в деталях. smile:pray:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта