Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Magggy: моя коллекция :)


Magggy: моя коллекция :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Magggy: моя коллекция :)
Ниамейя,
White Flower,
Holly,
Юлия,
А. К.,
@Helen@,
PchelkaOA,
Спасибки smile:thanks:
... и тут Остапа понесло...
Я тут на днях порешала, если уж болеть, так болеть на всю катушку smile:) Домашние опустили руки и тихо ждут когда это умопомешательство и страшное транжирство закончится, ну а пока... пока у меня появились девочки и новой весенней коллекции - все 4 smile:obm:
Я на промки дооолго смотрела, думала кого бы купить, в результате решила - берем всех потом разберемся.
Так что буду показывать своих новеньких. Сразу скажу, вживую девочки производят впечатление много лучшее, чем на фотках (это я о самих куклах - про одежду лучше промолчать smile:( )
Итак вот новые мордашки моей уже неприлично огромной семьи - Девочки из будущего:
Наташа
Рисунок
Люська
Рисунок
Вася
Рисунок
и Джордан
Рисунок
Ух ты, какие они!.. smile:obm: Супер! Поздравляю! smile:buket:
Общая фотка....
Рисунок
... и немножко расчлененки (уж очень мне нравится вся эта кучку ручек smile:jok: )
Рисунок
Из всех четверых ровно прошитой оказалась только Ванесса, так что будем косяки исправлять прическами.
Ну и шить конечно придется учиться - долго я это откладывала, но теперь никуда не деться smile:oops:
Цитата
Натка71 пишет:
Ух ты, какие они!.. smile:obm: Супер! Поздравляю! smile:buket:


Спасибочки, вот уж точно, коменда "Ух!" smile:jok:
Да.... девочки великолепны smile:good: Поздравляю с новенькими smile:buket:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat,
Ниночка, спасибо smile:)
Поздравляю!!! smile:poz:
Здорово, что на всех решилась smile;-)
Я на Джордан запала smile:heart: но побоялась брать из за того что фотографировать тяжело будет.
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Наташ, спасибочки.
Я из всех болеше всего в Люське сомневалась, да и теперь никак не могу сообразить во что нарядить эту ледяную королеву...
А Джорди просто красавица, она до чертиков на Танюшку похожа smile:) Фотать сложновато из-за ярко-белых теней, но это можно в фотошопе поправить без проблем, ну и волосы обязательно распущу ей.
Поздравляю с такими классными девчонками!!!
Цитата
Magggy пишет:
из всех болеше всего в Люське сомневалась, да и теперь никак не могу сообразить во что нарядить эту ледяную королеву...
А Джорди просто красавица, она до чертиков на Танюшку похожа

Люська классная, несмотря на темные губы, этакая девушка с подиума, есть в этом что-то.
А в Джордан мне понравилось сочетание европейских черт и темной кожи, очень необычно и интересно
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Перевела вот открыточку Джордан smile:) Она оказалась эфиопкой, что объясняет совсем неафриканские черты лица:
Bionica
Jordan

Отчаянной нуждаясь в передышке от бешеной круговерти парижской жизни, Адель Македа решила принять предложение ее отца съездить на короткие каникулы на Кот д'Ивуар. Да и как она могла отказаться?
Отец в последнее время сводил ее с ума, продолжая настаивать, чтобы она познакомилась с дочерью его иностранного друга - дипломата. Он был убежден, что она великолепно подойдет для агентства. Однако, Адель очень хорошо знала, что ее папе нравилась каждая девушка, которую он встречал, он был уверен, что все они будут великолепными моделями, открытие которых по праву принадлежало бы семейству Македа. Но на сей раз все было по другому.
Когда Адель вошла в шикарный зал гостиницы, она была изумлена, увидев как ее папа попивает коктейль в компании самой великолепной девушки, которую она когда-либо видела. Адель была немного озадачена: это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Она ожидала увидеть обычную невысокую, мягкую и консервативную девушку - тип, который ее папа всегда пытался убедить ее нанимать для W. Но перед ней стояла высокая, выглядевшая как амазонка эфиопская красавица с самым пронзительным взглядом, который Адель когда-либо видела. Помешанная на поиске денег для W, Адель была ошарашена; внезапно она поняла, что пора бы начать более внимательно прислушиваться к папиному мнению насчет девушек...
Из всех базовых мне только Джордан нравится, но пока не дозрела.
Поздравляю с таким преобретением! smile:appl: smile:good:
Где тут падающий в обморок смайлик? А, вот он smile:obm:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Ох какиииие smile:obm: Наталья - отпад - очень стильная девушка. Джордан - заинтересовала. Все куколки гораздо красивее смотрятся в жизни, чем на промках smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта