Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Мада : маааленькая такая компания


Мада : маааленькая такая компания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Мада : маааленькая такая компания
Выполняю свое обещание , данное маленькой принцессе Анфисе - показываю кукол , которые живут у меня дома.
Самые долгоживущие куклы нашего дома - мои ровестники. Им больше 40 лет.
На этом фото наша Нина .Она была подарена моей маме в честь моего рождения.
Нина самая высокая девочка в нашей компании smile:))
Рисунок
А вот мои немецкие куклы.
Девушку зовут Елена , а парня Стас. Те , кто вырос в 60 -70 годы , помнят , что тогда с кукольными парнями был боольшой напряг и я очень гордилась , что он у меня есть.Продавался он в красном колпачке , белых колготах и курточке.
Рисунок
А эти куколки , попав в наш дом , в полном смысле возродились к жизни.
Это наша Аннабель.
Как-то раз на киевском секонде я увидела очень красивую кукольную головку с длинными черными волосами .Продали ее мне за смешную цену в 5 гривен.А приехав туда через неделю , в груде кукольных запчастей мне посчастливилось отыскать родное тельце девочки. У нее виниловые головка и кисти ручек , а все остальное мягкое.
РисунокРисунок

А это наш Рыжик -добрейшее и очень застенчивое существо.Особенность этой куклы - все ее тельце и голова покрыты нежной бархатистой тканью.
Попала она ко мне тоже из секонда , но уже нашего местного.Я пару месяцев смотрела как в углу витрины пылиться ужасное чумазое всклокоченное существо , а потом мне стало очень жалко это существо, ореченное на выбрасывание , и я купила ее всего за 1 гривню.
Отмывались мы неделю.Зато теперь Рыжик -очень милая и красивая девочка.
Рисунок

К сожалению я не знаю ни правильных названий большинства своих кукол , ни фирм -изготовителей.Эсли кто-то может что-то подсказать по этому поводу -буду только рада.
Цитата
mada пишет:
Нина .Она была подарена моей маме в честь моего рождения.

Какая милая!! Вообще, у кукол из детства всегда такие волшебные личики!

Цитата
mada пишет:
Аннабель.Как-то раз на киевском секонде я увидела очень красивую кукольную головку с длинными черными волосами .Продали ее мне за смешную цену в 5 гривен

Ничего себе!!! Как вам обеим повезло встретиться!
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Цитата
mada пишет:
А вот мои немецкие куклы.


Узнаю, немецких малышей ни с кем не спутаешь, обожаю их smile:heart: .

А вообще все кукложители очаровательны smile:heart: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
А это любимец всей нашей семьи и предмет тисканья моих подруг, даже не увлекающихся куклами - наш младенец мальчик Ванечка.Он очень похож на настоящего живого ребенка.
Изначально , если оголить ему грудку, малыш начинал мерзнуть и трястись, но мне это почему-то надоело и батарейку мы вытащили
РисунокРисунок
А это остальные младенцы нашей компании:два мальчика и девочка .Девочка самая скривленная и вредная.
Рисунок
Ага! очаровательны ...только же их очень много...а...всех и нет...
Принца!
kolga, ANYUTK@, спасибо за теплый прием!
Я немного переживала , стоит ли мне заводить темку -все мои куклы разномастные и разнокалиберные и не являються коллекционными.ПОэтому очень рада встретить такое дружелюбное отношение!
Анфиса -это темка с твоей легкой руки и только благодаря твоей настойчивости smile;)
Ну так я и говору....Без нас кукол вы люди пропадете...ч помну что их у вас очень много..заражайте свои батарейки( вернее фотоапаратские) и мі все ждем пролду...Тети и куклы и теи Светы кукол мноооооого...на несколько месяцев хватитьsmile:)
ПРинца нетерплячая...но скромная капустная Анфиса
Замечательные куколки у вас живут! Рыжик - это вообще полный восторг! smile:heart:
mada,

Какие славные кукложители smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Расчудесные малыши!!! smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Очень милая компания!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
mada, Какая замечательная темка!
Ниночка замечательная куколка, очень похожа на мою Тонечку smile:heart:
А куколки из секонд хенда, счастливчики! Повезло им, что попали в такие заботливые руки. Очень интересные и не обычные smile:heart:
Ванечка - чудо просто! Как настоящий малыш smile:good:
Цитата
mada пишет:
Я немного переживала , стоит ли мне заводить темку -все мои куклы разномастные и разнокалиберные и не являються коллекционными

А я на оборот люблю такую разнокалиберность, так как коллекционные и фирменные куклы есть почти у всех, а вот таких, из советских времён не у всех сохранились. Пожалуйста, продолжай показывать своих ребятишек, я с удовольствием к тебе загляну ещё, чтоб полюбоваться на них smile:heart:
Такие замечательные куколки smile:heart: , им очень повезло с хозяйкой smile:)
Мария Сонина,
nikacat,
Marianna,
Валюська,
Irinatal33,
Адри,
спасибо огромнейшее за дружелюбие ,теплые слова и комплименты !
Нам с девочками очень приятно!
Спешу сообщить , что у моих куклодевочек появились настоящие крестные феи- волшебницы - самая замечательная капустная принцесса АНфиса и ее мама Люся! Теперь у моих девочек есть очень красивые одежки , подаренные добрыми феями , и они с огромным удовольствием принарядяться и попозируют.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта