Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Chris: СквАречник и другие


Chris: СквАречник и другие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Chris: СквАречник и другие
Ну-с, начнем перепись населения. smile;) Обитатели моего дома довольно разнообразны. У пластиковых за очень редким исключением (о которых будет сказано дополнительно) был в той или иной степени модифицирован объем лица (автор-исполнитель всех модификаций – Шаттец, перерисовка – Маурема, оба – Драконье Логово). Фотограф в тех случаях, когда не указано нечто другое, - Kessan (также – Драконье Логово).

Первая компания – это так называемые «плюшевые». Друзья-приятели медведь Федор Петрович и сибирский нагломордый кот… ээээ… Нефедор (до сих пор не знаю, как его зовут) – творения Светланы Туровой (в ЖЖ clere-art) – звери с портретным сходством с небезразличными мне людьми. smile;)

Рисунок

Медведь несколько романтичное создание, кот скорее себе на уме – впрочем, Стиви (о котором несколько позже) очень любит слушать сказки «дяди Котика».

Рисунок

Майки – из Build-a-Bear, был у них какой-то лимитированный выпуск «Времена года», что ли. Пришел со вторички. Я до сих пор в восторге от его кривоватой и несколько ехидной улыбки – или скорее ухмылки. Хотя вообще он чувак скорее добрый и даже милый. (А какое замечательное и почесательное у него пузо…)

Рисунок

В некотором роде примыкает к ним – хотя пока что скорее сам по себе – «заяц-некаваец» Зак (Dollzone Bunny, мейк – Kessan) – довольно юный еще, а потому неутомимый искатель приключений… smile;)

Рисунок
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Второй, скажем так, конгломерат – это семья. Родители – Tonnerdoll (Дук – гибрид: мужское тело плюс голова от Miss Gulch, Аника – Stella). Нежно любящая друг друга пара эдаких современных индейцев.

Рисунок

И еще раз - Ани.

Рисунок

Их сын – Стиви (Kish and Company, Zsu Zse Contempo, практически не модифицирован, только немного уменьшен с помощью рисунка объем верхней губы) – очень любознательный и жизнерадостный молодой человек. smile;)

Рисунок
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Третье, и самое на данный момент крупное сборище, - это собственно «СквАречник», получивший такое название по имени мира – Сквар. Это прежде всего девушки 16 лет – ученицы школы, готовящей работников службы, представляющей из себя нечто среднее между нашими МЧС и спецназом – отсюда специфика характеров и (в подавляющем большинстве случаев) стиля одежды. Кроме того, некоторые из девушек входят в школьную рок-группу. Команда находится в стадии формирования, ожидаются еще несколько учениц (до полного состава группы – 16 человек) и преподавателей.
На начальной ступени образования к ученикам обращаются по личному имени, которое уже на второй ступени сменяется порядковым номером в группе, получаемым по результатам «выступительного-вступительного» теста, так что у нас в ходу именно эти порядковые номера или прозвища.
(По поводу модификации объема – у всех момок Шаттец резал носы.)
1. Эль – Momoko Lovely Folklore. Как и положено номеру первому, выскочка – и клавишник.

Рисунок

2. Лил – Momoko Dash! After School. Как и положено идеальному второму номеру, человек скорее молчаливый (впрочем, если решит пошутить – сделает это очень точно и спокойно), нечестолюбивый, но очень серьезно относящийся к тому, что делает. Хорошо метает ножи (с обоих рук). Барабанщик.

Рисунок

3. Иль – Momoko Berry Hunter. Очень даже себе на уме. Не-разлей-вода-трио с Вэл и Линди.

Рисунок

4. Вэл – Momoko Military (Fan Vote). Бойкое и жизнерадостное создание, любящее поприкалываться. smile;) Впрочем, иногда Вэл и на романтику пробить может…

Рисунок
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Какая здоровская компания! smile:appl:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
5. Аль – Momoko Snow White. Первая красавица группы, она же модельер и костюмер. У нее больше всего нарядов, которыми она, впрочем, с удовольствием делится – если уговорит кого-нибудь их надеть. smile;) Предпочитаемые цвета – черный, красный и белый или серебряный, фасоны – чем меньше ткани, тем лучше. Однако далеко не глупа и с одинаковым восторгом (только во втором случае менее показным) смотрит на красное лаке и удобное холодное оружие. Хорошо водит мотоцикл. В возможной перспективе – педагог подобной школы.

Рисунок

6. Сэл – Momoko Wake Up WUD006. Из тех немногих, кто, перейдя на третью ступень (то есть в старшую школу), сохранил длинные волосы, требующие тщательного ухода (а для этого – времени, невзирая на высокую учебную нагрузку). Невысокое худощавое создание, компенсирующее хрупкость взрывным темпераментом.

Рисунок

7. Йель – Momoko Wake Up WUD005. «Рассеянный профессор» группы – человек, погруженный в компьютеры и общающийся с техникой как с живыми существами (и получающий удивительный отклик). Прозвище – «Два джойстика» (именно с помощью этого сравнения преподавателю по метанию удалось объяснить Йель, как надо управляться с ножами – и после этого никаких проблем не было).

Рисунок

8. Тэл – Momoko Sweet Poodle (перепрошив – Kessan, увеличение рта – Шаттец). Если бы в том мире существовал спектакль «День радио», по отношению к Тэл была бы крайне популярна фраза «Господи, почему ты не дал этому человеку мозгов?! Все ушло в кучеряшки!» Прозвища – «Облако в штанах» и «Орало-мученик». Действительно, создание громкоголосое, вечно лезущее на рожон и озабоченное количеством нарядов не слишком меньше Аль (другое дело, что предпочитает разнообразные брюки и жилетки). Лид-гитарист.

Рисунок

9. Энт – пока отсутствует. Вундеркинд, изрядно младше остальных членов группы – поэтому постоянно пытается всем доказать все, что угодно, в том числе и с применением физической силы. Время от времени неизбежно искрят с Тэл.
10. Ди. Медик по специализации и призванию, спокойный до кажущегося безразличия человек. Живет в Драконьем Логове, но для полноты картины упомянуть ее необходимо. Momoko Space Rendez-Vous.
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
11. Эльди – Momoko Lacy Modernist. Нежное, задумчивое, спокойное и мечтательное создание, умудряющееся почти без слов утихомиривать Тэл. Красавица, не правда ли? (Фото в кои веки мое, обработка – Найрэ, Драконье Логово.)

Рисунок

12. Линди – Momoko Miss Weekday. Третья составляющая неразлучной троицы. Любитель чтения, молчаливое, но доброжелательное создание – правда, с тяжелым характером.

Рисунок

13. Ильди – Momoko Preppy Girl. Приехала совсем недавно. Не слишком громкая и очень внимательная и вдумчивая девушка. (Фото опять же мое, обработка – Найрэ.)

Рисунок

14. Вэнди и 15. Альди пока отсутствуют.
16. Сэнди – Jenny Takara (точнее не скажу, пришла в подарок со вторички – и еще диван с собой притащила, ласточка). Человек, взявший на себя обязанность сдерживать неуемный темперамент Эль, и, в общем, уже за это заслуживающий памятника при жизни. smile;) Тихая до застенчивости, хозяйственная, рассудительная и очень спокойно-женственная. Вокалистка. (А шляпку нам вязала Инна.)

Рисунок

Первый из преподавателей – Одри – Momoko Twilight Fiancé. Невысокая, хрупкая и довольно юная женщина, жена шеф-директора школы и специалист международной категории. Говорит очень тихо и спокойно. Ведет дисциплины, связанные с этикетом, педагогикой и психологией. (Макияж, пушистые ресницы, маникюр и педикюр куклы удивительно вписываются в образ. А вот подобающей одежды пока нет, будем шить.)

Рисунок
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Juli Marionnette,
Спасибо большое! smile:)
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Chris,
Ты герой smile:))) smile:pray:
Я не мастер, я еще подмастерье
Chris,

классная компания! smile:good:

Федор Петрович - вообще рулит!

А "резал носы" - это как? И можно где-нибудь совсем крупный план - чтобы можно было как надо заценить?
Chris, как интересно!!! Медведь классный, Котище вообще покорил smile:good: smile:appl: Ну момоки - это всегда момоки - замечательная банда smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Вот это компания! smile:heart: С удовольствием прочитала все их истории...очень интересно!
Медведь с первого фото покорил smile:heart:.

А момочья компания впечатляет smile:good: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Медведь - это нечто! smile:heart:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Хорошая компания . smile:heart:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Chris,

Какие славные кукложители smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта