Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Pomm: Лизавета и другие.


Pomm: Лизавета и другие.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.
Pomm: Лизавета и другие.
Цитата
POMM пишет:
вот рядом с братс кидс и с Брауни


Спасибо smile:4u: !

Бунси - великолепное имя для собачки smile:good: ! А главное - песик-то как есть Бунси smile:) !
После долгих перипетий приехала ко мне с Молотка вот эта девочка. Такая кукла была у меня в детстве, причем сколько себя помню, она у меня и была. Сомневаюсь, что мне ее купили - вероятно, кто-то отдал. Помню, что училась в первом классе и играла с ней в школу. Вообще их было две немецких, вот вторую я никак не могу найти, ни разу нигде не видела, ни на форумах, ни на Молотке. И вот однажды мама моя отдала всех кукол, включая и эту:

Рисунок
Фото продавца.

Ее звали Лада. Так и будут звать. smile:) Она уже вымыта, платье выстирано. Хотя она и приехала чистенькой и одетой, единственно - без трусиков. Платье ее собственное, у нее на воротничке еще был букетик цветов в серединке. Ну это я пришью. Туфельки совсем другие, от советской куколки, я думаю, но ведь как раз! smile:) Ее родные были из мягкой белой резины. Единственный раз я увидела на Молотке такую куклу. Узнала сразу. Ставку сделала, и сижу себе спокойно.))) Думаю - ну кому еще она нужна??? Собственно, только для меня ценность представляет, да и стоит недешево. Кукла же самая обычная.И вдруг - ррраз! и ставку в последний момент перебивают. smile:cry: Но я совершенно была уверена, что новая хозяйка снова выставит ее на продажу. И через какое-то время я вижу ее снова у старого продавца. Куклу даже не оплатили, не то что купили и перевыставили. И вот она у меня! smile:heart:

Рисунок

На личике - точки. Но это было в описании. И меня совершенно не смутило. Мне кажется, что это моя кукла. За столько лет ее могли отдавать-передавать сколько угодно, она могла оказаться где угодно, кукла очень качественная, сами видите - тельце в идеальном состоянии. Волосы копной, ни одной пустой дырочки. Точки на лице - элементарно грязь, прочитала, что можно отчистить их средством для снятия макияжа с ресниц "Черный жемчуг". Завтра попробую:

Рисунок

Моя она, или не моя - но возраст-то я знаю. Ей примерно сорок лет, плюс-минус пара лет. Радуюсь немецкому качеству.
Вторая кукла - ее звали Инна.)) Имена несколько заковыристы, но я назвала кукол по именам знакомых девочек, на которых были похожи эти куклы. Единственную похожую куклу я как-то увидела:

Рисунок
Фото не мое, уже не помню, где захомячила.

Но моя была брюнеткой с карими глазами.И по-моему без челки. Может быть, я все-таки ее встречу где-то.
Изменено: POMM - 14.05.2011 22:29:39
POMM, от всей души поздравляю тебя с появлением Твоей девочки, я когда ищу своих кукол или игрушки, то после того, как уже держу на руках исполнившуюся мечту, на 100% уверена в том, что это Моё! Именно эта кукла была в моём детстве, именно этот мишка жил у меня. Ну зачем мамы отдают наши игрушки, ведь их потом выкидывают как ненужный хлам, а мы бы продолжали ими играть.
Вторую свою девочку ты непременно найдёшь! Вон как долго я искала своего Мишеньку, а сей час такое ощущение, что и не расставались мы с ним на долгие 20 лет. В общем удачи в поиске своих мечталок!
Спасибо тебе, Ир. smile:) Ты абсолютно права, когда Лада вышла из почтовой коробки, я совершенно успокоилась, уверившись, что это МОЯ кукла. И как-будто и не прошло столько лет, она снова стоит у меня на глазах, и как-будто это так и надо. И мы не расставались на долгие 30 лет.))) И Лада ведет себя совсем уверенно и по-хозяйски, в своем стареньком белом платьице, сейчас идеально настиранном и наглаженном. Скоро отпуск, вдруг ей повезет и я смогу успеть приодеть ее немного. smile:)
Исполнилось мое желание - заполучила вот такого пупса:

Рисунок

Нарисовала полустертые глазки, прямо по старому контуру.Глазки наши высохли, и теперь малыш может смотреть на мир неблизоруко. Подушечка - тоже вообще-то винтаж, сшита лет 20 назад на даче в дождливый день для дочкиных кукол, я ее "слепила из того, что было", а вышила нитками из пакетика, купленного в поселковом магазинчике. Назывались "Путанка". Заметьте, от слова "путать". Бровки у малыша тоже подрисовала. Когда забрала его, привезла на работу, ух там все с ним поиграли!

Рисунок

А еще... в качестве подарка пришла ко мне жить вот такая девчушка. Я ее вымыла, причесала, и влюбилась smile:heart: Теперь думаю, во что одеть:

Рисунок
На подушке вышит цветок с бабочкой, что-то не догадалась я получше сфотать:

Рисунок

Пупс примерно 15 см ростиком, а его Родиной является Украина, насколько я поняла. smile:) Думала-думала, как же его назвать? А ведь он самый большой из имеющихся пупсов. Такой крепыш. Посему быть ему Илюшей. smile:)
Изменено: POMM - 11.06.2011 16:40:00
Новые жители, Mix pups. Мне очень понравились, ну это неудивительно, они ж головастики:

Рисунок

Выпущены из коробки, в которой томились последние 2 недели:

Рисунок
Поменялись паричками:

Рисунок

Рисунок
Все очень легко снимается и одевается: парички, одежда. Лапки держатся на креплениях с шариками, тоже легко снять и одеть, сами лапки-ступни на шарнирчиках, двигаются вверх-вниз. Головки тоже двигаются вверх-вниз и в стороны. Короче, мне понравились! smile:) Наши хвостики:

Рисунок
А еще мы не показали нашу попу:

Рисунок

Поэтому с одеждой я конечно задумалась..

Еще прическа:

Рисунок

Супер, правда? smile:heart:
Изменено: POMM - 11.06.2011 18:30:13
Ого-го! Опять столько всего smile:o ! Тысячу поздравлений с новыми приобретениями smile:buket: !

Цитата
POMM пишет:
А еще мы не показали нашу попу


Да! Это действительно стоило отдельного кадра smile:jok: !
Цитата
тётя Ленока пишет:
Да! Это действительно стоило отдельного кадра


Ага! smile:oops: Этакая кубинская попа. Совершенно ничего не знаю о ее происхождении, но мысли навевает именно латиноамериканские. smile:) Благодарим за поздравления!!! smile:4u: Это еще не все новенькие. Надеюсь показать за выхи остальных. smile:oops:
Цитата
POMM пишет:
Надеюсь показать за выхи остальных.


Ждём smile:appl: !!!
Какие животные классные smile:good: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта