Очень понравилось у вас в гостях, Танюша очень милый ребенок
Готц красавицы
, Звездочка вообще сразила)), красотуличка, скажите а кеды на ней ваших рук дело?
Готц красавицы
, Звездочка вообще сразила)), красотуличка, скажите а кеды на ней ваших рук дело?


Мне очень приятно, что вам понравилось в гостях! Заходите еще! 






)





И сейчас-то редко встретишь,а они оказывается столько лет назад были 
Я тоже и не подозревала, что шарнирные куколки были уже в советское время, девчушки, ну какие же все таки лапушки