Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Мадам Ква. Страна Оживших кукол.


Мадам Ква. Страна Оживших кукол.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 79 След.
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
ЗажиГалочка,

Присоединяйтесь! Будем рады! smile:buket:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Еще пара зарисовок из жизни Винни-пуха.

В логове Смауга.
(Винни решил немного поиграть в хоббитов).

Рисунок

А Тигры умеют лазить по деревьям?

Рисунок
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Ой, прям как в сказке про Винни! Отличная фотка, зверушки такие трогательные smile:heart:
Irinatal33,

"Винни-Пух" у меня что-то вроде настольной книги. Очень часто ее перечитываю и каждый раз нохожу массу интересных мыслей.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Снимки с Винни - настоящий "привет из сказки"!
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Цитата
Мадам Ква пишет:Винни решил немного поиграть в хоббитов
- а Тигре он роль какую отвел? smile;) Поддерживаю - книга про Винни - на все времена smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ой, здорово! smile:good:
начинать никогда не поздно...
Цитата
Мадам Ква пишет:
"Винни-Пух" у меня что-то вроде настольной книги. Очень часто ее перечитываю и каждый раз нохожу массу интересных мыслей.


Извиняюсь за smile:off: но эту книгу вообще считаю философской, её нужно читать уже в сознательном возрасте, то же обожаю временами её перелистывать smile:good:
Прочитала темку от корки до корки, на одном дыхании не отрываясь от монитора. И куклы, и их интерьеры, и рассказы просто прелестны. Но больше всего поразила история Джулии. Ощущения от прочитанного не передать ни словами, ни смайликами. Напомнило мне, как я в детстве тяжело болела гриппом, и папа каждый вечер читал мне по одной главе "Снежной Королевы". И так в течение недели я лежала, и весь день ждала вечера и продолжения волшебной истории. Ваша история подарила мне то же ощущение ожидания чуда. Очень-очень жду продолжения!!! smile:heart:
Цитата
Валюська пишет:
а Тигре он роль какую отвел?


Никакую. Фотки между собою не связаны. Первая - это "Хоббит", а вторая иллюстрирует главу Главу 13, "в которой выясняется, что Тигры не лазят по деревьям." smile:)

Цитата
Irinatal33 пишет:
эту книгу вообще считаю философской, её нужно читать уже в сознательном возрасте


А еще мечтаю прочесть ее в оригинале, только никак руки не доходят...

Mareline,

Спасибо!

Дорогая Amber,,

прочитав вчера твое сообщение, я испытала жгучее чувство стыда, за то что уже полгода не возвращаюсь к Джулькиным приключениям. Естественно, после таких проникновенных слов я не могла и дальше томить ожиданием всех поклонников этой истории. Пришла домой с работы, и не взирая на ноющую голову и отчаянно протестующую лень, отправилась писать продолжение.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Дом-на-другой-стороне и его обитатели. Часть 4.

Раздался визг, скрип, скрежет… Потом все сразу стихло. Тело Джулии онемело, будто ее снова уложили в коробку, прикрутив за руки и ноги жесткой проволокой к картонному дну. В ватной тишине улицы хлопнула дверца, по асфальту бойко застучали крошечные каблучки, и чьи-то руки коснулись плеч Джулии.
-Эй, с тобой все в порядке? – обеспокоено спросил тонкий девичий голос. – Ты не сильно ушиблась?
Джулия наконец-то отважилась открыть глаза. Она увидела перед собой симпатичное кукольное лицо с большими зелеными глазами. У незнакомки были длинные рыжие волосы, на лоб падала густая челка.
-Ты кто? – едва шевеля губами, выпалила Джулия и начала медленно оседать на асфальт.
-Нет, ты точно не в порядке! – воскликнула незнакомая кукла, едва успев подхватить Джулию подмышки. Она осторожно усадила пострадавшую на блестящий капот ярко-красного спортивного автомобиля.
Перед затуманенным взором Джулии, нелепо размахивая пистолетами, прыгали черные фигуры, в голове, словно рой разъяренных ос, жужжали вертолеты, громыхал лай Полкана, и противно визжали тормоза машины… Слишком много переживаний для одной маленькой куклы! Тут было, от чего упасть в обморок.
Рыжеволосая девушка достала откуда-то яркий глянцевый журнал кукольных размеров и принялась обмахивать им Джулию, словно веером, не переставая при этом быстро говорить:
-Меня зовут Клара. Надеюсь, ты не очень на меня сердишься? Я ужасная разиня! Таких просто нельзя пускать за руль! То на бабочку засмотрюсь, то на платье в витрине. Хорошо, что Лео всегда знает, когда нужно включать тормоза!
-Лео? – Джулия изумленно захлопала ресницами.
-Мой четырехколесный лев. Вообще-то, на самом деле он «ягуар»…
Услышав свое имя, красный автомобильчик ярко сверкнул желтыми кошачьими фарами.
-Вот видишь, какой он у меня умный! – с гордостью заявила Клара. – Все понимает с полуслова!
Лео благодарно заурчал мотором, точь-в-точь как довольный жизнью кот. Джулия невольно улыбнулась. Впервые за весь суматошный вечер. Она совсем не сердилась на Клару и почувствовала к ней необычайно дружеское расположение.
-Где ты живешь? – полюбопытствовала Джулия.
-Да прямо здесь! Вот в этом старом доме. – Клара небрежным кивком указала в сторону потухших окон Дома-на-другой-стороне. Его очертания почти растворились в призрачном танце вечерних теней.
Восторженные глаза Джулии загорелись ярче уличных фонарей.
-Ты живешь в Доме-на-другой-стороне!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Ну вот мы все дождались продолжения про Джулию. Очень понравилось и хочется еще. smile;)
Сколько всего интересного: продолжение рассказа про Джулию, прогулка,и столько шляпок у красавиц! smile:heart: smile:buket:
Мадам Ква,, не хотела вас стыдить, но результат, я думаю, понравился не мне одной smile:heart: История получается потрясающе интересной smile:appl: У вас однозначно талант smile:4u:
Ура!!! Долгожданное продолжение smile:appl: И оно не менее захватывющее, чем все предыдущие главы smile:good: У Джулии все будет хорошо - непременно smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта