Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Pomm: Лизавета и другие.


Pomm: Лизавета и другие.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 63 След.
Pomm: Лизавета и другие.
Молодцы Паша и Оля, времени зря не теряют! smile:heart:
Долго я думала, какую бы голову пересадить на второе тело от Джолины. Оно выше, чем первое. Первое тело было от балерины, а второе от Бель. Сначала хотела мальчика ПаолоРейна купить и его голову в дело пустить.))) Но увидела, что трусики у Бель розовые с белым бантиком. smile:) Какой тут мальчик...И, начитавшись про Анабель Твин, решила рискнуть:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Короче, я восторге. Голова Анабель гораздо лучше выглядит на джолиновском теле, чем на родном. Девочка получилась красавица просто. И так как она выше первой малышки, то получилась старшая сестренка для Даши. И лицо повзрослее у Анабель, чем у Паолок.

Итак, две сестренки: Даша и Агата.

Рисунок

Рисунок

А еще у меня вот какая радость: приехала Джаггетс-невеста из карнавальной серии. smile:heart: Вот тут она рядом с Анабель, которая еще пребывала на родном тельце.

Рисунок
Даша и Агата-очень красивые девочки. smile:heart: Пересадка очень удачная. smile:appl: Джаггетс-очень необычная красивая девочка. smile:heart:
Согласна с Наталья Шкрет, пересадка очень удачная smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет,
Мисс Мяу,
Девочки, спасибо! smile:thanks: Агата получилась замечательная, любуюсь на нее. smile:) И Даше теперь не скучно. Все- таки Анабели Твинс очень красивые девочки. Я так рада, что все срослось и головка подошла. Ее еще легче было сажать на джолиновское тельце, чем Паолку Дашу, потому что у Анабель крепление тоже якорь.
Но вы себе не представляете, насколько позитивна малышка Джаггетс. Даже когда я просто вспоминаю о ней, настроение сразу повышается. Она ужасно понравилась всем у меня на работе. Дамы восторгались ею.)))) Это было очень приятно. Думаю, это ее личные качества.)))) Несмотря на то, что она еще не сказала мне своего имени. Хочется ее все время тискать. Вот, нашла слово - она очень ласковая девочка и жизнерадостная. На выходных постараюсь сделать ее фото получше.)))
Изменено: POMM - 20.07.2012 18:59:20
Поздравляю с радостными событиями в вашем доме! smile:appl: Дашуня и Агата прелестницы smile:heart: Джаггетс - очень необычная, такая манящая, так и хочется рассматривать её, жду с нетерпением фоточек)), знакомтесь по ближе скорее smile:4u:
Пока не пошел дождь, я отправила девочек в магазин. Они возвращались по полю домой с покупками и болтали о всякой ерунде.

Рисунок

Агата говорила: " Вот бы увидеть кого-нибудь, например эльфов! Или гномов!" Даша задумалась и возразила, что гномов не бывает.

Рисунок
Дойдя до дома, они уселись на ступеньки и продолжали мечтать:

Рисунок

Агата звала еще погулять, а Даша благоразумно отказывалась выходить на охоту за эльфами. Лучше пойти поиграть.

Рисунок
Но Агата победила, она же старшая - и Даша согласилась пойти в сад. И тут..

Рисунок

На дорожке у куста красной смородины стояла маленькая троллька и сосредоточенно разглядывала ягоды - они висели слишком высоко!

Рисунок
Все внимания троллечки было приковано к ягодам, она соображала, как бы побыстрее добраться до них и наполнить рюкзачок! smile:)

Рисунок

Девочки замерли...Даша прошептала:"Кто это?!"

Рисунок
Агата кинулась к удивительной девочке, а Даша пыталась удержать ее и просила: "Не трогай ее! Вдруг она тебя заколдует!"

Рисунок

Но троллька оказалась добрейшим существом! Она и не пыталась убежать, чего уж, раз попалась. К тому же ей самой страшно хотелось подружиться с этими девочками, они так весело играли в саду! И она рассказала, что хотела собрать ягод для пирога и морса, ведь скоро в ее семье праздник: свадьба молодых троллей. Но об этом уже в следующий раз.))) Агата и Даша нарвали малышке смородины и отпустили с миром домой, взяв обещание, что девочка поможет им хоть одним глазком взглянуть на такое редкостное зрелище!
Изменено: POMM - 23.07.2012 01:51:52
Цитата
POMM пишет:
Но вы себе не представляете, насколько позитивна малышка Джаггетс. Даже когда я просто вспоминаю о ней, настроение сразу повышается. Она ужасно понравилась всем у меня на работе. Дамы восторгались ею.)))) Это было очень приятно. Думаю, это ее личные качества.)))) Несмотря на то, что она еще не сказала мне своего имени.


Ну, да! Скажешь тут, когда соска во рту торчит smile:jok: !

Цитата
POMM пишет:
Агата и Даша нарвали малышке смородины и отпустили с миром домой, взяв обещание, что девочка поможет им хоть одним глазком взглянуть на такое редкостное зрелище!


И нам! Хоть одним глазком smile;) !
Фоточки супер smile:appl: Малышки такие живые, просто восторг! smile:buket:
И как всегда интрига))) smile;)
POMM, очаровательные девчушки и фото!!! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта