Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Ирина Бузмакова: мои кукложители:)


Ирина Бузмакова: мои кукложители:)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ирина Бузмакова: мои кукложители:), коллекция кукол
Ох, насмотрелась красоты в темках, захотелось и своих куколок показать.
Хотелось бы начать с малышки Лины.
Реборн Лина
Лина (Хлоя) - реборн, молд Люка, сделана в США, художницей Патрисией Дедо. Приобретена на Е-Бее, через посредника.
Малышка приехала домой 18 июня, опоздав ровно на неделю к тому событию, подарком на который она, собственно и являлась. Такой презент муж мне сделал к 15-ти летию со дня свадьбы.
В Лине 48 см роста и 2 с лишним кило весаsmile:)
В девочку я влюбилась с первого взгляда. Мне на неё ссылочку прислали буквально за несколько часов до окончания торгов, пришлось срочно рассылать сообщения всем посредникам на всех кукольных сайтах. Надо было видеть моё состояние во-время торгов: кто-то делает ставки, повышая цены, а я дико боюсь, что мою девочку купит кто-то другой. Да, такое даже вспоминать не хочетсяsmile:( Зато я прыгала от радости, когда узнала, что та самая последняя ставка за несколько секунд до окончания торгов, была сделана именно моим посредником.
Ожидание было не долгим, ехала малышка всего 2 недели. Вот как взяла её на почте первый раз на ручки, так больше и не отпускала. Линка и спит только со мной.
А нарядов у неё целая куча, и все хочется показать. В "Хвастушках" я стараюсь показывать лишь рукодельные обновки, а здесь похвастаемся от души.
РисунокРисунокРисунокРисунок
Ну просто живой дитёныш smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Nikacat, спаибоsmile:) А ты завтра вечерочком зайди в мою темку, ладно. Мы все-все наряды перемерим и сфотографируемсяsmile:) Сегодня сил уже нет, да и света солнечного smile:jok:
Ну просто живой дитёныш

Точно как настоящий,на второй фотке не отличишь. smile:buket:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Малышок совершенно живой! smile:good:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Девочки, спасибо вамsmile:)
А вот ещё фоточки Лины, попозже загружу ссылку на альбом с её нарядамиsmile:)
Рисунок
Красавица! smile:heart: Поздравляю с созданием темы в ЖЗК! smile:poz: Ирина,а реально показать всех твоих кукол? smile:jok:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Андрюш, спасибо за поздравлениеsmile:)
Очень надеюсь показать всех и каждую, но, боюсь, темка получится бесконечная, т.к. всё новые и новые кукложители заводятсяsmile:)

А пока обещанная ссылка на альбом с Линкой[COLOR=blue]:
http://www.radikal.ru/USERS/volnushka/lina
Ирина, очень милая у тебя куколка!
даже не куколка, а чудесная маленькая девочка!
Давай всех своих по-тихоньку показывай)))
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Цитата
Ирина Бузмакова пишет:
Очень надеюсь показать всех и каждую, но, боюсь, темка получится бесконечная, т.к. всё новые и новые кукложители заводятся

А что же может быть плохого в бесконечной теме?))))
Лина - прелестное маленькое чудо, но не только вам с ней повезло, ей с вами тоже. Сразу видно, что куколка очень любима, и что о ней заботятся. А сколько у нее разных носочков-ботиночек!!!! Меня эта фотка больше всего умилила.
Ждем продолжения.
Даешь много кукол, хороших и разных!
О, замечательная какая! Настоящая малышка! Очень жду продолжения Вашей темы: очень интересно познакомиться со всеми Вашими подопечными!
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Nataxa14, Няшка, Mary-Beth - спасибо за интерес к моей темке и за все тёплые слова в адрес Линкиsmile:) Да, её оч люблю и не скрываю этого, и не стесняюсь с ней ходить по магазинам за обновками. Конечно, некоторые смотрят косо, но это не важно: главное - мне с моей девочкой хорошо, да и ей (правильно Няшка заметила) со мной спокойно и уютно. Даже в гости ездила, малышку не смогла дома оставить - вроде лишний груз, а без неё не могуsmile:)
А остальных куколок по-маленьку буду выкладывать. Кукол-то много, а вот фотографий достойных нетsmile:(
Вот одна из последних куколок-малышек: пупс, заказанный из каталога. Фирму даже не знаю, в каталоге просто было написано: Пупс говорящий.
Малышка говорит "мама" и "папа", смеётся, если ей пощекотать животик. Её можно поить из бутылочки, после чего нужно подержать горизонтально, при этом малышка изобразит отрыжку, и сразу уснёт. Во-время сна она издаёт звуки, похожие на ровное дыхание. Если в этот момент кто-то громко хлопнет дверью или в ладоши, то девочка "просыпается", начинает громко плакать, из глазок бегут слёзки. Чтобы успокоить, достаточно немного погладить по животу или провести по головке. Малышка тут же начинает смеятся и агукать. В общем, приятная для игры и интересная во всех отношениях девочка. В комплекте с ней был тёплый костюмчик, сумочка с принадлежностями и памперсы. Тело девочки сшито из материала, который можно мыть, а ручки и ножки до половины резиновые.
Работает от 3 пальчиковых батареек. Только личико я ей перерисовала, о чём уже писала в темке об ООАК.Это малышка сразу по приезду и после перерисовкиРисунокРисунок
У меня мало куколок одинаковых, из какой-либо серии, все в разнобой, поэтому темка получится как калейдоскопsmile:) Старые куколки времён СССР и тут же новые, современные.
Как раз из новых недавно приехала моя первая Момоко Twilight Fiancee, очаровательная девочка
Рисунок
Рисунок
S4026106.JPG (34.07 КБ) [ Скачать ]
Так же из современных куколок есть обожаемая девочка Софийка - J-Doll Vass Sofias
Рисунок
Рисунок
S4025604.JPG (88.66 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта