Еще одна новенькая детка - Ю от Резинсоул. Я зову ее Юни. Она прелесть! Люблю худеньких малышей
Это фото по приезду. Мейк у нас от прежней владелицы, со временем будем меняться, наверное, но а пока так.
Этот паричок тоже приехал с Ю
И фото встречи Никки и Ю (вот уж никак не ожидала, что Никки будет так ждать подружку!)
Ну и еще одна девочка, заслуживающая внимания, ведь я так ее хотела! Это Вася, Василиса (неплохое имя для девочки-кошки, не правда ли?). Она переехала ко мне на ПМЖ от подруги.

Это фото по приезду. Мейк у нас от прежней владелицы, со временем будем меняться, наверное, но а пока так.
Этот паричок тоже приехал с Ю
И фото встречи Никки и Ю (вот уж никак не ожидала, что Никки будет так ждать подружку!)
Ну и еще одна девочка, заслуживающая внимания, ведь я так ее хотела! Это Вася, Василиса (неплохое имя для девочки-кошки, не правда ли?). Она переехала ко мне на ПМЖ от подруги.




Так что подавай ей персональный гардероб! Буду над этим работать!
А рост померила, вместе с ушками - 13,5 см.
И как понимаю твои заботы с Васей, у меня тоже такая малявочка живет, и никак к ней подход не найду. Вроде, милая такая кошечка, а коготки нет-нет, да покажет 





Еще вот такие сокровища: воистину новогодний подарок - керамический дракоша



.
подарки замечательные Irinatal33 такая мастерица - молодец 



