Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Мадам Ква. Страна Оживших кукол.


Мадам Ква. Страна Оживших кукол.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 79 След.
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Мария Сонина,
nikacat,
Валюська,
Leola,

Спасибо за восторженные отзывы!
В выходные делала "генеральную уборку" в компьютере и откопала еще одну новогоднюю фотку.

Этомоя коллекция в полном составе на 1 января 2009 г. (Сейчас она существенно расширилась)

Рисунок

И очередная серия "Приключений Джулии".
Изменено: Мадам Ква - 30.11.2009 15:29:00
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Мир за окном. (Часть 2)

Однажды Лика принесла домой красный воздушный шарик. В торговом центре «Амбассадор» проходила праздничная акция, и всем покупателям дарили большие разноцветные шары.
Альбина собиралась на очередной светский раут. Она настолько засуетилась, выбирая платье, туфли и украшения, что напрочь забыла о Джулии и оставила ее на всю ночь сидеть на подоконнике.
Джулия была несказанно рада тому, что ей хотя бы раз в жизни не придется ночевать в опостылевшем розовом доме. На подоконнике было гораздо уютней. Она предалась своим мечтам и не заметила, как подкрался вечер. За окном вдруг начало темнеть, вдоль забора, один за другим, вспыхивали золотые шары фонарей. Воздух стал холоднее, усилившийся аромат сирени заполнил собой почти всю комнату. Двор опустел, но ветер, игравший с ветвями кустов, наполнил его таинственными тенями и незнакомыми, причудливыми звуками…
«Ах, если бы я только могла спуститься вниз и погулять по каменным дорожкам среди цветов! – мечтательно вздохнула Джулия. - Кто знает, может, мне удалось добраться до Дома-на-той-стороне…» Внутри нее вдруг забилось странное беспокойное существо, которое стремилось вырваться из неподвижного пластикового тела и ринуться на встречу неведомому миру.
…А в таинственном доме медленно гасли окна. Внизу стало совсем тихо, даже ветер перестал играть с листьями и замер, словно зная, что сейчас должно произойти что-то необыкновенное. «Бум, бум, бум!» - низким басом пропели часы в углу комнаты, и из-за мозаичной крыши старого дома неторопливо поднялась серебристая луна. Непоседливое существо в груди куклы забилось еще сильнее, а ее саму охватило странное волнение.
Длинный серебряный луч скользнул вниз по крыше, влетел в раскрытое окно и упал на кончик туфельки Джулии. Маленькая сияющая звездочка быстро побежала вверх по ее ноге, и через секунду Джулия утонула в океане лунного света. Это длилось всего лишь мгновенье. Сияние померкло, и луна засветила тусклым будничным светом. По двору вновь зашныряли тени, ветер возобновил прерванную игру.
Но Джулия уже не была прежней, в ней что-то переменилось. То же самое испытывает узник, порвавший свои цепи, и бабочка, выбравшаяся к свету из тесного кокона. Испуганное существо успокоилось и мерно и радостно забилось о стенку грудной клетки своей хозяйки. «Это же стучит мое сердце! – вдруг поняла Джулия. – А раз у меня есть сердце, значит… Это значит, что я – живая!» Она попробовала шевельнуть рукой, и у нее получилось. Джулия вскочила на ноги и принялась на радостях кружиться по подоконнику в лучах лунного света.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Наконец она остановилась и устало прислонилась к оконной раме. Счастье и радость переполнили Джулию, как вода – хрустальный сосуд. Теперь она могла двигаться, ходить, говорить. Перед ней открылось огромное количество разных возможностей, и ей не терпелось ими воспользоваться.
Джулия осторожно подошла к самому краю окна. Ветер настойчиво теребил ее волосы, словно никак не мог дождаться, когда же она, наконец, отправиться в путь. Но до земли было так далеко… «Как же я спущусь вниз?» - опечалилась Джулия. Оказалось, что ожить - только половина дела, нужно было научиться как-то передвигаться по этому громадному миру.
Внезапно Джулия уловила позади себя легкий шорох. Красный шарик, до этого мирно лежавший на подоконнике, взлетел и повис в воздухе рядом с ней. Он легонько подпрыгивал и покачивался из стороны в сторону, словно хотел сказать что-то важное.
Джулия нерешительно взглянула на шарик, затем посмотрела на черневший далеко внизу асфальт и испуганно отпрянула от окна. «О, нет! Слишком безрассудно и опасно!» - отмахнулась она от предложения воздушного шара. Он тот не улетал. Он продолжал настойчиво подпрыгивать и звал ее в путешествие.
Джулия призадумалась. Да, это было очень рискованно, но не сидеть же ей на подоконнике до самого утра! Похоже, шарик был ее единственным шансом спуститься во двор. «Решено! – смело воскликнула она. – Полечу на воздушном шаре, как Вини-Пух!». Джулия крепко ухватилась руками за длинную нить, слегка оттолкнулась от подоконника, и шар взмыл в темное звездное небо.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
smile:obm: Огог какая коллекия
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Цитата
Мадам Ква пишет:
Этомоя коллекция в полном составе на 1 января 2009 г. (Сейчас она существенно расширилась)
smile:good:
Думаю, будет интересно сделать фотку в аналогичном интерьере, но только уже расширенной коллекции и сравнить! smile:) smile:)
Мадам Ква,

Очень здорово. Ждем продолжения.
Фотка очень дружная smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
@Helen@
nikacat,

Спасибо!

Мария Сонина,

Неплохая идея, надо попробовать.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
В выходные мои девчонки занимались своим любимым делом: перетряхивали коробки с одеждой и играли в игру "Примерь чужое платье". Вот что из этого получилось.

Самые популярные наряды - девочки Гэтсби.

Рисунок

Лина всегда верна образу Красотки кабаре.

Рисунок
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Джулия в образе принцессы Аники.

Рисунок

Рисунок
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Рисунок

Рисунок
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Фото с коллекцией классное smile:good: Такие фотографии можно бесконечно долго рассматривать - всегда что-то новое в них замечаешь)))
История...да...история захватила. Читаю и периодически мурашки - вжик! - вврерх от кончиков пальцев к самой макушке smile:obm:
И очень плодотворно вы выходные провели - гардероб очень полезно "перетряхивать" - много интересного и красивого найти можно smile:heart:
Изменено: Валюська - 07.12.2009 17:10:45
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ну, девченки, молодцы, красивые нарядики себе навыбирали!!! smile:buket:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Валюська,
ленка,

Спасибо. Будем периодически "перетряхивать гардероб"

Ну а следующем сообщении - продолжение Джулькиной истории.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Вертолет и ротвейлер. (Часть первая)

Вездесущие лучи лунного света наполнили прозрачную оболочку шарика, отчего она, казалось, раздулась еще больше. Шар на миг неподвижно повис в воздухе, словно любуясь видом ночного города, а затем начал плавно спускаться вниз под тяжестью своей пассажирки. Джулия была не против, если бы шар летел немного быстрее, у нее уже начали уставать руки.
Летать оказалось совсем не страшно. Мимо неторопливо проносились освещенные окна и лоджии. Внутри квартир ярко горели экраны телевизоров, мелькали темные силуэты людей. «Интересно, что бы они сказали, если бы увидели мой полет?» - тихонько хихикнула Джулия.
Наконец ее каблуки мягко коснулись земли. «Уф!» – с облегченьем выдохнула Джулия и разжала онемевшие пальцы. Шар молниеносно взмыл вверх, будто джин, исполнивший последнее желание своего господина. Однако удрать слишком далеко ему не удалось. Он запутался в густых ветках сирени. Джулия помахала ему рукой и зашагала к темным зарослям газона.
Путь через кусты казался ей наименее опасным. В густых травяных дебрях ее не заметит случайный прохожий, и там не ездят эти ужасные громадины-автомобили. Только на самом деле кусты, которые выглядели сверху такими милыми и ухоженными, оказались для маленькой куклы настоящей непроходимой чащобой. Самая низкая трава доставала Джулии до колена. Колючие репьи так и норовили прицепиться к платью. Валявшиеся на земле сухие ветки казались настоящими бревнами. Хорошо еще, что в кустах летали жирные светляки и, будто фонарики, освещали Джулии путь.
Полчаса спустя, усталая и поцарапанная, она добралась до ворот. Джулия присела отдохнуть на очередную палку-бревно. Черные железные прутья забора были в нескольких человеческих шагах. Казалось, они хотели проткнуть небо своими острыми золочеными наконечниками.
Джулия взглянула на них, и по ее спине внезапно пробежал холодок. Она совсем забыла, что у ворот ее может подстерегать нешуточная опасность – ротвейлер Полкан. Джулия понятия не имела, как собаки относятся к ожившим куклам. Вдруг Полкан решит, что она – новая вкусная косточка, которую можно хорошенько погрызть! Джулия боязливо огляделась по сторонам. В будке охраны сиротливо горела тусклая лампочка. Сторож крепко спал, уронив голову на пульт. Пса нигде не было видно.
В воздухе послышался шум, похожий на стрекот огромной стрекозы. Над двором, медленно снижаясь, кружил большой игрушечный вертолет. Джулия поспешила спрятаться в тени лопухов. Она не хотела, чтобы ее обнаружили. Мало ли кто летает по ночам… Как показали дальнейшие события, это было весьма мудрым решением.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Мадам Ква,

Отличная игра получилась smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта