Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Саша и Ира. Куклы и судьбы.


Саша и Ира. Куклы и судьбы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
А вот еще одна наша куколка, зовут её Уля. ( у нас две Ули) Ей уже 7 лет. Она была одета в сарафанчик, которого уже давно в природе нет.
Рисунок
Вот самая большая наша кукла, зовут её Катя. Когда нам её подарили, она была выше Саши, теперь Саша её переросла. Я долго не могла к ней привыкнуть ,так как ночью мне казалось, что это Сашенька сидит.
Рисунок
Вот эту малышку мы купили в магазине. Уж больно Саша на неё запала. Но потом как-то охладела, теперь играю я. Она пьёт из бутылочки, а потом писается( но таких экспериментов, я стараюсь не проводить) для поглащения жидкости у неё был памперс, но он износился. Да и большая она уже, на горшок просится. Зовут Меланья
Рисунок
ANYUTK@
Kimberly
nikacat
Натка71

спасибо, но и это ещё не всё, вот разберусь с остальными и покажу.
Я сегодня испытала стресс. Вот , думаю, сбегаю с утреца на рынок, а по дороге вынесу мусор. Подхожу к мусорнуму баку и вижу рядом лежит пакетик, что в пакетике я догадалась сразу. Ну, вобщем вот:
Рисунок
Кулечек был чистый и сухой.Когда я развернула и извлекла содержимое....... без комментариев.
Рисунок
До этого из маленьких куколок у нас была только Кика. Что с ними делать ума не приложу. Они все чистенькие, только волосы - мама дорогая.
У кого есть опыт по восстановлению волосиков, что здесь можно сделать?
Моя девочки очень обрадовались их появлению, теперь они тоже будут жить у нас.
Спасибо за поддрежку и внимание к моим куколкам.
Такие маленькие куколки остались у нас. Саша даже решила, что это нам кто-то их специально подбросил.
Сегодня у нас поселилась прекрасная фея леса. Саша назвала её Аврора.
Рисунок
И на коне.( конь местный)
Рисунок
И ещё хочу показать одну девочку. Она героиня мультика "Артур и минипуты". Купили Саше, но у девочки сразу отпала ножка, ножку мы починили, но двигать ею она не может. Саша подарила её мне и теперь она живет у меня на комп. столе.( мне она очень нравится, с ней не страшно)
Рисунок
nikacat
Jerry
ANYUTK@
Алла_Ш

Спасибо за добрые отзывы!
А вот Сашины попытки устроить комнату для кукол на подоконнике. Мне понравилось
Рисунок
детская, у нас как раз появились малыши
Рисунок
Мне пишут прекрасные отзывы , а я потеряла темку. Совсем замотались, время летит ну очень быстро... а жителей у нас прибавилось.
Вот странная кукла, её подарили Ясе на два года, она к ней никак не отнеслась. У неё вязан. тельце, полуоткрытый рот и такие же глаза, она долго была без имени и я назвала её Розой.
Рисунок
Вот наши новые капустные дети, их у нас уже 11 детишек.
Рисунок
А вот эту красавицу Саше Дед Мороз подарил. Эта кукла "Кенеди". Очень уж Саша хотела такую куколку, назвала её Саша. Так наряжала её, примеряла одежду разную, вошла в кураж и подстригла её, ну не очень ровно, потом растроилась сильно, но я сказала ей, что длинные волосы сейчас не в моде...
Рисунок
Рисунок
И ещё хочу показать нашу новую куколку, которую я сшила сама, по мотивам тильдовских кукол. Зовут её Октябрина, так как появилась она в октябре. Кривовата, конечно, но ручная..
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта