Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Pomm: Лизавета и другие.


Pomm: Лизавета и другие.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 63 След.
Pomm: Лизавета и другие.
POMM, хороши!!! И прогулка на даче замечательная! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Мне очень понравился Пашка. Он такой взрослый и самостоятельный smile:heart:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
LeTo, Наталья Шкрет,Виктория Сарана,,Angel_,
Kasandra,
девочки, спасибо за отзывы! smile:thanks:

Раз Пашка пришелся по душе, вот еще немного про его дачную жизнь:

Пашка вообще отлично проводил время, несмотря на отсутствие друзей. Воображал себя Тарзаном, качался на виноградных "лианах", валялся на траве, играл.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И вот однажды, выйдя на улицу, у соседнего дома он увидел девочку. Она что-то разглядывала в траве. А, одуванчик, вот что она нашла. Последний, все уже отцвели.

Рисунок

Рисунок

- Как тебя зовут? Меня Паша. - Пашка не из робких, он веселый и добрый.
- Оля.

Ну вот, у Пашки появилась подружка! Хоть и не мальчишка, но вдвоем-то все равно веселее! Оля тихая и застенчивая.

Рисунок
Теперь Пашке вообще замечательно! smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ой, как здорово smile:appl: Пашунька теперь будет не один, девчушка прелесть smile:heart:
LeTo,
да, ребятишки совершенно замечательные, все-таки шарниры великая вещь, да у них и лица очень светлые, хорошие все же куклы, думаю, еще парочка друзей или подруг у Пашки будет. smile;)
Замечательные какие кукляшки! А Пашка - просто прелесть! Понравилось, что такой замечательный мальчишка получился из девчонки! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Как замечательно, что Паша с девочкой подружился! Вдвоем интереснее по деревьям лазить и делать разные открытия. smile:heart:
Очень красивые куколки smile:good: Хорошая получилась пара smile:heart:
У меня в детстве тоже такая одна была, красная шапочка, по-моему... smile:wub:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
lediOle4ka,
Наталья Шкрет,
Вероника,
У Пашки и Олечки впереди целое лето! smile:) Это же так здорово! Такое бывает только в детстве. Стручки акации, из которых можно делать свистульки, аромат цветущей сурепки, которую можно есть, цветы шиповника, которые можно закалывать в волосы...Все это было в нашем детстве. Холодная речка,желтые кубышки на шее как ожерелья, земляника, чистый ледяной колодец, первые грибы, ландыши, лесные фиалки, лесные огромные голубые колокольчики - мы срывали цветок, наполняли земляникой и съедали. smile:) И еще велосипеды и бадминтон, мы катались по вечерам и играли в бадминтон. До сих пор хорошо играю - мастерство не пропьешь! Ах забыла - майские жуки...мы ловили их, кто больше поймает. Собирали в банку и потом отпускали. smile:)
А вот еще привет из детства, мои любимые пластмассовые Шурики - пупсики. Их я любила больше всего, и в городе, и на даче. Якутянку не помню в своем детстве, думаю она была много позже:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Еще любимый пупс Ниночка. Она исполняла роль Марыси из сказки " О гномах и сиротке Марысе" Марии Конопницкой. Ну и соответственно роль двух названных братиков Марыси исполняли пупсики Шурики.

Рисунок
Более поздний пупс Толик - конечно же в данном случае это Тонечка-Тося. smile:)

Рисунок

Рисунок

И в сравнении Ниночка, Тося и симбовская современная Сара Кей на тельце Эви с шарнирными ножками:

Рисунок
Вот она Сара Кей, замечательная девочка!

Рисунок

Рисунок
Настала очередь семейства Маттел. Ни разу не показывала: Кензи и малышата розбадики. Кензи настолько мне нравится, что я ее тоже сделала подвижной - на теле БарбиФШ:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта