Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
СвеЧка, мои последние куколки
Раз немножко изменились правила, перенесу все фото моих куколок сюда. Это будут куклы, которые появились в доме после рождения дочки и моего увлечения куклами. Еще есть много стареньких китайских, еще из моего детства, их можно увидеть в хвастушках. Но о них уже рассказывать не так интересно. После появления фирменных Барби, я их забросила smile:(
И конечно куча всевозможных куколок есть у дочки, но о них я пожалуй тоже умолчу.

Первая покупка состоялась в июне 2006 - это были две миленькие девочки, правда далеко не Барби smile;) Они мне и сейчас очень нравятся, вот только пока руки не доходят что-либо сотворить для них.

Рисунок

Это весь набор, стоит 342руб. Ручки на шарнирах. Локти и коленки не сгибаются. Очень понравились волосы - у обеих мелированные: рыжая со светлыми прядками и блондинка с желтыми.
В августе появилась Лия из Пляжной вечеринки J0701. 485руб.
Момент был приурочен ко дню рождения дочки.

На данный момент она моя люмимица smile:heart:

Ей идет все, что бы я не делала - это касается и причесок и нарядов.

Рисунок
Теперь у нас есть такие сестрички

Барби весенняя J0543 261руб

http://s001.radikal.ru/i196/1002/e0/8a5b5a0995e1.jpg

Барби Шик J1967 J1970 305руб.

http://s002.radikal.ru/i200/1002/47/37f65895f368.jpg

Рисунок
Семейство

Рисунок
СвеЧка, какое у Вас замечательное многочисленное семейство. Очень Лия понравилась, так преобразилась после покупки, хотя блондинки - мои фавориты. А детишек то сколько! А мужчину что не представили? smile:(
Подскажите, пожалуйста, у Вас на коллаже с Лией комплект пляжный желто-оранжевый, где-нибудь можно найти описание? Очень понравился.
СвеЧка, замечательное семейство!
Ты их так "вкусно" фотографируешь, что мне всё время хочется срочно приобрести точь-в-точь такую же smile:)

Лия действительно расцвела!

Вообще, это удивительно - насколько по-разному смотрятся куклы на "официальных" (рекламных) фотографиях, в коробке в магазине и дома, после того, как вытащены из коробки! smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девочки, большое спасибо. Уж очень я люблю своих красавиц. Поэтому стараюсь их преобразить.

Цитата
Blaze пишет:
А мужчину что не представили?
Подскажите, пожалуйста, у Вас на коллаже с Лией комплект пляжный желто-оранжевый, где-нибудь можно найти описание? Очень понравился.


Мужчина - дешевый шарнирный Алан 125руб. Но гнется по-разному. Этим мне и понравился. Да и просто очень хотелось какого-нибудь представителя мужского пола среди барышень и деток.

Описание здесь: Оранжевый пляжный комплект
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1770
СвеЧка, оргомное спасибо. Буду пробовать.
Ходили с мужем сегодня за подарками к Новому году. Не обошлось без кукольных покупок.

Новый мужчина в наших рядах, продавался как солдат в отделе для мальчиков, всего 97 руб. Но шарнирный, мне приглянулся, правда очень серьезный, дочка долго к нему присматривалась, сначала даже как-будто испугалась. Одет в нечто резиновое. Нужно будет придумывать для него что-то поприличней.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мужик интересный,правда я у мужиков такие тела побаиваюсь.А вообще надо будет к таким присмотреться,а то маттеловские мужики как-то и на мужиков не похожи smile:( А наборчик одежды мне очень понравился smile:good: ,но не много удивлена smile:huh: ты же такие классные вещи сама делаешь smile:wub:
Спасибо, дядечка мне нравится.

2004, на счет одежды, то она сшитая, а я пока только вяжу. Как то духу не хватает затняться шитьем, хотя в планах есть длинное атласное платье, ткань подобрана, вот только выкройка пока подходящая не найдена. А к этому наборчику давно приглядывалась, не устояла, и муж одобрил, дочка рада, так что всем хорошо smile;)
СвеЧка , мужской стриптиз smile:obm:, какие они все... рельефные smile:)
Поздравляю с обновками и новым малышом, такой трогательный smile:heart: . Я тоже иногда покупаю наборы одежды, но только ради обуви, одежду уже даже не знаю куда девать, аж 2 коробки smile:wub:
На новый год дочке знакомые подарили спальню Глорию.
Лампочки горят. Маленькая посудка. Все довольно просто.
Но это у нас первая магазинная мебель, поэтому и показываю.

Рисунок
Затем, практически к новому году, пришла посылка от Кисульки с Парадизочкой. Назвали мы ее Евой. Интересная особа, но до сих пор без собственного наряда. Я планировала связать ей красивое платье и поставить на полку, но не тут то было. Дочка постоянно с ней играет.
Леди Парадиз

Думаю, что ей нужно что-то желтенькое, к тому же босоножки у нее такого же цвета.

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта