Девушка хороша
и этот образ ей очень идет.
и этот образ ей очень идет.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"




Уж больно она розовая. Но, увидев живые фотки, не устояла
Она очень торопилась, вчера выехала, а сегодня уже была здесь
, а еще она привезла с собой маленькую коробочку бельгийского шоколада (которая до фотосессии, естесственно, не дожила) 




а на Ваших бесподобных фото как живая 

Судя по фото, ты ни сколько не пожалела. Славная девушка 