Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ленка. Мой кукольный мир.


Ленка. Мой кукольный мир.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 83 След.
Ленка. Мой кукольный мир.
В таком доме любой бы балдел smile:jok: Чудесный интерьер. Прям по героев! smile:appl:
Аааа... сколько новых нарядов!!! smile:appl: Какие интерьеры роскошные! smile:heart:
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Olwen, спасибо -спасибо, мне тоже очень нравится парочка, а на диване, насколько я поняла, это новенькая опрятная девочка-PREPPY GIRL.

кошка_на_ветке, smile:thanks: smile:thanks: smile:bis: Дон -прелесть, а с Одри я тоже долго мучилась, но сейчас очень рада что взяла её.

nikacat, Ниночка спасибо, тааа, о какой работе может идти речь если такая красота рядом. smile:)

Феколка, Ой, Наташа, спасибо, smile:thanks: smile:bis: нее, пока пузик не трогаем ( ну не можем мы снять эти 3-4 кг, даже при таком раскладе smile:jok: ) дааа, кабинет самой нравится, спасибо Диляре ( Глория Либра ) ну и мы с момосями резиночки-ластики декупажили, ( все закупили в канцтоварах) спасибо Наташа.


Holly, спасибо. smile:thanks: smile:bis:

Twinkle, спасибо Наташик, эти момоси скоро по миру ( тьфу-тьфу ) пустят с одежками, а ты помнишь когда я еще слово давала-больше ни-ни. И геде оно?
спасибо всем. smile:thanks: smile:thanks: smile:bis:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Просто тащусь от кабинета донна Карлеоне! Это ГлорияЛибра?
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Какой шикарный кабинет у Дона Карлеоне! И какая большая момоко-компания smile:obm:
А подарки совершенно восхитительные!
Вот это КРАСОТИЩА , такая интересная тема smile:heart: И парочка Дона Карлеоне с Одри - они ОЧЕНЬ хорошо смотрятся вместе, даже в фотках чувствуется их любовь smile:buket:
Ой, у преппи уна моем мониторе волосы кажутся розоватыми smile:)
Всем спасибо. smile:thanks: smile:thanks: smile:bis:
Кабинет самой очень нравится. smile:heart: Да, это Глория Либра, Диляре еще раз пасибки. smile:thanks:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Я балдею от кабинета Дона...полный отпад! smile:appl: Кабинет просто под стать своему хозяину!!!
Итак, подводим итог - пузико Дона не трогать, святое!! smile:)
ну как такому мужчине, и без пузика?! Кабинет просто вершина всего, нуууу, а Одри пусть соответствует, очень хорошо у нее это получается - замечательная пара!!! smile:appl:
Дааааа.... Жалко нет смайлика, роняющего челюсть... Обалденный кабинет smile:obm:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мария Сонина,
POMM,
Валюська,
Спасибо-спасибо, мне очень приятно. smile:oops: Пара действительно безумно классная. smile:heart:

Пару дней назад в гостях у меня были Надя ( Мадин ) и Маша ( Мерилин ) и мои девченки получили подарочки.Спасибки огромедные.

Новенькая Салли вот такой комплект просто обалденный получила от Мадин.

Рисунок


И вот такое платье.

Рисунок

И сарафан шикарный.Надя пасибки. smile:thanks:

Рисунок

От Машика Женьке smile:obm: smile:obm: smile:obm: спааасибо.

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изменено: ленка - 20.10.2009 17:45:52
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Ой, какая красотень! smile:heart:
С обновочками! smile:buket:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Juli Marionnette, спасибочки. smile:thanks: smile:thanks: smile:bis:

Неожиданно, прямо скажу совсем неожиданно у меня появилась вот такая девочка-силочка. В честь девушки-путаницы назвала ее Элизабет.


Рисунок

И подарочки от нашего одного из любимых дизайнеров Наташи.Наташа огромедное пасибо. Просто сказочные обновки. Показ на момосях-модельках.


Рисунок
Изменено: ленка - 20.10.2009 18:43:00
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Какие классные подарочки! особенно понравился комплект у Салли - он выгодно подчеркивает ее красоту и нежность smile:appl: И момоси в пляжных комплектах явно намекают, что пора бы им в теплые края smile:)
Силочка новенькая просто восторг! smile:heart: Обожаю смотреть на силочек, но сама как-то не могу решиться, у меня перед ними какой-то благовейный трепет...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 83 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта