Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Валюська: мои куклы


Валюська: мои куклы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 74 След.
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Подарки от Наташи бесподобные smile:appl: , как здорово, прямо под Новый год получить такую волшебную посылочку smile:heart:

По хорошему завидую Тасе smile;) , ребенку несказанно повезло smile:good: - встретить Деда Мороза - это же настоящее счастье smile:heart:

Марта очень милая и нежная smile:heart: , нравится мне эта куколка, жалею smile:cry: , что в свое время ее не купила - выбрала другую, а надо было обеих хватать smile:jok:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Какие добрые и хорошие фотки! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
ANYUTK@ пишет: Подарки от Наташи бесподобные , как здорово, прямо под Новый год получить такую волшебную посылочку
- да, посылочка от Наташи очень повлияла на создание новогоднего настроения - все ооочень красивое smile:heart: И так здОрово, что она пришла именно 31 декабря - у нас как раз короткий рабочий день был и я со всех ног после работы побежала на почту)))

Цитата
ANYUTK@ пишет: По хорошему завидую Тасе , ребенку несказанно повезло - встретить Деда Мороза - это же настоящее счастье
- Тася до сих пор под впечатлением: ловить-то его собирались момоки, а тут она вот так запросто его встретила smile:jok:

А Марта и правда красавица! Я много фоток этой куколки видела, но вживую она совсем другая - просто потрясающая smile:heart: Так что, Маша, если снова появится возможность приобрести ее - от всей души желаю не упустить этот шанс smile:buket:

lediOle4ka, спасибо! Я очень тебе рада smile:4u:
Изменено: Валюська - 03.01.2011 22:20:41
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

smile:good: Новогодние чудеса-это здорово,особенно когда они вот такие!С Новым годом! smile:buket:
Чудесная новогодняя история: Дед Мороз всегда приходит к послушным детям, чего не скажешь о момоках smile:jok: а вот Тасенька заслужила!
Новые кукложители очаровательны! Ждем историй о том, как они адаптируются в твоем большом куклосемействе!
Девушка такая у меня уже есть, поэтому завидую багажу))) Шучу! Прекрасная пара, жаль ,что брат и сестра.
Валюська,
И Марта и Роман просто прелесть! smile:heart:
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Екатерина(Dani), спасибо! smile:buket:

Цитата
Мария Сонина пишет: Ждем историй о том, как они адаптируются в твоем большом куклосемействе!
- о, адаптация у них бурная! Момоки уже с интересом поглядывают в сторну молодого человека, но пока в сомнениях, они еще не знают, что Марта - его сестра smile;)

Цитата
Holly пишет: Прекрасная пара, жаль ,что брат и сестра.
- ничуть не жаль))) Я, например, всегда о брате мечтала smile:) Личную жизнь Романа мы непременно устроим, а вот Марта об этом пока не задумывается smile:)

ЗажиГалочка,спасибо! smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська,

Марта и Роман замечательные! smile:heart:

Рада, что они благополучно до тебя доехали.

Жутко интересно, кому из момок жених достанется smile:wub: Он, бедный, еще и не подозревает, что это такое - совместная жизнь с момошками!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Мадам Ква, спасибо тебе за них огромное! Они класснючие такие smile:heart:

Цитата
Мадам Ква пишет: Жутко интересно, кому из момок жених достанется Он, бедный, еще и не подозревает, что это такое - совместная жизнь с момошками!
- так это смотря с какой smile;) И вообще, к моему удивлению, момочий характер очень сильно меняется, когда налаживается личная жизнь - по Лере сужу, она такой спокойной стала smile:) Хотя, они же все равно разные... так что, что ждет Романа - я сама сказать затрудняюсь пока smile:huh:
Изменено: Валюська - 05.01.2011 20:59:05
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
Валюська пишет:
так что, что ждет Романа - я сама сказать затрудняюсь пока


Хе-хе, будем ждать развитие сюжета...
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Цитата
Holly пишет:
Прекрасная пара, жаль ,что брат и сестра.


Брат и сестра - это прекрасно! У меня есть младший брат. Я его очень люблю и благодарна Богу, что он у меня есть! И я очень радуюсь, когда и у кукол находятся братишка или сестренка. smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Мадам Ква, сама этого продолжения жду - с Нового Года пристально наблюдаю за момоками smile:)
lediOle4ka, спасибо smile:4u:

Сегодня Сочельник smile:heart: Обожаю это время - когда все находится в предвкушении чуда, волшебства, и так тепло и уютно на душе! Мне кажется, что в этот вечер и на следующий день близкие и родные люди обязательно должны быть вместе. А подарки? Подарки - это пусть и не главное, но очень приятне дополнение smile:)

Колье для любимой

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Валюська - 06.01.2011 20:42:43
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

За колье огромное спасибо Мадам Ква smile:heart:
Изменено: Валюська - 06.01.2011 20:49:17
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

smile:appl: так романтично!
Валюська,
а кольцо? почему Эдвард не подарил Камилле кольцо с бриллиантом? smile;)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта